На освещение деятельности мэра Великого Новгорода из бюджета потратят более 400 тысяч рублей

25 июня 2014 года
+90

На освещение деятельности мэра Великого Новгорода из бюджета потратят более 400 тысяч рублей

Новости
25.06.2014 15:15

На сайте «Госзакупок» размещен заказ на оказание услуг по производству и распространению в информационных, информационно-аналитических телепрограммах информации о деятельности главы администрации Великого Новгорода.

На эти деньги, лучше бы мэр навёл порядок с городскими туалетами. А так - всё равно, что деньги спустить в унитаз!
25 июня 2014 года
+60
Цитата: Maximkin Papa

На освещение деятельности мэра Великого Новгорода из бюджета потратят более 400 тысяч рублей

Новости
25.06.2014 15:15

На сайте «Госзакупок» размещен заказ на оказание услуг по производству и распространению в информационных, информационно-аналитических телепрограммах информации о деятельности главы администрации Великого Новгорода.

На эти деньги, лучше бы мэр навёл порядок с городскими туалетами. А так - всё равно, что деньги спустить в унитаз!


Вот бы их еще потратили на то, что правда будет всю его деятельность в народ выносить, ЧТОБ КАЖДЫЙ ЗНАЛ ЧЕМ МЭР ЗАНЯТ!
Но я так же как и ты сомневаюсь, что это возможно, я могу верить в Деда Мороза, даже могу верить в то, что наша сборная победит, хотя в Деда Мороза легче поверить. Но в то, что наш мэр позволит народу знать его дела - не верю.


Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2014 года
+40
Foxy : "даже могу верить в то, что наша сборная победит, хотя в Деда Мороза легче поверить."

Респект!))

Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2014 года
+10
Дайте мне 400 тысяч,
И я освещу мэра!?

Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2014 года
+20
лучше бы на дендропарк пустили а не на прикрытие своих толстых продажных задниц

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2014 года
+10
может лучше установить камеру в кабинете мера и вести по ней круглосуточное вещание в инет?! все будут знать чем занимается мэр, а то так одни какие-то загадки и распил наших денег! цена вопроса как минимум в пять раз дешевле!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.