Под Великим Новгородом в ДТП погиб мотоциклист

20 июня 2014 года
+3-16

Под Великим Новгородом в ДТП погиб мотоциклист

Новости
20.06.2014 12:29

На повороте в микрорайон Кречевицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мотоциклист.

Мотоциклисты-они как пешеходы никогда не виноваты!
20 июня 2014 года
+2-4
Цитата: ...совершил столкновение с мотоциклом Сузуки, двигающимся по главной дороге. В результате столкновения водитель мотоцикла, мужчина 1953 года рождения, погиб на месте происшествия

Ровесник мой погиб (вот суки!)-
Не пропустить было "Сузуки"!?

Я в 1977 году (почти 40 лет назад) тоже чуть не погиб - на Горького у Телеграфа, когда пошел на двойной обгон на своем (отцовском) любимом мотоцикле ИЖ-49 (торопился, дурак, на работу с утра...), но Господь и мой "конь" меня сохранили. Помню охватившее тогда (по приезде на работу и взгляде на разорванный багажник) чувство до сих пор!

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2014 года
+1-7
Цитата: ...совершил столкновение с мотоциклом Сузуки, двигающимся по главной дороге. В результате столкновения водитель мотоцикла, мужчина 1953 года рождения, погиб на месте происшествия

Ровесник мой погиб (вот суки!)-
Не пропустить было "Сузуки"!?

Я в 1977 году (почти 40 лет назад) тоже чуть не погиб - на Горького у Телеграфа, когда пошел на двойной обгон на своем (отцовском) любимом мотоцикле ИЖ-49 (торопился, дурак, на работу с утра...), но Господь и мой "конь" меня сохранили. Помню охватившее тогда (по приезде на работу и взгляде на разорванный багажник) чувство до сих пор!


Оду в студию по этому событию!


Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2014 года
+1-1
Вместо оды помещаю мое переложение (хвалебную песню) 3 псалма царя и пророка Давида:

3. ГОСПОДЬ – МОЙ ЩИТ

Многие мне говорят:
- "В Боге спасения нет
В Боге спасения нет ему"
Куда я ни посмотрю,
Вижу восставших врагов
Вижу восставших врагов тьму

Ложусь я и сплю и встаю - защищает меня Он,
А тьмы нападавших пройдут, как проходит дурной сон.
Господь есть спасенье, и благо на людях Его есть -
Меня воскрешает и к Небу возносит Его весть!

Не убоюсь я врага,
Даже того, что душе
Даже того, что душе льстит.
Зубы его сокрушу,
Мне потому что Господь
Мне потому что господь - щит!

27 апреля 2008, Пасха Христова11:30

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.