История с ТРЦ «Мармелад»: депутаты считают, что новгородские чиновники соблюдали интересы инвестора

30 мая 2014 года
+5-1

История с ТРЦ «Мармелад»: депутаты считают, что новгородские чиновники соблюдали интересы инвестора

Новости
30.05.2014 18:38

Сегодня, 30 мая, состоялось заседание постоянных комиссий думы Великого Новгорода по вопросу строительства торгово-развлекательного центра «Мармелад».

ИстЕрия, правильнее будет...
А вообще, у них очень специфическое умение считать, к сожалению((.
Отредактировано автором: 30 мая 2014 года
30 мая 2014 года
+90
А кто же виноват из администрации города в сложившейся ситуации? Или опять никто не виноват, а громадные здания можно строить без разрешения? Хотелось бы узнать фамилию доброго дяди.

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2014 года
+80
Короче снова будут 20 лет разбираться кто виноват, а кто нет. А город тем временем получит очередной долгострой-недострой. Печально
Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2014 года
+90
Цитата: Ташуня
... Хотелось бы узнать фамилию доброго дяди.

Кажется не только дядя, но и тетя здесь причастна...


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2014 года
+30
Цитата:
"— Всё, что связано с парковочными местами, все процедуры были сделаны в законодательном поле. Со свой стороны могу сказать, что никаких нарушений нет, всё было согласовано на публичных слушаний, ничего ни от кого не скрывалось, все сделано в рамках законодательного поля, — заявил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» главный архитектор Великого Новгорода Евгений Жилин."

Ребята, вы определитесь хоть что ли!?! Законно всё идёт или нет? Ну с чего они около ляма платили штрафа, не считая отката? Получается платили зря и могут вернуть?)))
Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2014 года
+10
Цитата: Ташуня
А кто же виноват из администрации города в сложившейся ситуации? Или опять никто не виноват, а громадные здания можно строить без разрешения? Хотелось бы узнать фамилию доброго дяди.


ИХМО «имя им — легион»...


Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2014 года
+70
Имя сестра , имя . Бобра и митю под суд. ИМХО

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2014 года
+80
Прокуратуре бы ещё проверить, у кого из причастных чиновников, или их родственников, недавно были крупные расходы на приобретение какого-либо имущества.

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2014 года
+1-4
Цитата: Lars
Прокуратуре бы ещё проверить ... причастных чиновников, или их родственников ... на приобретение какого-либо имущества.



- А также на СПИД, наркотики и алкоголь...!?


Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2014 года
+30
Цитата: Lars
Прокуратуре бы ещё проверить ... причастных чиновников, или их родственников ... на приобретение какого-либо имущества.



- А также на СПИД, наркотики и алкоголь...!?

Вот редкий случий когда согласен, Власть вроде народная , а мне как народу от принятых решений всё тяжелей и тяжелей , Так получается я хреновый батрак или владельцы мои П И Д О Р Ы. А отвечу сразу , в тюрьму всех кто у власти в Новгороде , Шалмуев воровал и это стало неожидонастью для губернатора , Вы верите ? Ни х е р а не изменится . Кто прочитал , дай Вам бог здоровья .


Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2014 года
0-2
Цитата: buregi
Цитата: Lars
Прокуратуре бы ещё проверить ... причастных чиновников, или их родственников ... на приобретение какого-либо имущества.



- А также на СПИД, наркотики и алкоголь...!?

Вот редкий случий когда согласен, Власть вроде народная , а мне как народу от принятых решений всё тяжелей и тяжелей , Так получается я хреновый батрак или владельцы мои П И Д О Р Ы. А отвечу сразу , в тюрьму всех кто у власти в Новгороде , Шалмуев воровал и это стало неожидонастью для губернатора , Вы верите ? Ни х е р а не изменится . Кто прочитал , дай Вам бог здоровья .



Какая такая народная))?? Вече чтоль наступило? я что-то пропустил?

Отредактировано автором: 31 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2014 года
+10
нет. однозначно не дооткатили. в любом случае - сейчас еще время протянут, НО жители-то будут ждать реальных наказаний и увольнений - если документов нет (ну т.е. не пропали вдруг, не затерялись из-за отсутствия финансирования кармана), а столь масштабное строительство велось(и далеко не неделю), то это халатность-не компетентность органов нашей любимой власти - значит гнать!, если разрешение было дано (может и в устной форме, мол "Вася" ты начинай хлам разгребать, а мы за твои зеленые все оформим)), то за затягивание тоже гнать!Виноваты не те, кто строит, а те кто допустил - ждем виновных - огласите, пожалуйста весь список!?

Цитировать — Сообщение №12
31 мая 2014 года
+20
Цитата: grnovgorod
Цитата: buregi
Цитата: Lars
Прокуратуре бы ещё проверить ... причастных чиновников, или их родственников ... на приобретение какого-либо имущества.



- А также на СПИД, наркотики и алкоголь...!?

Вот редкий случий когда согласен, Власть вроде народная , а мне как народу от принятых решений всё тяжелей и тяжелей , Так получается я хреновый батрак или владельцы мои П И Д О Р Ы. А отвечу сразу , в тюрьму всех кто у власти в Новгороде , Шалмуев воровал и это стало неожидонастью для губернатора , Вы верите ? Ни х е р а не изменится . Кто прочитал , дай Вам бог здоровья .



Какая такая народная))?? Вече чтоль наступило? я что-то пропустил?

Да, говорят , что правит народ , ПРИКИНЬ !!!


Цитировать — Сообщение №13
31 мая 2014 года
0-2
Цитата: buregi
Цитата: grnovgorod
Цитата: buregi
Цитата: Lars
Прокуратуре бы ещё проверить ... причастных чиновников, или их родственников ... на приобретение какого-либо имущества.



- А также на СПИД, наркотики и алкоголь...!?

Вот редкий случий когда согласен, Власть вроде народная , а мне как народу от принятых решений всё тяжелей и тяжелей , Так получается я хреновый батрак или владельцы мои П И Д О Р Ы. А отвечу сразу , в тюрьму всех кто у власти в Новгороде , Шалмуев воровал и это стало неожидонастью для губернатора , Вы верите ? Ни х е р а не изменится . Кто прочитал , дай Вам бог здоровья .



Какая такая народная))?? Вече чтоль наступило? я что-то пропустил?

Да, говорят , что правит народ , ПРИКИНЬ !!!



Да ладно, а кто сказал?..


Цитировать — Сообщение №14
01 июня 2014 года
+30
Цитата: grnovgorod
Цитата: buregi
Цитата: grnovgorod
Цитата: buregi
Цитата: Lars
Прокуратуре бы ещё проверить ... причастных чиновников, или их родственников ... на приобретение какого-либо имущества.



- А также на СПИД, наркотики и алкоголь...!?

Вот редкий случий когда согласен, Власть вроде народная , а мне как народу от принятых решений всё тяжелей и тяжелей , Так получается я хреновый батрак или владельцы мои П И Д О Р Ы. А отвечу сразу , в тюрьму всех кто у власти в Новгороде , Шалмуев воровал и это стало неожидонастью для губернатора , Вы верите ? Ни х е р а не изменится . Кто прочитал , дай Вам бог здоровья .



Какая такая народная))?? Вече чтоль наступило? я что-то пропустил?

Да, говорят , что правит народ , ПРИКИНЬ !!!



Да ладно, а кто сказал?..

Путин )))

Отредактировано автором: 01 июня 2014 года

Цитировать — Сообщение №15
01 июня 2014 года
0-4
Как только в России ВСЁ будет делаться по закону - в этот исторический момент Россия перестанет быть Россией и превратится ньюГерманию!?

Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2014 года
+10
Тех кто выдавал переделанный под интересы застройщика (с ущербом для города) градплан - под суд! там ведь подписи стоят, долго искать не придется! а то все белые пушистые все в правовом поле действуют.. давно пора с кого-то начинать, чтобы неповадно было!

Цитировать — Сообщение №17
02 июня 2014 года
0-3
Цитата: tveterism
давно пора с кого-то начинать, чтобы неповадно было!



Коль судишь, правду возлюбя,
Начни, пожалуй что - с себя!


Цитировать — Сообщение №18
18 июня 2014 года
00
Нужно,чтобы Юрий Прокопьев и по этой теме письмо президенту написал...

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.