В Великом Новгороде чествовали многодетных родителей

29 мая 2014 года
+20
Имея двоих детей, представляю с какими трудностями сталкиваются те, у кого их трое!?! И с трудом представляю, у кого их больше!?! Молодцы!!!
Отредактировано автором: 29 мая 2014 года
29 мая 2014 года
+1-1
Порвали три баяна!..

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2014 года
+10
Цитата: Maximkin Papa
Имея двоих детей, представляю с какими трудностями сталкиваются те, у кого их трое!?! И с трудом представляю, у кого их больше!?! Молодцы!!!



никогда не понимала в чем "крутость" родивших много детей..
усыновивших - да.
очень часто многодетные семьи имеют низкий достаток и не думают, на что будут жить их дети, полагаясь на мат. помощь


Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2014 года
+2-1
Так Вы и не поймете, пока не родите. Так что флаг Вам в руки, если очень хочется узнать!)) Даже одного ребенка вырастить достойным человеком, и то непросто. А тут трое-четверо... Молодцы!!! А если это еще и дружные, крепкие семьи, то людям просто повезло! Немногие сейчас отважатся на такой шаг - завести большую семью. А достаток они имеют такой же среднестатистический, как и большинство из нас. Просто распределять его приходится не на семью из трех человек (мама, папа, дитё) а на гораздо большее количество членов семьи.

Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2014 года
+1-1
Цитата: Kris-m
Так Вы и не поймете, пока не родите. Так что флаг Вам в руки, если очень хочется узнать!)) Даже одного ребенка вырастить достойным человеком, и то непросто. А тут трое-четверо... Молодцы!!!



Судя по вашему восклицанию это получается такая форма мазохизма - одного непросто и каждый последующий сложнее и чем больше тем круче.
И зачем это начинать понимать другим людям - совсем непонятно, тем самым вы загоняете этих самых многодетных в отдельный загон зоопарка с табличками "Многодетные!", "Герои!", "Молодцы!", "Редкий краснокнижный зверь!"

ЗЫ, у меня парочка уже есть, если что...


Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2014 года
+20
Причем тут форма мазохизма??? Это очень серьезное и ответственное решение - завести большую семью. И если люди на это решаются, значит есть желание, есть силы и возможности. И причем тут мазохизм, объясните мне?? Кто хочет, тот воспитывает несколько детей, кто не хочет, тот не хочет, никто никого не заставляет. Почему Вы мне приписываете слова, которых я не говорила?? я написала "если очень хочется узнать", а если не хочется так на нет и суда нет!! но только и не надо говорить, что многодетные семьи не заслуживают уважения.
ЗЫ: у меня, если что, один тоже есть... один, совсем один)))

Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2014 года
00
Цитата:
Так Вы и не поймете, пока не родите. Так что флаг Вам в руки, если очень хочется узнать!))


во-первых, у меня есть ребенок, Вы не правы
во-вторых, мне совсем не хочется узнать на себе, как живется многодетным семьям флаг можете оставить себе
в-третьих, то, что многодетные семьи не заслуживают уважения, Вы тоже выдумали, Вам это не говорили. Они, на мой взгляд, очень редко заслуживают восторгов и восхищения. С чего бы вдруг.
и последнее. Достаток ответственные родители, принимающие такое "очень серьезное и ответственное решение", должны иметь не "среднестатический", а гораздо выше среднего, вы же сами говорите про распределение благ среди людей в семье. Тогда все будут счастливы

Отредактировано автором: 02 июня 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.