В семье из Новгородской области родилась тройня

21 мая 2014 года
+50

В семье из Новгородской области родилась тройня

Новости
21.05.2014 12:02

19 мая жительница Старой Руссы, врач-отоларинголог Старорусской ЦРБ Александра Орехова родила троих мальчиков. С этим радостным событием молодую маму и ее супруга — инженера ОАО «123 Авиаремонтный завод» Дениса Орехова — поздравил глава региона.

Интересно, а как предлагает Митин брать с них пример? Что за чушь?!
21 мая 2014 года
+70

В семье из Новгородской области родилась тройня

Новости
21.05.2014 12:02

19 мая жительница Старой Руссы, врач-отоларинголог Александра Орехова, родила троих мальчиков. С этим радостным событием молодую маму и ее супруга — инженера ОАО «123 Авиаремонтный завод» Дениса Орехова поздравил глава региона.

Интересно, а как предлагает Митин брать с них пример? Что за чушь?!


100 500)))!!!
Впрочем, 2 дневника в школе - вот результат...


Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2014 года
+1-1

В семье из Новгородской области родилась тройня

Новости
21.05.2014 12:02

19 мая жительница Старой Руссы, врач-отоларинголог Старорусской ЦРБ Александра Орехова родила троих мальчиков. С этим радостным событием молодую маму и ее супруга — инженера ОАО «123 Авиаремонтный завод» Дениса Орехова — поздравил глава региона.

Интересно, а как предлагает Митин брать с них пример? Что за чушь?!

Я знаю только один способ - если это не может сделать одна женщина, то могут три. Только это почему-то считается аморальным, три жены.


Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2014 года
00
Цитата: baxbax

В семье из Новгородской области родилась тройня

Новости
21.05.2014 12:02

19 мая жительница Старой Руссы, врач-отоларинголог Старорусской ЦРБ Александра Орехова родила троих мальчиков. С этим радостным событием молодую маму и ее супруга — инженера ОАО «123 Авиаремонтный завод» Дениса Орехова — поздравил глава региона.

Интересно, а как предлагает Митин брать с них пример? Что за чушь?!

Я знаю только один способ - если это не может сделать одна женщина, то могут три. Только это почему-то считается аморальным, три жены.


Если Иветта минуснула - то не права)).


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.