В Великом Новгороде из арбалета стреляют в животных

19 мая 2014 года
+16-4

В Великом Новгороде из арбалета стреляют в животных

Новости
19.05.2014 13:29

В адрес редакции интернет-портала «Новгород.ру» обратилась новгородка Станислава Зубер, которая просит помощи в защите животных: неизвестные люди стреляют в кошек и собак из арбалета.

Задолбали эти "санитары" как они себя называют. Пора уголовное преследование для хантеров делать. Статья о жестоком обращении не работает.
19 мая 2014 года
+8-2
Народный суд никто не отменял. А по приюту скорее всего проще скидываться людьми т.к. от трутней административных только поборы поступают.

Цитировать — Сообщение №2
19 мая 2014 года
+14-1
Живёт он на Мира 7 или на Мира 7 к.1. Мы как то с друзьями возвращались поздно вечером из гостей, стояли разговаривали у подъезда, подошел пьяный мужик и говорит: У меня арбалет есть, сейчас я выстрелю и в вас будет дырка. Ну мы слегка прифигели от такой наглости, накостыляли ему он ушел, и мы разошлись. Потом я из окна смотрел, он привел друга своего тоже в нетрезвом состоянии и они видимо обозленные искали нас во дворе.

Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2014 года
+7-1
Цитата: KupuJIJIka
Живёт он на Мира 7 или на Мира 7 к.1. Мы как то с друзьями возвращались поздно вечером из гостей, стояли разговаривали у подъезда, подошел пьяный мужик и говорит: У меня арбалет есть, сейчас я выстрелю и в вас будет дырка. Ну мы слегка прифигели от такой наглости, накостыляли ему он ушел, и мы разошлись. Потом я из окна смотрел, он привел друга своего тоже в нетрезвом состоянии и они видимо обозленные искали нас во дворе.


алкашня на мира ещё не сдохла ?


Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2014 года
+3-1
Цитата: KupuJIJIka
Живёт он на Мира 7 или на Мира 7 к.1. Мы как то с друзьями возвращались поздно вечером из гостей, стояли разговаривали у подъезда, подошел пьяный мужик и говорит: У меня арбалет есть, сейчас я выстрелю и в вас будет дырка. Ну мы слегка прифигели от такой наглости, накостыляли ему он ушел, и мы разошлись. Потом я из окна смотрел, он привел друга своего тоже в нетрезвом состоянии и они видимо обозленные искали нас во дворе.





молодой человек.мне нужно с вами поговорить,вы не могли бы мне написать в контакте?
вот моя ссылка http://vk.com/netrupoed


Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2014 года
+90
Цитата: KupuJIJIka
Живёт он на Мира 7 или на Мира 7 к.1. Мы как то с друзьями возвращались поздно вечером из гостей, стояли разговаривали у подъезда, подошел пьяный мужик и говорит: У меня арбалет есть, сейчас я выстрелю и в вас будет дырка. Ну мы слегка прифигели от такой наглости, накостыляли ему он ушел, и мы разошлись. Потом я из окна смотрел, он привел друга своего тоже в нетрезвом состоянии и они видимо обозленные искали нас во дворе.



Надо было ему арбалет в одно место вставить. Есть подобное чудо в соседнем доме, но оно поуспокоилось последнее время (то ли рецессия с башкой, то ли поймал где, то ли понимает что у него машина там же припаркована)


Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2014 года
+50
Цитата: Fuzzy Bomba

алкашня на мира ещё не сдохла ?



Неее - сейчас как раз тепло стало и они на солнышко повылезали

Отредактировано автором: 19 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
19 мая 2014 года
+2-2
Во - автоминусователь проснулся

Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2014 года
+50
Цитата: Balin
Цитата: KupuJIJIka
Живёт он на Мира 7 или на Мира 7 к.1. Мы как то с друзьями возвращались поздно вечером из гостей, стояли разговаривали у подъезда, подошел пьяный мужик и говорит: У меня арбалет есть, сейчас я выстрелю и в вас будет дырка. Ну мы слегка прифигели от такой наглости, накостыляли ему он ушел, и мы разошлись. Потом я из окна смотрел, он привел друга своего тоже в нетрезвом состоянии и они видимо обозленные искали нас во дворе.



Надо было ему арбалет в одно место вставить. Есть подобное чудо в соседнем доме, но оно поуспокоилось последнее время (то ли рецессия с башкой, то ли поймал где, то ли понимает что у него машина там же припаркована)


вставить и провернуть!! ублюдку!


Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2014 года
+40
Стрелы и арбалеты продаются без лицензии! Так, что искать его по оружейникам бесполезно!

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2014 года
+30
Скорее всего арбалет был пистолетного типа, стоит он копейки!С полноценным арбалетом этого ублюдка заметили бы многие! А пистолетного типа арбалет в рюкзак помещается а стреляет довольно-таки мощно!

Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2014 года
0-2
Цитата:

вот моя ссылка http://vk.com/netrupoed



нетрупоед - сильно


Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2014 года
+40
Арбалет - без лицензии. и не только в охотничьих, через инет заказать без проблем можно. (у нас кстати охота с луком и арбалетом запрещена.)
Странно что участковый не чешется. Его прямая обязанность.

Цитировать — Сообщение №13
20 мая 2014 года
0-1
Цитата: sajgak
Цитата:

вот моя ссылка http://vk.com/netrupoed



нетрупоед - сильно




ага)


Цитировать — Сообщение №14
20 мая 2014 года
0-1
Цитата: sajgak
Цитата:

вот моя ссылка http://vk.com/netrupoed



нетрупоед - сильно



Дык, и похожа...


Цитировать — Сообщение №15
20 мая 2014 года
00
это как это понимать7

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.