Постояннодействующая Болотная площадь

16 мая 2014 года
00
На Форуме ТВС дискуссионный клуб "Эха Москвы" в теме "Постояннодействующая Болотная площадь" пишу о необходимости создания сайта "Постояннодействующая Болотная площадь" для в и р т у а л ь н о г о выражения н е д о в о л ь с т в а Властью, у кого оно , н е д о в о л ь с т в о , имеется конечно...
Сайта пока нет , но никто н е мешает создать тему на действующих сайтах. Создаю тему.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
17 мая 2014 года
00
К л а с с ! и Л А Й К !!! 12 н е д о в о л ь н ы х на Новгородском форуме ! "Они вопят , что т о п ч у т их ?! Да с и х отцов ведь жир топили !" - быстрый, в о л ь н ы й , перевод Тараса Григорьевича Шевченко на тему н е д о в о л ь н ы х ...
П У Т И Н - Ч Е М П И О Н !!! Е Г О РЕЙТИНГ - К 100 % !!! 12 Н Е Д О В О Л Ь Н Ы Х ИЗ 10 000 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ЭТО M O N T A N A !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2014 года
00
П О З О Р И Щ Е !!! П О З О Р И Щ Е ВЕЛИЧАЙШЕМУ К Р Е А Т И В А Т О Р У И Т Р А Н С Ф О Р М Е Р У СОВРЕМЕННОСТИ , ГУБЕРНАТОРУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ВИСЛОГУЗОВУ П.И. ЗА ПЛОХУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДВИЖЕНИЯ Н Е Д О В О Л Ь Н Ы Х В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ! это - с а м о к р и т и к а ...не н а р о д же обвинять...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2014 года
00
Класс! Л а й к ! Растёт недовольство ж и т е л е й России действующей Властью ! Особенно - среди интеллигенции ! : на Постояннодействующей Болотной площади Новгородского форума у ж е 24 Д В А Д Ц А Т Ь ЧЕТЫРЕ !!! просмотра !! ПОРА ! ПОРА РЕМОНТИРОВАТЬ "ПАРОХОД Ф И Л О С О Ф О В "!!! П О Р А !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2014 года
00
В П Е Р Ё Д , Н Е Д О В О Л Ь Н Ы Е !
Нас у ж е 39 т р и д ц а т ь д е в я т ь ... !!! Так - победим !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №5
20 мая 2014 года
00
Неудержимо идёт развитие движения н е д о в о л ь н ы х в Новгородской области РФ ! Поддержка губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. у ж е даёт свои п л о д ы ! Я сегодня получил ответ на письмо Президенту России Путину Владимиру Владимировичу о моём н е у д о в о л ь с т в и и повышением стоимости найма социального жилья в Великом Новгороде ! Мне послали письмо с ответом ! А могли бы просто п о с л а т ь !
В ответе, правда , всего о д н а строка :"Ваше письмо на имя Президента России Путина Владимира Владимировича п о л у ч е н о ." Но ! - это ведь лучше , чем в о о б щ е НИЧЕГО не получить ?! Конечно ! А когда Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами читайте тему "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами" в разделе "Архив" , подраздел "П о м о й к а "... начнёт в Сети б о е в ы е действия - тогда на н а ш и неудовольствия м ы будем получать развёрнутые ответы , а , в о з м о ж н о ! - даже и стоимость услуг Г о с у д а р с т в а будет изменяться т о л ь к о Н О В Ы М Н а ч а л ь н и к о м !!! Этот н е может по т а к и м ценам оказывать нам у с л у г и - "В А Л И !!!" - и следующий Н а ч а л ь н и к оказывает уже у с л у г и возможно , д а ж е , по с т а р ы м ставкам ... !!!
Долой ! Долой э т о г о Н а ч а л ь н и к а ! Э т о г о Президента - в отставку ! Э т о т НЕ может оказывать у с л у г и народу по э т и м ставкам ! Долой ! Д а ё ш ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2014 года
00
Н е д о в о л ь н ы е ! Нас у ж е - 56 !!! Вперёд !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2014 года
00
К л а с с ! Л а й к ! Скоро рухнет режим Путина ! У ж е - 111 сто одиннадцать!!! просмотров ! Украина - о т д ы х а е т ! Пофигизм у к р а и н ц е в - копейки по сравнению с пофигизмом р о с с и я н !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №8
12 июня 2014 года
00
Работники культуры требуют введения миротворцев в Донбасс без и м ё н ... п о т о м - откажутся......А Постояннодействующая Болотная площадь на которой могли бы высказаться н е д о в о л ь н ы е ... п у с т ы н н а ! На её громаднопотенциальной площади в с е г о полторы сотни н е д о в о л ь н ы х ...Хочу повторить слова одного из сторонников Юлии Мудрой после выборов, на которых выбрали Президентом Украины Януковича... :"Вы сами выбрали свою судьбу. Мне вас - н е жалко."
ДАЙТЕ ПРОСМОТРЫ И Л А Й К И !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. ответственные если т а к можно назвать...лица, прошу перевести мои темы с П о м о й к и на основной форум ...

Цитировать — Сообщение №9
09 июля 2014 года
00
ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции принял решение заседание 8 июля 2014 года по адресу : вконтакте Вислогузов Павел интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт" о выдвижении кандидатом в Президенты России по версии "вконтакте" Командующего Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2014 года
00
Великий Новгород через П о м о й к у Новгородского форума движется к новой славе : это место п е р в о г о в России... выдвижения кандидата в Президенты России по версии "вконтакте" !!! Именно на п о м о й к е Новгородского форума бережно хранится тема о виртуальном губернаторе Новгородской области! А могли бы просто с л и т ь ...И за это - С П А С И Б О !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №11
22 июля 2014 года
00
Свою кампанию кандидат в президенты России , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. ведёт т а к как желают Е г о избиратели : С П О К О Й Н О и В Ы Д Е Р Ж А Н О . Не нужны э с к а п а д ы и э к з е р с и с ы ! Не нужно к р и ч а т ь ! М ы имеем право говорить шёпотом ! Кто н е слышит - тот окончит свои дни прислушиваясь к сходу лавин в Стране Добрых Гномов !Внимая шуму океанских волн на Гавайях ! Как Янукович Виктор Фёдорович ! Как Фердинанд Маркос! Как герои перестроечного фильма , укрывшиеся на Багамских островах от Сталина!
По мере наполнения Северо-Западного фронта объединённой оппозиции личным составом будет расти и мощь пропагандистской машины К а н д и д а т а . Но и б е з личного состава - победа К а н д и д а т а ОБЕСПЕЧЕНА ! Интеллектуальная мощь Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности о б е с п е ч и в а е т положительный исход л ю б о й избирательной кампании ! Презрение к условностям и разным препятствиям - это основа побед Северо-Западного Ф р о н т а под руководством М У Д Р Ы М !!! Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности !
Могут ли в и р т у а л ь н ы е "победы" Велича... - так ...к о р о ч е ...время - д е н ь г и ! - Вислогузова П.И. принести пользу гражданам и ж и т е л я м России ? Могут.Для с л а б о в и д я щ и х к р у п н о : М О Г У Т ! Могут , если по указанию б л о к л е й т е р а Фронта в Сеть будут выходить "фронтовики" и с о ч у в с т в у ю щ и е , у которых интересы совпадают с планами Ф р о н т а . Стотысячные с о г л а с о в а н н ы е выходы Фронта в Сеть по животрепещущим вопросам тарифы...цены...посылка с ы н о в е й на помощь братским народам во всём мире ... - привлекут внимание Власти. А м и л л и о н н ы е крупно : М И Л Л И О Н Н Ы Е !!!!!! выходы Ф р о н т а в Сеть ОБЕСПЕЧАТ решение любых сложных вопросов !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №12
22 июля 2014 года
00
мне глубоко нас... на эту власть. ДАЁШЬ БЕНЗИН ПО 5 РУБЛЕЙ И ГАЗ НО 2

Цитировать — Сообщение №13
23 июля 2014 года
00
Цитата: казимир
мне глубоко нас... на эту власть. ДАЁШЬ БЕНЗИН ПО 5 РУБЛЕЙ И ГАЗ НО 2


и зарпалту100р))))


Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2014 года
00
Я , как кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" и губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , хочу с благодарностью за внимание к моим п о с т а м сказать посетителям темы :" Ж е л а н и е м просто с п о к о й н о жить и иметь бензин по 5 рублей и газ по 2 рубля вымощена дорога к развалу России. Посмотрите Украину : Огромные очереди на границе...Разрушенные города на Юго-Востоке Украины...Беженцы по всей Европе... В с е эти у б е г а ю щ и е тоже хотели просто с п о к о й н о жить, пить пиво у я щ и к о в и глубоко э к с к р и м е н т и р о в а т ь на Власть.
Одумаемся. Н е получится с п о к о й н о жить б е з элементарных усилий по поддержанию Страны в рабочем состоянии. Мои усилия в Сети направлены на создание механизма влияния ж и т е л е й России на Власть с целью осуществления м е ч т и чаяний ж и т е л е й о с п о к о й н о й жизни, которая - С П О К О Й Н А Я ЖИЗНЬ! О ЧЁМ Я Т У Т УЖЕ Т Р И МИНУТЫ , Б И Ч Ш А Ф Т ! ПИШУ ! КАК НЕ О НЕЙ ! - включает в себя и бензин по ж е л а е м о й Вами цене , и газ по Вами предложенной цене. Но б е з поддержки в Сети кандидата в Президенты по версии "вконтакте" , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" м а л е н ь к о й , БИЧШАФТ ! поддержки : зайти на тему...обеспечить п р о с м о т р ... и уж как огромная услуга - п о с т а н у т ь с я ! не обязательно даже п о с т а н у т ь с я положительно о кандидате в Президенты России по версии "вконтакте" и губернаторе Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузове П.И. !!! - не осуществится м е ч т а о бензине по 5 рублей !!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №15
21 декабря 2014 года
00
Как м о щ н а политическая в и р т у а л ь н а я жизнь в Великом Новгороде ! Подраздел - скорее м ё р т в , чем - ж и в !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №16
08 февраля 2015 года
00
Кто такой ПИ Вислогузов? чем замечателен?

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта. В ней больше нельзя оставить сообщение.