Губернатор Новгородской области назвал «рядовой ситуацией» неудовлетворительную оценку отчета мэра

Профиль удален
05 мая 2014 года
+200

Губернатор Новгородской области назвал «рядовой ситуацией» неудовлетворительную оценку отчета мэра

Новости
05.05.2014 13:34

Сегодня, 5 мая, на брифинге для СМИ губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал решение городских депутатов признать отчет мэра Великого Новгорода за 2013 год неудовлетворительным.

"— Я думаю, что это рядовая ситуация, которой уже дана оценка, насколько мне известно, и со стороны городской думы, и со стороны мэра. Мы по этому поводу провели специальное совещание, точки над i поставлены, — ответил Сергей Митин."

попытка замять и по тихой спустить!

1. Это совершенно не "рядовая ситуация", а провал!
2. Оценка ( оправдание) самого мэра - не принимается!
3. Ваше " мы " - уже достало!
4. Никакие "точки над i" не поставлены, не обольщайтесь !
5. Новость о рухнувшей платформе на вокзале следом за этой очень символично следует .
Вас, Митин, не настораживает, что в городе и области что-то много чего сыпаться начинает, несмотря на бодрые отчеты в столицу ? Или это в порядке вещей ??
Пусть Дом советов провалится под землю !! Рядовая ситуация же , а почему нет ?? ))
Отредактировано автором: 05 мая 2014 года
05 мая 2014 года
+12-2
На этом лице выражение: "Мне всё пох... что я здесь делаю?"

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2014 года
+1-3
Цитата:
нужно ли администрации Великого Новгорода сделать выводы после голосования депутатов.

Администрации нужно сделать два вывода: Один сзади (-) и Один спереди (+) то есть один для кнута, другой - для пряника!
Отредактировано автором: 05 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2014 года
+40
Другой герой сказал бы в такой ситуации:

ВСЁ ХОРОШО,
прекрасные маркизы.
И ХОРОШИ У НАС дела.

И точки поставлены.
Баста.
Каюк.
Абзац.

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2014 года
+4-2
Да все хорошо. Что под собственным носом творится не видим или не хотим видеть. Деньгу на дороги воруют. И это все рядовая ситуация. Дорога до Богданово должен быть асфальт еще в 2011году. Все хорошо.По моему кому-то уже не хватает кнута.А то обожрались пряниками.

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2014 года
+3-1
Как же всё это надоело. Одни и те же оправдания.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №6
Профиль удален
спам
05 мая 2014 года
+3-1
Нужен лидер, свой.... уроженец этих мест, которому будет не все равно, как и что происходит здесь.
Да, у нас гнилые дома и дороги; да, у нас треть населения области - пенсионеры; да, у нас убита промышленность и перед нами перспектива со многими неизвестными; да, у нас до чертовой матери проблем в городе и области. НО!!
А вы верите , что придет кто-то откуда-то и решит за нас все накопившиеся проблемы ?? Правильно, этого не будет ! А если кто-то и придет, то далеко не ради местного населения.
Отредактировано автором: 05 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
Профиль удален
спам
05 мая 2014 года
+60
О существовании ДОТУ ( достаточно общей теории управления ) новгородцы мало знают. Пока эти знания не попадут в массы, народ так и будет быдлом. Профессор Зазнобин, генерал Петров, В.В.Пякин рассказывают об КОБе и ДОТУ на ютубе, просто посмотрите!
Станет ясно, как избавится от узколобых паразитов, присосавшихся к властной кормушке и говорящих от имени народа.

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2014 года
+4-1


Посмотрите на выражение этого лица ! По-моему, он впадает в детство.

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2014 года
+1-3
Цитата: natalidao
Нужен лидер, свой.... уроженец этих мест, которому будет не все равно, как и что происходит здесь.
Да, у нас гнилые дома и дороги; да, у нас треть населения области - пенсионеры; да, у нас убита промышленность и перед нами перспектива со многими неизвестными; да, у нас до чертовой матери проблем в городе и области. НО!!
А вы верите , что придет кто-то откуда-то и решит за нас все накопившиеся проблемы ?? Правильно, этого не будет ! А если кто-то и придет, то далеко не ради местного населения.



Да вам никогда не угодишь.
Куда ни поверни, вам все не так.
Местных тут никого достойных нет,
а то бы уж давно предложили без абстрактного вякания,
их просто нет, а не потому что кто-то чужих засылает,
чтоб местных чмырить - никому этого не надо.
Тут половина - зарегистрированные пациенты Парковой 13,
поэтому радуйтесь, что хоть все не развалилось,
что нашли кого-то, кто согласен здесь управлять,
а то бы жили среди руин,
как негры в Детройте.
Да, не всегда хорошо,
бывают и ошибки,
но у кого их не бывает - сами знаете.


Цитировать — Сообщение №10
Профиль удален
спам
06 мая 2014 года
+4-1
1. " Да вам никогда не угодишь.". Мне не нужно угождать, я хочу видеть реальные дела.
2. " Местных тут никого достойных нет..Тут половина - зарегистрированные пациенты Парковой ..". Вы не можете говорить за всех новгородцев. Если человек здесь высказывается, он уже не пофигист или " пациент Парковой."
3. "Да, не всегда хорошо,бывают и ошибки, но у кого их не бывает - сами знаете" . Слабое оправдание для власть придержащих !! Они шли "на выборы" сами, достаточно вспомнить избирательное шоу ! Спрос с дворника - один, спрос с мэра (губернатора) - другой. Разный масштаб, разная ответственность.
4. Остаюсь при своем мнении : руководить в данной конкретной местности должен его уроженец. Никогда горьковчанин или белгородец ( Вы поняли )не будет болеть за здешние болота....ну образно )

Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2014 года
+1-3
Цитата: natalidao
1. " Да вам никогда не угодишь.". Мне не нужно угождать, я хочу видеть реальные дела.
2. " Местных тут никого достойных нет..Тут половина - зарегистрированные пациенты Парковой ..". Вы не можете говорить за всех новгородцев. Если человек здесь высказывается, он уже не пофигист или " пациент Парковой."
3. "Да, не всегда хорошо,бывают и ошибки, но у кого их не бывает - сами знаете" . Слабое оправдание для власть придержащих !! Они шли "на выборы" сами, достаточно вспомнить избирательное шоу ! Спрос с дворника - один, спрос с мэра (губернатора) - другой. Разный масштаб, разная ответственность.
4. Остаюсь при своем мнении : руководить в данной конкретной местности должен его уроженец. Никогда горьковчанин или белгородец ( Вы поняли )не будет болеть за здешние болота....ну образно )



Ну нет ответов по существу.
Зайдите на Парковую 13 и узнайте, каков процент - вам ответят, что половина на их учете официально.

Если есть конкретная идея - просите,
я шепну своему коллеге и он исполнит ваше желание,
если оно не будет во вред.


Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2014 года
+2-2
Цитата: andreykotov


Посмотрите на выражение этого лица ! По-моему, он впадает в детство.



не с вашим-то аватаром об этом судить!


Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2014 года
+10
Цитата:
нужно ли администрации Великого Новгорода сделать выводы после голосования депутатов.

Администрации нужно сделать два вывода: Один сзади (-) и Один спереди (+) то есть один для кнута, другой - для пряника!



Какая-то неожиданная смена имиджа стихоплета на извращенца.


Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2014 года
+1-2
Цитата: Bosh
Другой герой сказал бы в такой ситуации:

ВСЁ ХОРОШО,
прекрасные маркизы.
И ХОРОШИ У НАС дела.

И точки поставлены.
Баста.
Каюк.
Абзац.



Да уж неплохи - во всяком случае.
Могли бы быть гораздо хуже!
И что тут обсуждать по многу раз?
Тема закрыта. Он об этом и сказал - коротко и ясно.


Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2014 года
0-3
Цитата: natalidao

5. Новость о рухнувшей платформе на вокзале следом за этой очень символично следует .



Вот с платформой он сделать точно ничего не может, даже если бы очень захотел. Так что не нужно квадратное с мягким путать.

В остальном согласен, расслабился губернатов после выборов.


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2014 года
+1-1
Мы по этому поводу провели специальное совещание, точки над i поставлены, — ответил Сергей Митин.
Тырим дальше!

Цитировать — Сообщение №17
06 мая 2014 года
+2-1
Цитата: andreykotov


Посмотрите на выражение этого лица ! По-моему, он впадает в детство.


маразм!


Цитировать — Сообщение №18
Профиль удален
спам
06 мая 2014 года
+3-1
Цитата: Forestt
Цитата: natalidao

5. Новость о рухнувшей платформе на вокзале следом за этой очень символично следует .



Вот с платформой он сделать точно ничего не может, даже если бы очень захотел. Так что не нужно квадратное с мягким путать.

В остальном согласен, расслабился губернатов после выборов.



Прекрасно понимаю, что платформа рухнула по своим причинам, скажем так )...именно поэтому слово СИМВОЛИЧНО и использовано.

Физику, геометрию и материаловедение знаю.

Дело не в словесных упражнениях, а в реальной эффективности работы глав города и области !! А два пенсионера с этой функцией не справляются : констатация фактов упадка в городе и области, участие в ненужных церемониях по поводу всякой всячины и вечная ссылка на отсутствие средств - это работа ??? Именно для такой работы нужна была реконструкция зала заседания а-ля для рыцарей круглого стола и покупка оргтехники на миллион ??

Отредактировано автором: 06 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2014 года
+1-2
Цитата: natalidao

зала заседания а-ля для рыцарей круглого стола ??



Ну зал чем вам не угодил?

Это подчеркивает демократичность.

Хотите поставить посередине преувеличенный барабан от Якубовича?


Цитировать — Сообщение №20
Профиль удален
спам
06 мая 2014 года
+4-1
" Это подчеркивает демократичность." - это подчеркивает напыщенность, а не демократичность!
Сидели бы на пнях, в лесу...- один фиг, эффективность та же
Отредактировано автором: 06 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №21
08 мая 2014 года
00
Уфффф, кто здесь?
Кто фотогрAFF, скиньтесь на Forbes-Foto-Idiots/govnoobl(

Цитировать — Сообщение №22
08 мая 2014 года
00
Цитата: natalidao
" Это подчеркивает демократичность." - это подчеркивает напыщенность, а не демократичность!
Сидели бы на пнях, в лесу...- один фиг, эффективность та же



Это желание сбудется.


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.