Куба

24 апреля 2014 года
00
Хочу этим летом провести свой отпуск на Кубе. Слышал что в Гаване нет хороших пляжей. Бывалые, подскажите где лучше остановится? Хочется чтоб как в рекламе "Баунти"
25 апреля 2014 года
00
Я бы вам советовал поехать в Варадеро или о. Кайо Ларго. Там замечательные пляжи с белоснежным песком и лазурным морем) Вообще Куба замечательная страна, с добрыми людьми и забавным колоритом. На экскурсии можете сами съездить (арендовать авто) или же от турфирмы. Если язык не знаете то самим лучше не ездить)

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2014 года
00
все верно,в Гаване не пляжный отдых,там экскурсии и ночные клубы,можно просто брать путевку 2 дня в Гаване а остальное в Варадеро.если вам надо как в Баунти то это на о. Кайо Ларго,но врятли у вас получиться там забронировать номер,лучше слетать туда на один день на экскурсию

Цитировать — Сообщение №3
01 мая 2014 года
00
В советское время мой друг с родителями(военные специалисты) жили на Кубе. Рассказы очень были интересными.Природа красивая.Но там до сих пор коммунизм и мне не понятно,как там дела обстоят с инфраструктурой отдыха, возможно все устаревшее?

Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2014 года
00
Отели действительно старые,поэтому не стоит особо выбирать и переплачивать за пятерки,но это не комната в общаге))все есть большая кровать телик бассейны кокосы прям под балконом

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.