Большегрузы разбили трассу под Валдаем (Новгородская область)

28 апреля 2014 года
+60

Большегрузы разбили трассу под Валдаем (Новгородская область)

Новости
28.04.2014 18:00

Сегодня, 28 апреля, на автомобильной дороге регионального значения Валдай — Боровичи у поворота на Иверский монастырь встал на дежурство весовой контроль Ространснадзора и экипаж ДПС из Великого Новгорода.

Дорога областного значения Старая-Русса-Подлитовье (от Старой Руссы до выезда на трассу М10) тоже разбита. Так же раздолбали мосты через реки Ловать и Редья.
Отредактировано автором: 28 апреля 2014 года
28 апреля 2014 года
+8-2
Это конечно П-Ц, но для губера главное показуха-Софийская, и то уже неделю мучают.

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2014 года
+5-1
Крестцы-Окуловка-Боровичи-Хвойная тоже П-Ц

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2014 года
+4-1
Правильно заворачивают - тут уже разбили, пусть разбивают в другом месте!

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2014 года
0-5
Цитата: Black Colt
Это конечно П-Ц, но для губера главное показуха-Софийская, и то уже неделю мучают.



Губернатор здесь не виноват:
"Сомневаюсь, что в первую очередь нужно было ремонтировать Софийскую площадь. Мне это, откровенно говоря, не по душе, учитывая, что я больше чем кто либо бывает на площади. Так получается, что я чуть ли ни инициатором этого всего являюсь. На самом деле это далеко не так. Думаю, сейчас депутаты и мэрия разберутся, зачем это надо было делать, — сообщил Сергей Митин."//news.novgorod.ru/news/127676/

Мэрство Бобрышева не нашло одобрения "обезьян и дикарей".


Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2014 года
+4-1
Я все понимаю, но может нужно строить дороги по которым могут ездить грузовики? Ну что такое 5 тонн на ось? Даже пустой КамАЗ по таким ограничениям не проходит!!!

Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2014 года
+80
электрички отменяем, дороги добиваем - скоро будет новый сверх прибыльный бизнес - коневодство...

Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2014 года
+2-1
Ух они какие! Эти большегрузы... негодники!

Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2014 года
0-1
пункты весового контроля просто необходимы,иначе дорогу сколько не делай,ямы и колеи никуда не спрячешь

Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2014 года
+1-1
чтобы построить дорогу нужно загубить несколько дорог,получается так!за большегрузами несомненно нужен контроль,организации которые нарушают весовую норму,необходимо наказывать рублем.причем крупным

Цитировать — Сообщение №10
30 апреля 2014 года
00
Цитата: fray
чтобы построить дорогу нужно загубить несколько дорог,получается так!за большегрузами несомненно нужен контроль,организации которые нарушают весовую норму,необходимо наказывать рублем.причем крупным



этот рубль будет оседать на весах типо "Чудово" и больше грузы дальше будет ездить. В РФ где каждый второй человек гнилой до пяток никакие демократичные меры не помогут. Расстрелы нужны


Цитировать — Сообщение №11
30 апреля 2014 года
0-1
по-моему реальная возможность бороться с нарушителями,это честные весовые пункты контроля и большие штрафы,как собственно и предлагает губернатор

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.