Новгородский депутат: история с «Мармеладом» подкашивает авторитет Великого Новгорода

29 апреля 2014 года
+3-4

Новгородский депутат: история с «Мармеладом» подкашивает авторитет Великого Новгорода

Новости
29.04.2014 15:00

Сегодня, 29 апреля, на заседании городской думы мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что до 15 мая застройщик ТРЦ «Мармелад» должен предоставить недостающую проектную документацию для её рассмотрения и утверждения, чтобы этот объект был достроен.

— Наверное, кто-то должен понести ответственность. Пока не начали уголовные дела предъявлять людям, не выплачивающим зарплаты на производствах, они ее и не выплачивали. Может, нужно показательно обратиться к практике ответственности за недопустимые решения по строительству того, что не имеет разрешения, — высказала свое предложение Михайлова.

- И Михайлова тоже косит под прокурора! Все косят!!
29 апреля 2014 года
+2-2
Ага, типа, они "правильные", а мы "не правильные"? Они белые и пушистые, а это мы виноватые, не разглядели? Короче, утром деньги, вечером - стулья, вечером - деньги, утром стулья. А можно - наоборот? Утром - стулья, а вечером - деньги? Можно. НО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!!

Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2014 года
+2-9
Эта позиция депутатов сродни позиции киевской хунты!

Цитировать — Сообщение №3
29 апреля 2014 года
+6-3
/Также мэр добавил, что он никому никакого разрешения на строительство не выдавал/....Так и представляется:ездит(или ходит?) мэр по ввереной ему территории и не видит сарайчика,который строится...Или видит,но не реагирует:не моё,мол,дело...Я никакого разрешения не давал..Ничего не знаю...Чудненькие руководители..Вот что значит профессионалы своего дела...Горжусь...

Цитировать — Сообщение №4
29 апреля 2014 года
+2-1
Цитата: azef
/Также мэр добавил, что он никому никакого разрешения на строительство не выдавал/....Так и представляется:ездит(или ходит?) мэр по ввереной ему территории и не видит сарайчика,который строится...Или видит,но не реагирует:не моё,мол,дело...Я никакого разрешения не давал..Ничего не знаю...Чудненькие руководители..Вот что значит профессионалы своего дела...Горжусь...

Или в Ледовом ни разу не был, или пешком туда ходил.


Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2014 года
+2-7
Кому нужны торговый центры, когда есть интернет магазины , где тот же товар стоит в 2-3 раза дешевле ?????
А ради кинотеатра и продовольственного магазина стоить Мармелад не резонно. Я повторяюсь, сносите этот мармелад и стройте несколько жилых ВЫСОЭТАЖНЫХ домов с парком !

Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2014 года
+6-1
Елена Михайлова - молодец,
предложение давно назревшее.
Не только директор предприятия несет ответственность и получает наказание,
деятельность мэра необходимо расследовать посредством прокурорской проверки.

Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2014 года
+7-2
Цитата: Fuzzy Bomba
Кому нужны торговый центры, когда есть интернет магазины , где тот же товар стоит в 2-3 раза дешевле ?????
А ради кинотеатра и продовольственного магазина стоить Мармелад не резонно. Я повторяюсь, сносите этот мармелад и стройте несколько жилых ВЫСОЭТАЖНЫХ домов с парком !


Какие на хрен ВЫСОЭТАЖНЫЕ дома с парком? С самого начала появления зоны между ж/д вокзалом и ул. Ломоносова её запланировали сделать ПАРКОМ!!! И никаких там не то, что "Мармеладов", а даже *** "Ледовых стадионов" не должно было быть в плане планировки и застройки парковой зоны. А в итоге что имеем? Газоны во дворах уничтожаются ***-водилами обоих полов - это раз. Сначала планируют создать парк, типа, для отдыха народа, а потом *** выясняется, что парком и пахнуть не будет и начинают строить АЗС, Торговые Центры (напомнить вам всем, что в случае с "Волной" деревья вдоль улицы ВЫРУБИЛИ и СДЕЛАЛИ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ МАШИН, типа дышите выхлопными газами, а не кислородом, которые выделяют деревья и прочая любая зелень) и прочие здания - это два. И ничего особо не делается для озеленения. То есть, вырубить зелень ради ТЦ, АЗС, ВЫСОТНЫХ ДОМОВ - это за милую душу. А как оставить зелень или создать парки по настоящему - это *** ничего не делается. И куда смотрит власть? А вот куда - побольше ХАПНУТЬ БАБЛА НА ТОМ, ЧТО ПРИНОСИТ БАБЛО.

Отредактировано автором: 29 апреля 2014 года
Отредактировано модератором: 06 мая 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю вместо нецензурных слов.

Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2014 года
+8-2
Приостановив строительство Мармелада город получил явный недострой, который очередной раз на неопределённое время, а скорее всего на долгие годы, подпортит облик города.
Разумнее не останавливать строительство, а напротив ускорять его. Приближая, а не отдаляя, сдачу объекта в эксплуатацию.
Отредактировано автором: 29 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.