Два человека погибли, еще несколько получили ранения в результате серьезного ДТП в Новгородском районе

25 апреля 2014 года
+90
Нет слов! Всех очень жаль!( Перед сном, прокручивая день, иногда нахожу в себе ошибки в плане вождения, и думаю - а зачем я так делал? Надеюсь я не один!?!
26 апреля 2014 года
+6-4
думаю, это уже статистика - при лобовом столкновении тазика и иномарки: в тазике трупы, а кто в иномарке вскоре из больницы выйдут.

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2014 года
+3-1
Там был мой старый знакомый..за последние 5 лет это уже 6ой человек из родных,близких людей,который разбился в аварии не по своей вине.Просто ехали и ни кого не трогали.Трагичные судьбы людей...Задумайтесь,жизнь дается одна,мы не бессмертны.Берегите себя и окружающих.

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2014 года
00
Андрею - вечная память...

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2014 года
+6-6
Цитата: КроликЪ
Там был мой старый знакомый..за последние 5 лет это уже 6ой человек из родных,близких людей,который разбился в аварии не по своей вине



не чего лишний раз ездить было на этом небезопасном автомобиле

автотранспорт небезопасный вид транспорта, не фиг на нем вообще ездить без большой необходимости


виноват уже в том что сел в свой драндулет и выехал на трассу, где навстречу едут машины с большой скоростью, к тому же взяв с собой пассажира

Отредактировано автором: 28 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2014 года
+3-7
Цитата: КроликЪ
Там был мой старый знакомый..за последние 5 лет это уже 6ой человек из родных,близких людей,который разбился в аварии не по своей вине



не чего лишний раз ездить было на этом небезопасном автомобиле

автотранспорт небезопасный вид транспорта, не фиг на нем вообще ездить без большой необходимости


Придурок, тебе жить тоже опасно на этой земле. Так что, не живи без надобности.


Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2014 года
00
Опять Ваз 2114 разорвало.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.