Новгородцы остерегаются ехать на отдых в Крым

25 апреля 2014 года
+4-2
Спонсоры новости - туристические фирмы Гелиос-тур и Планета. Всем бежать к ним за путевками в Турцию и Египет!))
25 апреля 2014 года
+4-1
Ага! Щас! Только лыжи смажу)))

Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2014 года
+4-2
Да-да, Египет особенно ждет вас, дурни.
Летом, когда наступит самая жара, давайте, быстро все летите туда пожарьтесь.
Клуб мазохистов открыт круглосуточно.
А чё про поляну ничего не рекламируют?
Неужто все раскупили оптом?

Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2014 года
00
А всего 6 лет назад в Египет за двадцатку вдвоем летали на неделю...

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2014 года
+4-8
Кипр, 9 ночей, п/пансион, 4* - 55 тыс р,(1 чел singl) естественно с авиаперелетом, без визы. На ЮБК пусть едет Путин с Госдумой.
Отредактировано автором: 25 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2014 года
+2-4
Кипр, 9 ночей, п/пансион, 4* - 55 тыс р,(1 чел singl) естественно с авиаперелетом, без визы. На ЮБК пусть едет Путин с Госдумой.



100000000500!!!


Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2014 года
+10-1
Кипр, 9 ночей, п/пансион, 4* - 55 тыс р,(1 чел singl) естественно с авиаперелетом, без визы. На ЮБК пусть едет Путин с Госдумой.

Дамы и господа! Многие были уже везде, и наверное могим достало внешняя маска доброжелательности и Ол Эксклюзив! Все прекрасно знают как нас там лЮБЯТ!(( Мне интересен Крым, я там не был - и я этого не стесняюсь!! Мне интересно побывать там, где наши родители мечтали побывать всю жизнь и оставить об этом своё мнение.

Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2014 года
+60
уже давно наши курорты (по ценнику) ни сколько не уступают турции-египту.
в прошедший новый год, в г. Абрау (15 км от Новороссийска, 5 км от моря) в гостинице мне предложили номера по ценнику 6-18к./сутки. я опупел. лет 8 назад там была вполне доступная гостиница.
в дюрсо, что на море, ценник приличной гостиницы 3к сутки летом (без жратвы и т.п.). итого, если на 10 дней скажем, в более менее терпимых условиях там отдыхать будет за 60к хоть как (машиной ехать). проще, дешевле и лучше в загранку.

Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2014 года
+3-2
а вообщем, достали новости "крым... крым"... только для отвода глаз написано про какой то отдых. то, что туда горы бабла с наших налогов на распил потекут молчок.

Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2014 года
+2-1
Мне например интересно, побывал не везде, но во многих местах, и совместив отпуск с майскими праздниками, поеду на машине в Крым. Даунхил, горы, море, степи...посмотрим, это интересно) Помниться когда собирался в Абхазию съездить, года 3 назад, меня то же, пугали, что жуть, а итог - уйма положительных эмоций. Это Вам не Епипит или Грик )

Цитировать — Сообщение №10
26 апреля 2014 года
+70
В 2012 ездили на авто под Феодосию. 50 деревянных и все включено! Однушка на всем фарше в 7 мин от пляжа на 10 дней, дорога, экскурсии. питались в кафе, дома редко. Правда, это тогда была Украина, свежее нефильтрованное пиво на пляже-27руб на наши! Что сейчас будет? Посмотрим, если как с нашим югом, то нечего там делать...

Цитировать — Сообщение №11
26 апреля 2014 года
+6-5
я в крыму был лет так 8 назад. меня возмутило (мягко сказано) следующее: молодые дефки продавщицы в пень отказывались брать рубли (евпатория), в пень отказывались понимать русский язык; короче чтобы купить 0,5 джина синебрюхова у меня ушло час времени + мешок нервов, хотя обменники на гривны стоят там через каждые 5 метров. а когда уезжал - пихали вёдра черешни (у нас оно стоило минимум 150 р за кг) по цене 20-50р за ведро вместе с ведром. впечатление одно - долбанутые нищеброды, которым будут улучшать условия за счёт наших налогов. => ждите 92ой бензин под 40 рублей за литр к концу года.

Цитировать — Сообщение №12
26 апреля 2014 года
00
Не надо бояться. Лучше осильте англицкий и вперед!

Цитировать — Сообщение №13
26 апреля 2014 года
+50
Хочу и обязательно туда съезжу, но в следующем году, чтобы на машине проехать весь Крым. Лететь семьей получается дорого((((

Цитировать — Сообщение №14
27 апреля 2014 года
+1-3
ПоЕдем - поедИм?

Цитировать — Сообщение №15
27 апреля 2014 года
+6-2
Сел в машину и поехал в Крым дикарём, и дешевле и намного интересней ! А быть овощём где-то на Кипре или Турции как-то не очень.

Цитировать — Сообщение №16
28 апреля 2014 года
+1-2
Цитата: Fuzzy Bomba
Сел в машину и поехал в Крым дикарём, и дешевле и намного интересней ! А быть овощём где-то на Кипре или Турции как-то не очень.

Насчет дешевле-сомнительно, а насчет интересно, то веселухи там сейчас хоть отбавляй.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.