Новгородская прокуратура требует признать существующую практику отлова и усыпления бездомных собак незаконной

22 апреля 2014 года
+12-6

Новгородская прокуратура требует признать существующую практику отлова и усыпления бездомных собак незаконной

Новости
22.04.2014 09:26

Прокуратурой Новгородского района проведена проверка законности деятельности общественной организации «Новгородское региональное общество охотников и рыболовов» по отлову и умерщвлению безнадзорных животных на территории Новгородского района.

"Пока вопрос с приютом никак не решен."
Вот когда будет решён, тогда и запреты выдвигать надо. Всё у нас через Ж. Что опаснее для людей - бродячие собаки или применение Аделина "в местах постоянного проживания людей" ?
22 апреля 2014 года
+6-1
Вот когда будет решён.... Т.е. никогда.

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2014 года
+5-3
Живодеры с волосатой лапой просто пролезли на распил бюджетных денег, а остальное им до лампочки.

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2014 года
+8-8
слишком гуманная у нас прокуратура - заняться наверное больше не чем кроме как наказывать людей за то, за что надо благодарить. Если бездомная псина или "хозяйская" но без поводка и намордника нападёт на человека - посетуют и погрозят пальцем (в лучшем случае), а за отлов этих тварей - штрафы, санкции...и бурные аплодисменты какого-нибудь общества по защите бездомных животных...

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2014 года
+8-5
Чем дольше Папай будит мнить, что он вправе отмахнуться от убийства собак, тем больше вероятность, что состарившись он сам будет умрерщвлён как эта собака. Гуманизм в обществе либо есть, либо его нет ни для собак, ни для людей. Что ярко показал застрелившийся адмирал без должной помощи. А тут какой-то Папай.

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2014 года
+30
Цитата: anya2014
слишком гуманная у нас прокуратура - заняться наверное больше не чем кроме как наказывать людей за то, за что надо благодарить. Если бездомная псина или "хозяйская" но без поводка и намордника нападёт на человека - посетуют и погрозят пальцем (в лучшем случае), а за отлов этих тварей - штрафы, санкции...и бурные аплодисменты какого-нибудь общества по защите бездомных животных...



Ну вот и боты поттягиваются

одно сообщение и очень одиозные высказывания - где-то мы это уже видели ...

Отредактировано автором: 22 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2014 года
+5-4
Наконец, прокуратура обратилась к вопросу, который волнует тысячи людей у которых есть ум и совесть.

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2014 года
+50
на этом же портале в 2008 году висела новость где Обещалось обзавестись питомником..

Цитировать — Сообщение №8
23 апреля 2014 года
+2-3
Гуманизм! Людей не жалеем, а псин бродячих жалко? Свора собак окружила машину, стала уезжать еще и на машину бросаться начали. И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите - у меня дети в машине. А "Куджо" я хорошо помню.

Цитировать — Сообщение №9
23 апреля 2014 года
+30
Цитата: GreenCard
Гуманизм! Людей не жалеем, а псин бродячих жалко? Свора собак окружила машину, стала уезжать еще и на машину бросаться начали. И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите - у меня дети в машине. А "Куджо" я хорошо помню.


ключевые слова " И думать не стала" а потом мы видим это


Цитировать — Сообщение №10
24 апреля 2014 года
+3-2
Цитата: lin
Цитата: GreenCard
Гуманизм! Людей не жалеем, а псин бродячих жалко? Свора собак окружила машину, стала уезжать еще и на машину бросаться начали. И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите - у меня дети в машине. А "Куджо" я хорошо помню.


ключевые слова " И думать не стала" а потом мы видим это


Равносильное сравнение ничего не скажешь. Браво.


Цитировать — Сообщение №11
24 апреля 2014 года
+2-2
Цитата: GreenCard
Цитата: lin
Цитата: GreenCard
Гуманизм! Людей не жалеем, а псин бродячих жалко? Свора собак окружила машину, стала уезжать еще и на машину бросаться начали. И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите - у меня дети в машине. А "Куджо" я хорошо помню.


ключевые слова " И думать не стала" а потом мы видим это


Равносильное сравнение ничего не скажешь. Браво.



Всё и начинается с этого, когда "И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите". Как же, у Вас же дети в машине, выжемать. Тьфу, блин...


Цитировать — Сообщение №12
24 апреля 2014 года
+2-1
Цитата: GreenCard
Гуманизм! Людей не жалеем, а псин бродячих жалко? Свора собак окружила машину, стала уезжать еще и на машину бросаться начали. И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите - у меня дети в машине. А "Куджо" я хорошо помню.



Знак "идиотка за рулём" на лобовом есть? я бы повесил - чтобы другие участники движения знали чего от такого водителя ждать

Отредактировано автором: 24 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №13
24 апреля 2014 года
+2-2
Цитата: GreenCard
Цитата: lin
Цитата: GreenCard
Гуманизм! Людей не жалеем, а псин бродячих жалко? Свора собак окружила машину, стала уезжать еще и на машину бросаться начали. И думать не стала дала по газам, а дальше как хотите - у меня дети в машине. А "Куджо" я хорошо помню.


ключевые слова " И думать не стала" а потом мы видим это


Равносильное сравнение ничего не скажешь. Браво.


мадам с этого все и начинается сначало это собаки , потом люди другой национальности и социального статуса , после просто ДРУГИЕ люди , на какой стадии Вы сможете удержать своих детей ? Вы правильно заметили у меня дети , собаки что машину прокусят ?
Кстати чтобы не было иллюзий , я каждый день возвращаюсь домой вечером на машине по ул Рабочая , там есть такая стая 3-4 собаки которая изображает бросок на машину ( всегда боюсь их задавить ) ,но стоит остановится и выйти ,они также бодро бегут на свою территорию и делают вид что " мы не при делах, просто мимо пробегал"
я понимаю , что вы свой страх собак преодолеть не можете или не хотите , НО У ВАС ЖЕ ДЕТИ ! им то свой страх передавать не надо.


Цитировать — Сообщение №14
25 апреля 2014 года
+2-2
Balin, lin - и ники так непохожи...
Мне с детьми из машины выйти надо было, а их не меньше 10 собак было. Видимо надо было проверить какое у них настроение. Да что я объясняю, тут явная клиника, если в очередной раз каких-то бродячих собак сравнивают с ЛЮДЬМИ "другой национальности и социального статуса".

Цитировать — Сообщение №15
25 апреля 2014 года
0-1
Цитата: GreenCard
Balin, lin - и ники так непохожи...
Мне с детьми из машины выйти надо было, а их не меньше 10 собак было. Видимо надо было проверить какое у них настроение. Да что я объясняю, тут явная клиника, если в очередной раз каких-то бродячих собак сравнивают с ЛЮДЬМИ "другой национальности и социального статуса".


явная клиника - это когда свои идиотские поступки оправдывают детьми.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.