Мойка Самоосблуживания

15 октября 2013 года
+10
Хотелось узнать Ваше мнение о установки в городе мойки самообслуживания?
Сколько Вы готовы заплатить за мойку своего а\м?
Будете ли Вы пользоваться данной услугой?
Выдели ли Вы где ранее подобные мойки?
Как часто готовы заезжать на данную мойку?
Готовы ли мыться зимой? Знаете ли Вы принцип работы зимой?
Кому интересна установка и те кто хочет установить мойку СО пишите на почту amulet1988@mail.ru
23 октября 2013 года
00
если ваш вопрос еще актуальный, то я выскажусь!)))
мойка самообслуживания это хорошо, я люблю мыть свою машину сам и делал бы это с радостью, если было бы где. По поводу мойки зимой, только если это будет в каком то боксе. летом можно и на улице. По поводу стоимости. я готов был бы платить рублей по 100р. за мойку (вернее за время и оборудование (керхер + вода + свет)) остальное (шампунь, воск, полироль, тряпки и т.д.), я бы пожелал использовать свое.
так же хорошо было бы если по мимо керхера был бы еще и пылесос. ну или минимум возможность включение своего в сеть 220V.

Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2013 года
00
Спасибо за ответ.
Ед. ньюанс в котором я Вас хотел поправить:
На мойке самоосблуживания к примеру в СПБ вы за 100 р. по идее сможете помыть машину с воском и пеной. так что средняя цена составляет 100-150 руб.
Что касается бокса, то мойка СО может работать до -15 градусов и во время мытья авто вы будете абсолютно сухими и машина так же остается без намерзания воды, так как работает осушающий воск.

Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2013 года
00
Цитата: MrShihty
если ваш вопрос еще актуальный, то я выскажусь!)))
мойка самообслуживания это хорошо, я люблю мыть свою машину сам и делал бы это с радостью, если было бы где. По поводу мойки зимой, только если это будет в каком то боксе. летом можно и на улице. По поводу стоимости. я готов был бы платить рублей по 100р. за мойку (вернее за время и оборудование (керхер + вода + свет)) остальное (шампунь, воск, полироль, тряпки и т.д.), я бы пожелал использовать свое.
так же хорошо было бы если по мимо керхера был бы еще и пылесос. ну или минимум возможность включение своего в сеть 220V.


Цитировать — Сообщение №4
23 октября 2013 года
00
Цитата: amulet1988
Спасибо за ответ.
Ед. ньюанс в котором я Вас хотел поправить:
На мойке самоосблуживания к примеру в СПБ вы за 100 р. по идее сможете помыть машину с воском и пеной. так что средняя цена составляет 100-150 руб.
Что касается бокса, то мойка СО может работать до -15 градусов и во время мытья авто вы будете абсолютно сухими и машина так же остается без намерзания воды, так как работает осушающий воск.



Правильно ли я Вас понял, если в Новгороде кем либо (врятли мной) будет организована мойка СО, то клиенты будут приезжать туда и за 100-150р. им будет предоставлено оборудование + моющие смеси + время на мойку. Так?


Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2013 года
+10
Да именно так!
Так как щас все автоматизированно, Вы будете вставлять деньги в купюро-приемник
Выбирать опцию и мыться. Мойка полностью автоматизированна. Из за специальной химии и специального пистолета машина полностью отмывается без каких либо затруднений.
Что касается физической нагрузки (так как если мыть обычным АВД, довольно быстро устаешь и человек весь мокрый за счет брызг) на мойке самоосбулуживания все гораздо проще- само копье очень легкое и нет сложностей его удерживать в руках и устроено оно таким образом что нет брызг.
Стоимость мойки составляет в среднем 100-150 руб. возможность до 8 опций. (для промывке хватит и 4-5) себестоимость мойки по затратам (имеется в виду для хозяина мойки включая химию, эл-во, воду и остальные издержки ) составляет 40-50 руб.
Прибыль с такой мойки от 100 руб. и выше. По желанию можно установить пылесос самоосблуживания: средняя стоимость от 50 до 100 руб. себестоимость одного процеесса составляет 10 руб остальное все прибыль. Что касается удобства и востребованности: с каждым годом данная услуга завоевывает рынок и становится очень популярной. В РФ это появилось не так давно года 2-3, в то время ка в Европпе уже около 10 лет как пользуются МСО. Когда стали появляться мойки СО, обычные мойки снизили цену в 2 раза и все равно МСО завоевали рынок.Окупаемость мойки на 100% составляет приблизительно от 1 до 2 лет, в зависимости от региона.

Цитировать — Сообщение №6
23 октября 2013 года
00
спасибо, очень интересная информация. будем ждать появления данной услуги на рынке Великого Новгорода

Цитировать — Сообщение №7
23 октября 2013 года
00
Она уже есть в России, в спб порядка 20 моек, на юге очень большое кол-во поставленых моек а так же Москве. Знаю что кто то планирует строить в Великом Новгороде и ставить польское оборудование.НЕМЕЦКОЕхотят ставить в г. Чудово - пока идут переговоры.
Что касается немецкого оборудования - то немцы всегда были на вышшем уровне и качество всегда отличное.

Цитировать — Сообщение №8
23 октября 2013 года
00
В ВН в ближайшее время планируется строительство как минимум двух таких моек (СО). Чьего производства будет оборудование - я не в курсе.

Цитировать — Сообщение №9
01 ноября 2013 года
+10
На ул. Рабочая строится мойка СО.

Цитировать — Сообщение №10
07 ноября 2013 года
00
Цитата: Stim53
На ул. Рабочая строится мойка СО.


Так стройте быстрее! Зимой окупаемость моек снижается.Надо успеть до снегов.


Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2013 года
00
С удовольствием бы пользовался данной мойкой, так как качество мытья на обычных мойках не устраивает! Стоимость думаю должна быть до 150 рублей, но при этом с пылесосом. Мылся бы круглый год с периодичностью не меньше 2-3 раз в месяц (в зависимости от погоды)

Цитировать — Сообщение №12
22 ноября 2013 года
00
Цитата: Stim53
На ул. Рабочая строится мойка СО.



хотелось бы уточнить есть ли информация когда планируется открытие мойки на Рабочей? или еще где то в Новгороде.


Цитировать — Сообщение №13
24 ноября 2013 года
00
Я (почти) левый человек в этом вопросе, но при хорошем раскладе весной на Рабочей заработает и начнется стройка на Нехинской.

Цитировать — Сообщение №14
25 ноября 2013 года
00
Цитата: Kirill V
Я (почти) левый человек в этом вопросе, но при хорошем раскладе весной на Рабочей заработает и начнется стройка на Нехинской.


ну будем ждать. удачи в реализации проекта.


Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2014 года
00
Ну-с, как обстоят дела с мойкой на Рабочей? Месяц назад проезжал там, на вид - почти все готово. Когда открытие то? :-)

Цитировать — Сообщение №16
16 марта 2014 года
00
На Рабочей как-то активно поставили, а потом все заглохло... Но зато на Сырковском шоссе на Петровиче уже 29 марта открытие! Там даже крытая-заезжал смотрел-можно и зимой и летом, и в снег и в дождь))

Цитировать — Сообщение №17
16 марта 2014 года
00
А на Нехинской где будет стройка? Скоро одно самообслуживание будет) обычные загнутся)

Цитировать — Сообщение №18
16 марта 2014 года
00
Главное, чтобы на оборудование было правильное, а то Н2О Питерскую все ругают на форумах.. Там, вроде, тоже польское или итальянское оборудование...

Цитировать — Сообщение №19
16 марта 2014 года
00
http://астэн.рф/news/news_post/torzhestvennoe-otkrytie

Цитировать — Сообщение №20
16 марта 2014 года
00
Цитата: Sergey84
А на Нехинской где будет стройка?



Если все ОК, то за Стройснабом и ЭТМ.

Цитата: Sergey84
Скоро одно самообслуживание будет) обычные загнутся)



Не загнутся. Я так вообще делал бы "совмещенные".


Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2014 года
00
Это у гаражей там? Это все один владелец-АкваФортуна?

Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2014 года
00
Наконец-то! Открылась мойка на Сырковском шоссе - http://m.vk.com/public68782835?own=0#wall

Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2014 года
00
Ребят а где на Рабочей мойка самообслуживания находится? Тут http://mojka-h2o.ru/samoobsluzhivanie-velikij-novgorod говорят что на Рабочей 40. Правильный адрес или нет?

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.