Производство в Новгородской области загрязняет отходами окружающую среду

07 апреля 2014 года
+20

Производство в Новгородской области загрязняет отходами окружающую среду

Новости
07.04.2014 10:16

В Новгородской области прокуратурой Волотовского района выявлено нарушение законодательства об охране окружающей среды обществом с ограниченной ответственностью «Новгородский бекон». К проверке были привлечены специалисты комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области.

А что, Новгородский бекон тоже, выходит, участник старого доброго новгородского чикаго?
Есть только один безупречный - Белгранкорм?
07 апреля 2014 года
+20
А что делается под Винами в Крестецком районе, где расположены новые свинарники. Навоз вывозят в окрестные леса и никакие контролирующие органы не реагируют на звонки местных жителей, которые очень часто видят, как цистерны с жидким навозом проезжают по лесным дорогам. Не просто так же они там катаются, а потихоньку сливают все это дерьмо в лесу, подальше от любопытных глаз. А потом все лето там стоит ужасная вонь и куча мух.

Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2014 года
0-3
Цитата: Установлено, что в марте 2014 года на территории фермы ООО «Новгородский бекон» в д. Волот на почву была сброшена навозосодержащая жидкость

А куда им ее сливать?

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2014 года
+10
а по мне мне, так давно уже эту помойку надо закрыть, а в освободившиеся помещения переместить гороскую и областную администрации! там как раз промзона будет держать всех в рабочем тонусе!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.