Сергей Митин: все вопросы с «Аркажской слободой» решены

01 апреля 2014 года
+2-2

Сергей Митин: все вопросы с «Аркажской слободой» решены

Новости
01.04.2014 08:30

Вчера, 31 марта, во время телепрограммы «Губернатор: Диалог с областью» губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал сегодняшнюю ситуацию со строительством жилого комплекса «Аркажская слобода».

Опять, бред какой то!
01 апреля 2014 года
+3-2
Ага, решены. На смену одного горе-застройщика пришел другой. Не менее жадный.
Отредактировано автором: 01 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2014 года
00
Цитата:
они не беспокоятся, что дома будут построены


Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2014 года
+1-2
Новоцест 10 лет разгребали - теперь вот Аркажи будут

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2014 года
+10
Цитата: Balin
Новоцест 10 лет разгребали - теперь вот Аркажи будут



Правильнее будет - Новотест!


Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2014 года
+1-2
Цитата: Brian

Сергей Митин: все вопросы с «Аркажской слободой» решены

Новости
01.04.2014 08:30

Вчера, 31 марта, во время телепрограммы «Губернатор: Диалог с областью» губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал сегодняшнюю ситуацию со строительством жилого комплекса «Аркажская слобода».

Опять, бред какой то!


это не бред, это способ общения барина с челядью!


Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2014 года
0-1
Цитата: Balin
Новоцест 10 лет разгребали - теперь вот Аркажи будут


главное чтобы денег на это бюджетных не тратили. те "довольные дольщики", которые инвестировали в эти гнилушки-однодневки знали на что идут! тот же МММ, вид сбоку!


Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2014 года
+1-2
Цитата: Ташуня
Цитата: Balin
Новоцест 10 лет разгребали - теперь вот Аркажи будут



Правильнее будет - Новотест!


а по мне так Новоцест - звучит точнее! ))


Цитировать — Сообщение №8
02 апреля 2014 года
+4-1
Цитата: Brian

Сергей Митин: все вопросы с «Аркажской слободой» решены

Новости
01.04.2014 08:30

Вчера, 31 марта, во время телепрограммы «Губернатор: Диалог с областью» губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал сегодняшнюю ситуацию со строительством жилого комплекса «Аркажская слобода».

Опять, бред какой то!


Почему бред то?
Большой и сложный проект наконец-то пришел к стабильности, решены все проблемы с подрядчиками и застройщиками, впереди неплохие перспективы. Что не так?


Цитировать — Сообщение №9
02 апреля 2014 года
+20
Надеюсь, нынешний застройщик окажется куда более опытнее предыдущих. Такое ощущение, будто никто из них не имеет высшего профессионального образования.

Цитировать — Сообщение №10
02 апреля 2014 года
00
Какой интересный проект, одни его хвалят, другие ругают, зато равнодушных нет.

Цитировать — Сообщение №11
02 апреля 2014 года
+1-2
Цитата:
Какой интересный проект, одни его хвалят, другие ругают, зато равнодушных нет.


потому что невозможно оставаться равнодушным.


Цитировать — Сообщение №12
02 апреля 2014 года
+3-2
как по мне - я очень рад тому, что с аркажами наладилось дело, потому что было очень много непонятных вещей и не принятых решений. сейчас всё стабильно, надеюсь, что достроят таки.

Цитировать — Сообщение №13
02 апреля 2014 года
0-1
Наконец-то там все уладилось, этот микрорайон и в правду перспективный, хотелось бы, чтобы проект скорее был закончен и, не допуская тех же ошибок, начат новый.

Цитировать — Сообщение №14
02 апреля 2014 года
+10
Надеюсь, нынешний застройщик окажется куда более опытнее предыдущих. Такое ощущение, будто никто из них не имеет высшего профессионального образования.


Люди торговавшие машинами решили вложиться в домостроение и немного не рассчитали свои силы


Цитировать — Сообщение №15
02 апреля 2014 года
0-2
проект действительно перспективный и востребованный,скоро застройка продолжиться полным ходом

Цитировать — Сообщение №16
02 апреля 2014 года
00
Слово скоро и слово продолжится в отношении этого объекта звучат, уже давно. А компетентное мнение у кого есть? Может на работу кого взяли?

Цитировать — Сообщение №17
02 апреля 2014 года
0-2
скоро камень сдвинется с мертвой точки и про Аркажи будут только говорить хорошие,а не винить власти в его недострое,хотя они не в чем не виноваты

Цитировать — Сообщение №18
02 апреля 2014 года
0-2
я рад конечно, что в своё время не вложился в Аркажи, так как обошёл нервотрёпку стороной, но я думаю жильё достроят, так как здесь уже ставится на кон имидж губернатора.

Цитировать — Сообщение №19
02 апреля 2014 года
0-2
Цитата: Balin
Новоцест 10 лет разгребали - теперь вот Аркажи будут



Не надо всё под одну гребёнку оформлять. так как сейчас время не то, при желании застройщика, всё будет готово в срок.


Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2014 года
0-1
надоели мне уже эти аркажи, в горле сидят, поскорее бы их уже достроили и закрыли тему с ними, а то эта тема как ложка дёгтя в бочке мёда постоянно!

Цитировать — Сообщение №21
02 апреля 2014 года
00
Приятно слышать, что все проблемы решены Главное, чтобы новых не появилось..

Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2014 года
0-2
репутация губернатора на кону и если он говорит,что аркажи достроят,значит их достроят,в чьих-чьих,а в словах губернатора я не сомневаюсь

Цитировать — Сообщение №23
03 апреля 2014 года
00
Аркажи уже всем надоели, они как бельмо на глазу. По-моему этот бардак и губернатора довёл до белого каления, так что ща там всем хорошенько прилетит по щщам и наконец-то начнут работать как должны. Во всяком случае очень хочется в это верить.

Цитировать — Сообщение №24
03 апреля 2014 года
0-1
Цитата: саша князев
репутация губернатора на кону и если он говорит,что аркажи достроят,значит их достроят,в чьих-чьих,а в словах губернатора я не сомневаюсь


Согласен, тут нельзя допускать ошибок, так что губер все проконтролирует.


Цитировать — Сообщение №25
03 апреля 2014 года
0-4
ну наконец то все решилось, люди уже отчаиваться начинали, губернатор держит слово.

Цитировать — Сообщение №26
04 апреля 2014 года
0-2
губернатор ранее говорил,что Аркажи будут достроены,застройщик уже определился,значит масштабные работы будут скоро начаты

Цитировать — Сообщение №27
07 апреля 2014 года
+40
я смотрю на троллей у администрации денег хватает!

Цитировать — Сообщение №28
22 мая 2014 года
+20
Да вообще, губер-супер, всё решил, если что, сам достроит! Губер сказал, губер сделал!

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.