В новгородском Арбитражном суде разбираются в законности строительства ТЦ «Мармелад»

04 апреля 2014 года
+3-6
Если нет разрешения на строительство, то это это незаконное строение и подлежит сносу за счет застройщика.
Только новгородские власти вряд ли доведут дело до сноса построенного, духу не хватит.
Просто так никто не станет строить без хорошего тыла. Значит кого-то хорошо отблагодарили.
Было бы замечательно, чтобы все это безобразие снесли полностью. Вот тогда пусть застройщик спрашивает с того, кого ранее отблагодарил.
04 апреля 2014 года
+6-2
Цитата: Ташуня
Если нет разрешения на строительство, то это это незаконное строение и подлежит сносу за счет застройщика.
Только новгородские власти вряд ли доведут дело до сноса построенного, духу не хватит.
Просто так никто не станет строить без хорошего тыла. Значит кого-то хорошо отблагодарили.
Было бы замечательно, чтобы все это безобразие снесли полностью. Вот тогда пусть застройщик спрашивает с того, кого ранее отблагодарил.



А чем вам не угодил этот ТЦ, чисто как жителю города ?


Цитировать — Сообщение №2
04 апреля 2014 года
+3-4
Цитата: TheBat
Цитата: Ташуня
Если нет разрешения на строительство, то это это незаконное строение и подлежит сносу за счет застройщика.
Только новгородские власти вряд ли доведут дело до сноса построенного, духу не хватит.
Просто так никто не станет строить без хорошего тыла. Значит кого-то хорошо отблагодарили.
Было бы замечательно, чтобы все это безобразие снесли полностью. Вот тогда пусть застройщик спрашивает с того, кого ранее отблагодарил.



А чем вам не угодил этот ТЦ, чисто как жителю города ?



Согласен, почему вам не нравиться этот ТЦ? у нас в городе и так мало хороших магазинов, рынки все посносили - это хорошо, начали приводить город в хороший внешний вид, планируют на Московской сделать креативное здание по приему граждан,на сенной думаю вместо рынка что то построят.
Лучше бы на дороги посмотрели, а не на строительство, вот что действительно требует внимания.


Цитировать — Сообщение №3
04 апреля 2014 года
+1-1
Хоть и Газмяс,
но закон должен быть один для всех,
или это балаган.
Или облом, как сказал Митин.

Цитировать — Сообщение №4
04 апреля 2014 года
+40
Цитата: KakTak
Цитата: TheBat
Цитата: Ташуня
Если нет разрешения на строительство, то это это незаконное строение и подлежит сносу за счет застройщика.
Только новгородские власти вряд ли доведут дело до сноса построенного, духу не хватит.
Просто так никто не станет строить без хорошего тыла. Значит кого-то хорошо отблагодарили.
Было бы замечательно, чтобы все это безобразие снесли полностью. Вот тогда пусть застройщик спрашивает с того, кого ранее отблагодарил.



А чем вам не угодил этот ТЦ, чисто как жителю города ?



Согласен, почему вам не нравиться этот ТЦ? у нас в городе и так мало хороших магазинов, рынки все посносили - это хорошо, начали приводить город в хороший внешний вид, планируют на Московской сделать креативное здание по приему граждан,на сенной думаю вместо рынка что то построят.
Лучше бы на дороги посмотрели, а не на строительство, вот что действительно требует внимания.



Нет разрешения не стройте. Построили без разрешения - снести.
А дороги меня не напрягают, у меня нет машины, и не потому, что у меня на нее нет денег, а потому, что она мне не нужна. Меня больше раздражают машины, из-за которых во дворе пешеходу не пройти!
А мне этот торговый цент совершенно по барабану, есть он или нет. Лучше бы парк нормальный сделали.


Цитировать — Сообщение №5
04 апреля 2014 года
+5-1
по пляжной палатке бы так дергались.

Цитировать — Сообщение №6
04 апреля 2014 года
0-1
Цитата: TheBat
...
А чем вам не угодил этот ТЦ, чисто как жителю города ?



Наверное тем, что строится с нарушением законов.


Цитировать — Сообщение №7
04 апреля 2014 года
+10
Цитата: KakTak
Цитата: KakTak

А чем вам не угодил этот ТЦ, чисто как жителю города ?



Согласен, почему вам не нравиться этот ТЦ? у нас в городе и так мало хороших магазинов, рынки все посносили - это хорошо, начали приводить город в хороший внешний вид, планируют на Московской сделать креативное здание по приему граждан,на сенной думаю вместо рынка что то построят.
Лучше бы на дороги посмотрели, а не на строительство, вот что действительно требует внимания.



Мне сначала тоже идея Мармелада нравилась, в основном из-за кинотеатров, которых у нас в городе просто нет. Но асфальтировать пол парка это полный бред. И сходите, посмотрите, как это здание сейчас выглядит- абсолютно не вписывается эта громадина в местность. Построили бы что-нибудь поменьше, да с подземной парковкой. А теперь я за снос и за большой парк.

Отредактировано автором: 04 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.