Лицемерие

09 марта 2014 года
+160
Лицемерие, вранье, интриги, факты в рядах чиновник
1 минуту назад
martkul
вставить ник в форму ответаНовичок


Сообщений: 5



А теперь поговорим о том кто из участников данного форума достоин «мизинца главы района», а кто нет, видимо тут у кого-то что-то низковато с собственной самооценкой, когда человек преклоняется перед той, которая не то, что никогда этого не оценит, так еще переступит и дальше пойдет, что уже делала не раз.
Очень интересна ее женская доля, так сказать. В народе таких называют «черной вдовой», оба ее супруга и первый законный, и второй гражданский погибли в ДТП. С первым я знаком не был, а вот Бодрова жалко, беззлобный он мужик был, не сложилась его личная жизнь, может поэтому и позволял себе периодически расслабляться по полной программе. И с гибелью его не все так просто, это теперь «безутешная вдова» его фотографиями свой служебный кабинет обставила, и слезы льет. А в день гибели говорят, заехал Бодров на «армянскую» автомойку, увидел ее за столом в обществе мужиков, психанул и рванул в п.Угловку дальше расслабляться, дома-то никто не ждет, вот и все объяснение. Результат вам известен. Молодого мужика больше нет, а мог бы еще жить!
А может быть вы не в курсе как она делила имущество Бодрова после его смерти? Несмотря на то, что в браке она с ним не была, доказывала нашему суду, что все, что Бодров заработал за свою жизнь, нажито, когда он жил с ней. Наш то суд конечно поделил все имущество между наследниками (как можно обидеть главу района) и ей что-то отписал. А вот областной суд так решил: раз Бодров при жизни ничего на нее не записывал, за столько лет в ЗАГС не позвал, значит на то была его воля, и оставил «безутешную вдову» без какого-либо наследства. Дочь-то покойного обрадовалась, пришла в папин магазин около Козицкого, думает, что уже хозяйка. А тут как снег наголову, достает доченька Потаповой долгосрочный договор и говорит: «Я, говорит, забыла сказать, что Роман Евгеньевич еще при жизни мне этот магазин отдал, и вот только после его смерти мы, говорит, этот договор в юстиции зарегистрировали.» Вообщем, еще одна, мягко говоря, странная история, но говорят в ней уже разбираются компетентные органы, они и установят – откуда этот договор взялся, почему его на суде не показали, а самое главное подлинная там подпись Бодрова, или нет. Единственную дочку Бодрова и тут кинули, ходит она теперь по кабинетам и ищет правду.
Бодров то давно свою пилораму в д.Озерки начал строить, когда Потапова там еще главой поселения работала, только лет 10 за землю он вообще копейки не заплатил. После ухода Потаповой с Озерковской Администрации ее место заняла ее преемница Николаева Марина, для той как земельный контроль на территории поселения проводить целая проблема: и знает, что у Бодрова земля, то не оформлена, да идти боится с проверкой, ведь Потапова уже тогда в Администрации района работала. Только года два, наверное, назад, как землю-то оформили, это когда Потапова стала мэром города. Но Потапова такие услуги не забывает, тем более Николаева на ее стороне свидетелем выступала и при разделе имущества, пристроила она Николаеву к себе, после того как предыдущий глава города Гаврилов ее с работы выгнал, теперь она у нас комитет культуры возглавляет. Как говорится кругом одни «профессионалы» работают, видимо творческий человек во всех смыслах слова.
Зять у Потаповой тоже парень не простой, я Илью имею ввиду. Сначала всех удивило, что парень выбрал такой жизненный путь, решил посвятить свою жизнь служению бога. А на деле все оказывается как всегда не очень прилично, даже с гнильцой я бы сказал. Может быть слышали, что в 2013 году квартиру Окуловского батюшки (Стрелкова) ограбили, да при чем, говорят, работал профессионал, пока батюшка на службе был, вор квартиру вскрыл и «что-то» украл. Почему «что-то украл», да потому что Стрелков практически отказался сотрудничать с органами следствия, вся семья священнослужителя заняла круговую оборону молчания. Говорят, что до этого в Окуловской церкви произошла какая-то грязная история с золотом, которое там продается, и замешаны в этой истории местные грузины, которые это золото и поставляли в церковь на продажу. Как говорится «прости нас, Господи, за тайнодеяние, многостяжание и хищение!» Да и зарплата говорят и Ильи не маленькая, сам себе установил более 100 тысяч в месяц, а для супруги своей (дочери Потаповой), она теперь правда матушкой стала, тоже, говорят то ли 50 тысяч, то ли 80 тысяч в месяц. Я думаю, что учителя и воспитатели детских садов скоро бросят свою работу и пойдут все в церковь прислуживать, да кто ж их туда пустит, если только на службу.
Теперь вернемся к последнему интервью Потаповой в газете «Окуловский вестник», где она нашим жителям рассказывает о достижениях, района, как следствие своих достижений. Я так и не понял, так будет ФОК строится или нет. Если да, то в какие сроки планируется окончание строительства, очень странная фраза прозвучала из уст Главы «Фок будет, но давайте будем реально смотреть на вещи», Просто класс!!! Как говорится: вот и поговорили. Вот у людей масса вопросов: где будет сроиться детский сад в Парахино, по людским слухам на месте ФОКа, если это не так, объясни людям, не надо с народом в кошки-мышки играть. Какое-то оборудование завезли, что за оборудование завезли непонятно (спортивное или для строительства), если завезли спортивное оборудование для ФОКа, то для чего его кто-то закупил, если на «строительство ФОКа нужно смотреть реально». Глава заявила, что с реорганизацией городской Администрации бюджет района съэкономил бюджетные средства, назовите - сколько же бюджет съэкономил и сколько человек фактически сократили, ведь часть сотрудников Администрации города плавно перешли работать в Администрацию района. А если съэкономили и направили на ЖКХ, то куда конкретно, может вместе порадуемся за наше ЖКХ и Водоканал. А теперь посмотрите отчет Администрации района (сведения о расходах на содержание органов местного самоуправления): сколько бюджетных средств затрачено на содержание Главы района и муниципальных служащих за 2013 года – более 25 000 000 рублей, из них около 2 500 000 рублей заработная плата главы, почти 1 000 000 рублей только потрачено на содержание служебного автотранспорта Администрации района. Немыслимые деньги! А если посмотреть какой это составляет процент от доходной части бюджета нашего района, то позитива я думаю никому из жителей района это не добавит.
Многих еще сильно удивляет позиция главы по строительству скоростной дороги, такое чувство, что это ее прямая заслуга, что строители придут в район. Они бы приехали и без нее, стройка, то всероссийского масштаба, что будет с их приездом мы еще посмотрим, включая сколько денег дополнительно поступит в бюджет, или они растворятся как «благотворительная помощь». Правда Счетная палата разместила на днях на официальном сайте информацию, что за последние три года строительство этой автодороги странным образом удорожало от первоначальной цены более чем на 6,6 млд. рублей, и никто не может пока объяснить: как такое случилось. Так что как сейчас будет развиваться это строительство неизвестно!

Продолжение следует!
02 апреля 2014 года
+20
Не плюй в колодец. Пригодится водицы напиться!
Проблема в том, что водица с гнильцой и вкус у неё вызывает явное отвращение.

Тема куда как актуальна в наше время, поскольку повсюду подобные факты происходят безнаказанно. Полагаю, что по данным пунктам, указанным в перечисленном списке нарушений должна быть проведена прокурорская проверка, и выявленные нарушения обязательно должны быть доведены до суда.

Тема в районе наделала много шума. Поэтому хочу написать пару слов о тех моментальных реакциях, которые последовали вслед за публикацией. Желающих занять очередь в сортир (по причине того, что многие ссались и срались от страха за своё шаткое место под солнцем) превышало все вообразимые масштабы. Многие просто справляли нужду скрываясь в кустах, так в дальнейшем и оставаясь там, в надежде быть укрытыми от предполагаемого возмездия. Данный текст лихорадочно пытались удалить со страниц местечкового форума, который сам по непонятным причинам на протяжении недели подвергался толи нападению виртуальных злодеев, толи приказу свыше убраться с интернет площадки.
Но всё осталось в недавнем прошлом, и никаких действий со стороны правоохранительных органов в отношении лиц указанных в тексте не было принято. Это в очередной раз показывает то, насколько сплочённа наша всероссийская поддержка одних со стороны тех, кто так же как и уже выше указанные не чисты на руку.

Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2014 года
+1-1
Одна ложь тащит за собой как ком всё остальное, что пытаются скрыть те, кто безнаказанно совершают те действия, которые наказуемы по закону. Взять к примеру действия человека, называемого админом того форума, на котором впервые появилось это послание. Человек самоотверженно режет буквально все сообщения затрагивающие по его мнению СЕМЬЮ, к которой ему посчастливилось прилипнуть случайно посетив администрацию данного района. Молодость не позволяет ему в полной мере взглянуть на ситуацию глазами взрослого человека, что приводит к непонятным поступкам с его стороны.

Хочу привести в пример простой диалог одного пользователя с другими, где в некоторой степени никто из вышеупомянутых персон не упоминается. Но и тут слова написанные автором были удалены под предлогом оскорбления в адрес всё той же пресловутой СЕМЬИ, которая при случае сольёт мальчишку нисколько не опечалившись его исчезновением.

Цитирую

Ну и теперь тебе уважаемый всеми наш господин х.ярик я хочу посвятить немного строк в назидание. Ты молодой человек давно бы уже должен был понять, что созданное твоё творение в большей степени представляет детскую забаву, которая никакого отношения к официальным СЕМЕЙНЫМ вещам отношения не имеет. Ты пока уплатив денежку за размещение своего сайта на сервере, имеешь лишь возможность пользоваться игрушкой и не более (при том ты сам являешься игрушкой в руках других). Поэтому все твои (в недавнем прошлом) потуги по спасению своих хрупких изделий Фаберже и попытки протянуть руки в надежде на помощь к органам правосудия - это всё ПУСТОЕ, поскольку на деле всё оказывается не совсем так, как ты пытаешься представить неграмотной публике. Твоя х.ярик паника по поводу ddos атаки, это истерика ребёнка в отношении игрушки, которую от тебя отбирают с целью изучить её качества и не более. Ведь сам посуди. Взлома не было, сайт не понёс никаких визуальных изменений (даже настройки почти не поменялись). Просто произошла ситуация, напоминающая то, что в твою дверь постучали (как это делают обычно каждый день при входе на сайт). Только количество стучащихся в дверь и их назойливость больше напоминала массовое паломничество, которое тебя часто писающего мальчика (скульптура есть такая) заставило впасть в панику. А разве в нашем законодательстве есть такая статья, как попытка зайти в гости туда, куда всем вход разрешён? Вот поэтому ты х.ярик должен в будущем быть более осведомлён в статьях УК, и найдя что-либо подходящее (которое хоть как-то напоминает то, что уже происходило на ТВОЁМ форуме) попытаться отыскать в действиях гостей то, что можно подвести под статью. Ты СЕМЬЕ не нужен, поскольку там каждый прикрывает самого себя, создавая видимость сплочённого коллектива.

Пожалуй, при тщательном прочтении видно, что нет ничего того, что затрагивало бы интересы лиц перечисленных в сообщении господина Весёлого. Поэтому попытки скрыть правду о происходящем, переводя её в ранг лжи, слишком циничны, что даёт право судить тех, кто совершает преступления и тех кто скрывает их, как лицемеров позволяющим себе делать то, что противоправно.
Отредактировано автором: 02 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.