Афиша: Соглядатай

15 сентября 2010 года
00

Соглядатай

Канадские критики называют Мориса Панича автором «черных комедий, балансирующих на грани между надеждой и отчаянием». В театре «Малый» - первая постановка в России его самой знаменитой пьесы «Соглядатай» (в переводе Павла Руднева), которая был показана на Эдинбургском театральном фестивале. История банковского служащего Кэмпа, который приезжает ухаживать за угасающей тетушкой в надежде на большое наследство – это блестящие остроумные монологи и отчаянны...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=790
Спектакль "зацепил" своей нестандартностью - понравилась игра актеров, музыкальное сопровождение, сама атмосфера спектакля. Для Малого театра новая драма, кажется, впервые - у театра получается быть трагическим без пафоса и комическим без пошлости. Действительно остроумные диалоги и комическая ситуация, понравилось очень. Жаль, уезжаю - сходил бы еще раз с удовольствием.
15 сентября 2010 года
00
Да спектакль, замечательный. Хоть и по роману 1995. Был на премьере. Обязательно пойду еще!

Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2014 года
00
Ребята!! Всем привет!! Я к вам с хорошей новостью! К нам в город приезжает Андрей Ковалев!! Концерт пройдет 12 Апреля! Давайте соберемся компанией и пойдем на него!) Говорят, он чудесно поет вживую!!

12 апреля 2014 - Великий Новгород, Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского. Адрес: ул. Великая, д.14. Начало в 19.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (8162)77 34 45.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.