Как избавить кошку от блох?

23 октября 2012 года
00
Кошка домашняя. Мыли и противоблошиным шампунем, капали на холку пакость от блох, ошейник противоблошиный свежий, полы вымыты с противоблошиным шампунем. В прошлом году эти меры помогли, в этом году уже не срабатывают.
Кто какие еще средства посоветует.
23 октября 2012 года
00
а может блохи от цвяточков прыгают? естьже землляные блохи.

Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2012 года
00
Цитата: KISA
а может блохи от цвяточков прыгают? естьже землляные блохи.



Ну, б*я, ты ещё мандавошек вспомни!))


Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2012 года
00
Цитата: Vovan74
Ну, б*я, ты ещё мандавошек вспомни!))



ну чтож ты так грубо то?! там вот вообще бедная киса постоянно моют шампунем. нет чтоб пожалеть, помочь....


Цитировать — Сообщение №4
23 октября 2012 года
00
Цитата: akyv

Кто какие еще средства посоветует.



Дуст. ДДТ. Дихлофос.

начинать с малых доз.


Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2012 года
00
заведите маленькую обезьянку - она будет из кошки блох вытаскивать и съедать их:)

если котэ домашняя, значит блохи ползут из подъезда или вы их приносите на себе с улицы.
вывод: сменить средства которыми обрабатывали, посыпать антиблошиный шампунь в подъезде и побрить ноги

чем мыли? что капали? фронтлайн хорошая штука для обработки.

Цитировать — Сообщение №6
23 октября 2012 года
00
1. сначала надо понять откуда блохи беруцца, где размножаются, кто в их стаде главный
2. забить стрелку где нить на кухне, поговорить по блошиным понятиям, типа "мы тут давно живем, кота держим крышуем, а вы, блохи, чьи будете ? под кем ходите ? на ком скачите ?"
3. дальше по ситуации...как правило блохи осознают свою неправоту и переезжают к соседям всем своим циганско-блошиным табором

Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2012 года
00
Блохи из подъезда ползут, там кошаки уличные забегают и жрать просят.
Капали точно не фронтлайн.
Дуст=ДДТ, но где его теперь добыть, да и кошка налижется. Дихлофосом полить кошку жалко, нету для нее у меня противогаза.
Линка, кошке ноги брить зверство, да и не даст она их брить, ее мыть и то беда: вдвоем не удержать и орет как резаная.
Скорп, как всегда радует. :)

Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2013 года
00
Капли из ветаптеки и проблема решена. Это делается сразу, как только кошку в дом пускаешь. Иначе могут быть проблемы...

Цитировать — Сообщение №9
24 марта 2014 года
00
"капали на холку пакость от блох" это самый действенный способ, купите хорошие. Ошейник отпугивает, но не лечит. Сначала капли.Правда у нас собачка , но думаю разницы нет.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.