Депутаты Великого Новгорода хотят видеть новую структуру мэрии

20 марта 2014 года
+13-3

Депутаты Великого Новгорода хотят видеть новую структуру мэрии

Новости
20.03.2014 15:32

Сегодня, 20 марта, на заседании думской комиссии по экономике председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и депутат Владислав Букетов в очередной раз высказали недовольство работой городской администрации.

Не думал что когда нибудь это скажу, но депутаты молодцы, такого что творится в нашей мэрии наверное нигде нет, мэр дискредитировал себя со всех возможных сторон!
20 марта 2014 года
+30
Вот из закончился славный век нашей мэрии, теперь новая страница в истории Великого Новгорода, и честно я подумываю, что этот век будет уже без скоморохов типо Бобрышева)

Цитировать — Сообщение №42
20 марта 2014 года
+20
Вот из закончился славный век нашей мэрии, теперь новая страница в истории Великого Новгорода, и честно я подумываю, что этот век будет уже без скоморохов типо Бобрышева)


а не попахивает ли новым дорожным делом, только уже с Бобрышевым и его замами?


Цитировать — Сообщение №43
20 марта 2014 года
+2-1
Цитата: Алексейка
Вот из закончился славный век нашей мэрии, теперь новая страница в истории Великого Новгорода, и честно я подумываю, что этот век будет уже без скоморохов типо Бобрышева)


а не попахивает ли новым дорожным делом, только уже с Бобрышевым и его замами?


Вполне возможно, но вряд ли бы это так афишировали в общественности. я думаю это просто действительность, которую хотят донести до людей, но здесь надеюсь без отмывания денег.


Цитировать — Сообщение №44
20 марта 2014 года
+40
Доводилось мне лично общаться с Бобрышевым, честно мне он не по душе, слишком много утаивал. Я конечно и сама не очень раскрепощённая, но мне он с первого взгляда не приглянулся.

Цитировать — Сообщение №45
21 марта 2014 года
+40
Какая водка - дрянь, сивухой воняет, так и центр города - канализацией.. намедни группа интуристов носы зажимала от запаха фекалий у Духова монастыря.. ПОЗОРИЩЕ!

Цитировать — Сообщение №46
21 марта 2014 года
+10
Вот из закончился славный век нашей мэрии, теперь новая страница в истории Великого Новгорода, и честно я подумываю, что этот век будет уже без скоморохов типо Бобрышева)


Будем надеется, но еще ничего не известно


Цитировать — Сообщение №47
21 марта 2014 года
+30
Цитата: Black Colt
Какая водка - дрянь, сивухой воняет, так и центр города - канализацией.. намедни группа интуристов носы зажимала от запаха фекалий у Духова монастыря.. ПОЗОРИЩЕ!


И правда, ПОЗОР, и это их впечатление от истоков России


Цитировать — Сообщение №48
21 марта 2014 года
+20
Цитата: Джипси
Цитата: Радист
Эх!... Вот если б мэр и его свита почитали бы эти комменты...
Хотя нет. Нет, от кормушки сами не уйдут.




Голос народа в последнее время стало быстро действенным, посмотрите на Крым) Там голос народа вон до чего довёл. Думаю комментарии тоже имеют свой вес, так как их читаем не только мы, простые смертные жители.


Крым побольше будет и проблема поострее, но мы верим в то что справедливость восторжествует.


Цитировать — Сообщение №49
21 марта 2014 года
+10
Цитата:
А кто еще? Или придется еще 4 года так жить.


Не, я думаю 4 года он не сможет удержаться такими темпами


Это точно, придется покинуть ему его уютное гнездышко.


Цитировать — Сообщение №50
21 марта 2014 года
+10
какой-такой мэр?

а-а-а,тот самый,что нас обезьянами и дикарями назвал?

Цитировать — Сообщение №51
21 марта 2014 года
+20
Цитата: АлексисС
какой-такой мэр?

а-а-а,тот самый,что нас обезьянами и дикарями назвал?


Он и ведет себя так, как считает, думает мы на повозках ездим, и с закрытыми глазами ходим, ничего не видим!


Цитировать — Сообщение №52
21 марта 2014 года
+30
Поднимается волна народного гнева, она пока незаметна, народ он терпелив. И обезьяны с дикарями еще должны подумать, а не является ли правление Бобрышева угрозой для безопасности города в смысле экологии, транспорта, медицины, связи?

С каждым днем у Бобрышева всё больше позорных результатов,
в бессилии своем он понимает, что сделать ничего не может,
хотя наобещал народу,
что будет лучше сити-менеджера,
контролируемого депутатами быстро и конкретно.

С каждым днем становится яснее и яснее, кто лжец.
Сила в правде.
На третий срок Бобрышева не выдвинут, пора искать кандидатуры и понемногу их поднимать.

Цитировать — Сообщение №53
21 марта 2014 года
+10
Цитата:
И обезьяны с дикарями еще должны подумать, а не является ли правление Бобрышева угрозой для безопасности города в смысле экологии, транспорта, медицины, связи?


Уже пора думать, кто это все может разгрести, народу надо выбрать кандидату, которая выведет ВН из застоя!


Цитировать — Сообщение №54
21 марта 2014 года
0-1
Интересно было бы послушать о тех кто это может сделать. Особенно если учесть что о кандидатах мы все узнаем как правило за неделю до выборов.

Цитировать — Сообщение №55
21 марта 2014 года
+4-2
Какое поразительное единогласие по поводу Бобрышева у вчера зарегистрировавшихся пользователей

Ой, да еще и все с соседних IP адресов

Отредактировано модератором: 21 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №56
22 марта 2014 года
+20
снежок растаял, ямки на дорогах появились, а план по их устранению ещё даже не начали делать...

Цитировать — Сообщение №57
22 марта 2014 года
+10
вот и всё, пришёл Бобровому веку конец!
Ни одного положительного коммента!

Цитировать — Сообщение №58
22 марта 2014 года
+10
бобру да митину положительных комментов и не было вроде, по крайней мере 2-3 последних года
Отредактировано автором: 22 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №59
24 марта 2014 года
00
превратили город в помойку.

Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.