Депутаты Великого Новгорода хотят видеть новую структуру мэрии

20 марта 2014 года
+13-3

Депутаты Великого Новгорода хотят видеть новую структуру мэрии

Новости
20.03.2014 15:32

Сегодня, 20 марта, на заседании думской комиссии по экономике председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев и депутат Владислав Букетов в очередной раз высказали недовольство работой городской администрации.

Не думал что когда нибудь это скажу, но депутаты молодцы, такого что творится в нашей мэрии наверное нигде нет, мэр дискредитировал себя со всех возможных сторон!
20 марта 2014 года
+170
букетов и сам то не лучше сколько лет сидит в кабинетах.. а толку ноль от его работы ..хотя проект набережной за 45 лимонов впечатляет.. реальная стоимость проекта эта дипломная работа выпускников новгу за даром

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2014 года
+2-10
Цитата: Друг
букетов и сам то не лучше сколько лет сидит в кабинетах.. а толку ноль от его работы ..хотя проект набережной за 45 лимонов впечатляет.. реальная стоимость проекта эта дипломная работа выпускников новгу за даром



а что к Букетову то цепляться, тут речь о доблестном мэре, и о том какой бардак в его ведомствах.


Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2014 года
+80
Цитата:
тут речь о доблестном мэре, о том какой бардак в его ведомствах.


Согласен, совсем нет никакого порядка, обязанности свои не все выполняет, что попало


Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2014 года
+80
Бобрышеву пора задуматься о своей работе, очень сомневаюсь что если сегодня бы вновь были выборы, за него кто нибудь проголосовал.

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2014 года
+40
А зачем нашей мэрии работать, структуру изменять, им и так хорошо, куча вице-мэров и не один не за что толком не отвечает!

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2014 года
+30
Цитата:
сомневаюсь что если сегодня бы вновь были выборы, за него кто нибудь проголосовал.


Да, да, лично я бы не проголосовал, нафиг нужно, никакой прогрессии


Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2014 года
+40
Цитата: iMann
Цитата:
сомневаюсь что если сегодня бы вновь были выборы, за него кто нибудь проголосовал.


Да, да, лично я бы не проголосовал, нафиг нужно, никакой прогрессии



Будь хоть один дельный кандидат, и Бобрышев не набрал бы и 20%, народ его уже очень "любит",.


Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2014 года
+30
Дарья, думают все дела сами решаться))

Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2014 года
+40
Я согласен не только на смену структуры мэрии, но и на кадровые изменения в мэрии. И я искренне считаю. что все проблемы начинаются от главного, нужно мэра менять!

Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2014 года
+20
И кстати я на прошедших выборах, даже не за него голосовал.. думаю, если бы Дорошева на середине гонки не слили, он бы мэром стал.

Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2014 года
+20
Дарья, так это понятно, сам заслужил такую любовь

Цитировать — Сообщение №12
20 марта 2014 года
+20
Бобрышеву пора задуматься о своей работе, очень сомневаюсь что если сегодня бы вновь были выборы, за него кто нибудь проголосовал.



А кто то за него голосовал?


Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2014 года
+60
Молодцы господа депутаты.Может референдум?

Цитировать — Сообщение №14
20 марта 2014 года
+30
Я согласен не только на смену структуры мэрии, но и на кадровые изменения в мэрии. И я искренне считаю. что все проблемы начинаются от главного, нужно мэра менять!



Будте уверены, не вы один, пол город согласны, только кто бы это самому мэру объяснил, сейчас вот депутаты хоть начали ему мозги вправлять.


Цитировать — Сообщение №15
20 марта 2014 года
+50
Молодцы господа депутаты.Может референдум?



Я только за, может и смену мэра на референдуме обсудим?


Цитировать — Сообщение №16
20 марта 2014 года
+30
Цитата: Спойлер
Бобрышеву пора задуматься о своей работе, очень сомневаюсь что если сегодня бы вновь были выборы, за него кто нибудь проголосовал.



А кто то за него голосовал?



хороший вопрос как за человека, который столько времени издевался над городом, столько проголосовали, мухлевал видимо.


Цитировать — Сообщение №17
20 марта 2014 года
+20
Цитата:
Будте уверены, не вы один, пол город согласны, только кто бы это самому мэру объяснил, сейчас вот депутаты хоть начали ему мозги вправлять.


Да, депутаты молодцы, но всё же уже поздно вправлять, голосовать за него никто не будет!


Цитировать — Сообщение №18
20 марта 2014 года
+30
Цитата: Damaleg
Цитата:
Будте уверены, не вы один, пол город согласны, только кто бы это самому мэру объяснил, сейчас вот депутаты хоть начали ему мозги вправлять.


Да, депутаты молодцы, но всё же уже поздно вправлять, голосовать за него никто не будет!



Голосовать уже пора, только за отставку, кто то тут референдум предлагал, я - ЗА.


Цитировать — Сообщение №19
20 марта 2014 года
+10
Цитата:
Голосовать уже пора, только за отставку, кто то тут референдум предлагал, я - ЗА.


Тоже За поставлю, да и любой уважающий себя новгородец так сделает


Цитировать — Сообщение №20
20 марта 2014 года
+30
структура мэрии - болото, в котором никто не за что не отвечает, включая главного на этом болоте, который постоянно разводит руками, и ответ у него на все один - денег нет.

Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2014 года
+50
В центре города канализацией воняет жутко - это ЗНАК: весь город в Г-НЕ, на кол!
Отредактировано автором: 20 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2014 года
+10
структура мэрии - болото, в котором никто не за что не отвечает, включая главного на этом болоте, который постоянно разводит руками, и ответ у него на все один - денег нет.


Болото затянуло, но будем надеяться на наших депутатов, может получиться из трясины вытащить бобра и подальше отогнать от него


Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2014 года
+1-1
Цитата: iMann
структура мэрии - болото, в котором никто не за что не отвечает, включая главного на этом болоте, который постоянно разводит руками, и ответ у него на все один - денег нет.


Болото затянуло, но будем надеяться на наших депутатов, может получиться из трясины вытащить бобра и подальше отогнать от него



боюсь что его самого то никто не захочет от туда вытаскивать, ему там и место, а вот город да, после такого "эффективного" управления - действительно надо вытаскивать.


Цитировать — Сообщение №24
20 марта 2014 года
+50
судя по настроению горожан, если Бобрышев честный человек, он должен уйти сам, и свиту свою никчемную прихватить

Цитировать — Сообщение №25
20 марта 2014 года
+30
Цитата:
боюсь что его самого то никто не захочет от туда вытаскивать, ему там и место, а вот город да, после такого "эффективного" управления - действительно надо вытаскивать.


Согласен, главное заменить другим, только уже по настоящему эффективным управлением, которое разгребет все за Бобрышевым и Ко.


Цитировать — Сообщение №26
20 марта 2014 года
+70
Не поверите - но ему сегодня на заседании Правительства области Губ-р объявил благодарность!!! Как же далеки они от народа, изощренно издеваются...

Цитировать — Сообщение №27
20 марта 2014 года
+20
Цитата: Друг
букетов и сам то не лучше сколько лет сидит в кабинетах.. а толку ноль от его работы ..хотя проект набережной за 45 лимонов впечатляет.. реальная стоимость проекта эта дипломная работа выпускников новгу за даром


а во главе всего этого бардака, стоит конечно же наш любимый и всеми уважаемый, Юрий Иванович.


Цитировать — Сообщение №28
20 марта 2014 года
+20
Цитата: Алексейка
Цитата: Друг
букетов и сам то не лучше сколько лет сидит в кабинетах.. а толку ноль от его работы ..хотя проект набережной за 45 лимонов впечатляет.. реальная стоимость проекта эта дипломная работа выпускников новгу за даром


а во главе всего этого бардака, стоит конечно же наш любимый и всеми уважаемый, Юрий Иванович.


Соглашусь, он хотя бы постыдился того что у него в команде происходит. Как говорится: у хорошего командира нет плохих солдат, здесь скорее всё наоборот.


Цитировать — Сообщение №29
20 марта 2014 года
+40
Не путевый у нас мэр, я согласен со всем вышесказанным.

Цитировать — Сообщение №30
20 марта 2014 года
+30
Цитата: Damaleg
Цитата:
Будте уверены, не вы один, пол город согласны, только кто бы это самому мэру объяснил, сейчас вот депутаты хоть начали ему мозги вправлять.


Да, депутаты молодцы, но всё же уже поздно вправлять, голосовать за него никто не будет!



Голосовать уже пора, только за отставку, кто то тут референдум предлагал, я - ЗА.


Так и я за! Как вообще с таким отношением к народу можно занимать такой пост!


Цитировать — Сообщение №31
20 марта 2014 года
+20
Цитата:
Как вообще с таким отношением к народу можно занимать такой пост!


Согласен, не чувствуется его тяга к народу.


Цитировать — Сообщение №32
20 марта 2014 года
+4-1
Эх!... Вот если б мэр и его свита почитали бы эти комменты...
Хотя нет. Нет, от кормушки сами не уйдут.

Цитировать — Сообщение №33
20 марта 2014 года
+20
Цитата: Радист
Эх!... Вот если б мэр и его свита почитали бы эти комменты...
Хотя нет. Нет, от кормушки сами не уйдут.


Думаешь много бы изменилось, я думаю нет, вся надежда на депутатов сейчас.


Цитировать — Сообщение №34
20 марта 2014 года
+10
Думаешь много бы изменилось, я думаю нет, вся надежда на депутатов сейчас.[/quote]


ну-ну...

Цитировать — Сообщение №35
20 марта 2014 года
+10
Цитата: Братишка
Думаешь много бы изменилось, я думаю нет, вся надежда на депутатов сейчас.




ну-ну...[/quote]
А кто еще? Или придется еще 4 года так жить.


Цитировать — Сообщение №36
20 марта 2014 года
+30
Цитата:
А кто еще? Или придется еще 4 года так жить.


Не, я думаю 4 года он не сможет удержаться такими темпами


Цитировать — Сообщение №37
20 марта 2014 года
+30
Цитата:
А кто еще? Или придется еще 4 года так жить.


Не, я думаю 4 года он не сможет удержаться такими темпами


как бы его в скором времени не убрали, так как от него ни какой информации не поступает, хоть бы по оправдывался что ли, это в его стиле)


Цитировать — Сообщение №38
20 марта 2014 года
+20
Цитата: Радист
Эх!... Вот если б мэр и его свита почитали бы эти комменты...
Хотя нет. Нет, от кормушки сами не уйдут.




Голос народа в последнее время стало быстро действенным, посмотрите на Крым) Там голос народа вон до чего довёл. Думаю комментарии тоже имеют свой вес, так как их читаем не только мы, простые смертные жители.


Цитировать — Сообщение №39
20 марта 2014 года
+30
Цитата: Джипси
Цитата: Радист
Эх!... Вот если б мэр и его свита почитали бы эти комменты...
Хотя нет. Нет, от кормушки сами не уйдут.




Голос народа в последнее время стало быстро действенным, посмотрите на Крым) Там голос народа вон до чего довёл. Думаю комментарии тоже имеют свой вес, так как их читаем не только мы, простые смертные жители.



не сравнивайте такие понятия как ситуация в Крыме и Великий Новгород, там президент принимал не посредственное участие, а Бобрышев слишком маленькая рыба, что бы на него обращать внимание.


Цитировать — Сообщение №40
20 марта 2014 года
+20
Го опять на алкон, бобёр тебя ждёт твоя любимая работа самогоночку гнать)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.