"Новгородавтодор": Бесснежная зима губительно сказалась на дорогах

19 марта 2014 года
+40
То есть надо как-то оправдаться: - ребята, а вы на нас косо не смотрите, вот мы какие молодцы и смесью дороги всю зиму посыпали, так, что куда ни глянь - одна соль....Ну а погодные условия, тут мы бессильны, что с нас взять! Не сможем мы вам дороги то отремонтировать. Ну че-нить подлатаем, так уж и быть...И не ждите и не смотрите так. Погодные условия неблагоприятные, сказано ведь вам, чего не понятно..
19 марта 2014 года
+40
В снежную зиму денег не хватает ,без снега не хватает ,какие мля кусты растут на переезде на Б.СПБ у Трансвита ,пробка с километр каждый день.

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2014 года
+20
Я что-то не припомню, чтобы всю зиму песком посыпали.
И в снежную зиму портится дорога, и в бесснежную еще больше, это как?

Почти всю зиму дороги были чистые, каждый день радовался, что взял липучку, а не шипы

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2014 года
+20
Вот это бред, ну молочаги , их в Америку надо , они их за сезон победят , и без штанов и без дорог оставят, СНЕГА НЕ БЫЛО !!! НУ БЛИН СЛОВ НЕТ.........

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2014 года
+20
Мне кажется, за десяток лет столько бабла угрохано на постоянный ремонт, что уже весь город можно было оснастить системой подогрева дорог и на каждые 50 метров установить по таджику, чтоб воду да мусор убирали.
Снежная зима губительна для дорог, бесснежная зима губительна. Вот ведь зима-злодейка! Пора отказаться от дорог вовсе, а людям раздать вездеходы!

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2014 года
+50
Какие все-таки чиновники у нас во власти... Ну хватит людей за дураков совсем-то держать... "Для дорог бесснежье губительно, сэкономить не удалось и бла-бла-бла" - пояснила руководитель, еще и про обрезку какого-то кустарника имеет совесть говорить... Снег есть - плохо, снега нет - тоже плохо... Ну если вы пилите 70-80%, то и рот лучше не открывать. С бюджетом в 2,5 МЛРД. руб. можно не просто ямочный ремонт сделать, а взлетно-посадочные полосы с сигнальными огнями, а не покосившимися облезшими знаками по обочинам... Позорище.

Цитировать — Сообщение №6
19 марта 2014 года
+50
Оправдания - детский лепет.
Позор чиновникам.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.