Две тысячи новгородцев пришли на митинг в поддержку Крыма

18 марта 2014 года
+21-14

Две тысячи новгородцев пришли на митинг в поддержку Крыма

Новости
18.03.2014 20:09

Сегодня, 18 марта, в Великом Новгороде на площадке у дома культуры и молодежи «Город» (Псковская, 1) состоялся митинг в поддержку жителей Крыма. Подобные митинги проходят по всей России.

Очень напоминает митинги в поддержку пу
18 марта 2014 года
+27-14
Народ с работы аналогично загоняли на этот митинг(знаю наверняка)

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2014 года
+18-6
Вот интересно, а разрешение на проведение массового мероприятия имелось у организаторов?

Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2014 года
+40
Цитата: V1ad
Вот интересно, а разрешение на проведение массового мероприятия имелось у организаторов?


В полиции говорят, что было разрешение


Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2014 года
+100
Цитата: V1ad
Вот интересно, а разрешение на проведение массового мероприятия имелось у организаторов?

Влад, не будем забывать 31-ю статью Конституции РФ:

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2014 года
+5-5
несмотря на усилия русофобов "что бы ни одна сволочь не докопалась" и блогеристок из "пятой колонны" "не чего метать бисер перед свиньями", это те кто якобы за Россию, а на самом деле провокаторы в социальных сетях, все новгородцы поддержали вхождение - нет возврат в Россию Крыма и востока Украины
Отредактировано автором: 18 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №6
18 марта 2014 года
+5-5
давайте, вы не будете говорить за всех

Цитировать — Сообщение №7
18 марта 2014 года
+2-4
"— Здесь жизнь людей дорога. — поделилась новгородка Надежда."
Жизнь показывает обратное,к сожалению...
Отредактировано автором: 18 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №8
18 марта 2014 года
+8-14
Классический метод, массовка из бюджетников. Жителям Крыма, имеющим социалистические представления о России, не завидую. Но у самой России, иного выхода, как присоединение Крыма, не было.

Цитировать — Сообщение №9
19 марта 2014 года
+18-6
Сколько же "патриотов" забрызгало слюной от ненависти и злости...
а Я горд, горд тем, что мой ПРЕЗИДЕНТ не полупьяное чмо, которое дирижирует оркестром на потеху западным партнёрам, а волевой и мужественный человек, который спокойно и последовательно отстаивает интересы своей Страны, своих граждан..интересы международного права...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество, такие решения заставляют поверить, что у нас настоящий лидер!!
Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
19 марта 2014 года
+6-3
Цитата: Gorinich
Жителям Крыма, имеющим социалистические представления о России, не завидую.



То есть вы думаете, что у жителей Крыма были какие то идеалистические представления о России? А теперь они столкнутся с суровой российской действительностью и осознают всю глубину совершенной ошибки?
Они прекрасно знали на что шли. У них и выбора то особого не было.


Цитировать — Сообщение №11
19 марта 2014 года
+4-17
Цитата: Gorinich
Классический метод, массовка из бюджетников. Жителям Крыма, имеющим социалистические представления о России, не завидую. Но у самой России, иного выхода, как присоединение Крыма, не было.


зато, они имели оочень хорошее представление о бандеровской мрази!
http://ruskline.ru/opp/2014/02/01/volynskaya_rezny...


Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2014 года
+4-3
"— Здесь жизнь людей дорога. — поделилась новгородка Надежда."
Жизнь показывает обратное,к сожалению...
Спасибо за аж 3 минуса.
Видимо минусовали те,кто не попадал в беду, не ощутили в полной мере на себе оценку его жизни или жизни члена его семьи. Имеется ввиду отношение властей.
Откройте соцсети, форумы. Мало люди просят по миру помощь попавшим в беду?
Актуально про Ирину Шаран, очередную новгородку, попавшую в беду, о которой писалось не раз. Где поддержка государства, где помощь от недавно прошедшего Рождественского марафона,собравшего с новгородцев десятки миллионов?
Для освежения памяти https://vk.com/sharan_irina
А врач,который спасал пострадавших с "Невского экспресса"...

Цитировать — Сообщение №13
19 марта 2014 года
+5-16
Присоединение Крыма, быстрое и почти безупречное (если бы не слушали и не ссылались на Януковича) подобен яркой вспышке, которая высвечивает истинную расстановку сил в мире.
Но самое главное, уже никто не поверит тому, что Путин - ставленник некой всемирной массонской ложи, стремящейся удушить русских. Это в корне меняет многие акценты и создает новую обстановку для единства общества, которое станет только сильнее, видя шутовские потуги в бессильной злобе дряхлой европейской инквизиции и прагматичных потомков патологических людоедов.

Цитировать — Сообщение №14
19 марта 2014 года
+18-4
Цитата: Пилигрим123
...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество

Какая же короткая память у народа. А то что пол страны живет в нищете, дорог нет, социальные проекты сворачиваются (электрички отменили), медицина с образованием в полной жопе, полиция неизвестно чем занимается, людей принудительно сгоняют на демонстрации, город в грязи по уши....это все мелочи. Достаточно отхапать крым полузаконными мерами и сразу овации на 6.5 минут.

14 лет Путин у власти. Посмотрите что за это время произошло, например, в Сингапуре. А у них нефти нет...да у них даже пресной воды нет. Я уже молчу при страны с таким экспортом нефти как у нас.


Цитировать — Сообщение №15
19 марта 2014 года
+18-5
Цитата: Пилигрим123
Сколько же "патриотов" забрызгало слюной от ненависти и злости...
а Я горд, горд тем, что мой ПРЕЗИДЕНТ не полупьяное чмо, которое дирижирует оркестром на потеху западным партнёрам, а волевой и мужественный человек, который спокойно и последовательно отстаивает интересы своей Страны, своих граждан..интересы международного права...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество, такие решения заставляют поверить, что у нас настоящий лидер!!


Крым, конечно, должен быть наш. Но то каким образом это было сделано не делает из Пу поборника международного права. Посмотрите как Шотландия, веками принадлежащая Великобритании отделяется. Европейцы сначала обсуждают все вопросы и потом проводят референдум, с разрешения парламента королевства. Всё взвешено и прагматично. А в нашем случае - быстро, необдуманно, с участием войск. Воистину в России легче присоединить часть другого государства, чем усыновить ребенка. Какое тут право? Сдается мне, этот театр был рассчитан на резкий подъём рейтинга БрежнПутина перед надвигающимся экономическим хаосом. Экономике России трындец.

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №16
19 марта 2014 года
+5-18
Цитата: mike
Цитата: Пилигрим123
...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество

Какая же короткая память у народа. А то что пол страны живет в нищете, дорог нет, социальные проекты сворачиваются (электрички отменили), медицина с образованием в полной жопе, полиция неизвестно чем занимается, людей принудительно сгоняют на демонстрации, город в грязи по уши....это все мелочи. Достаточно отхапать крым полузаконными мерами и сразу овации на 6.5 минут.

14 лет Путин у власти. Посмотрите что за это время произошло, например, в Сингапуре. А у них нефти нет...да у них даже пресной воды нет. Я уже молчу при страны с таким экспортом нефти как у нас.


а не поехать ли Вам на ПМЖ в пиндосию?!..
1.про медицину...- недавно, боксёр Магомед Абдусаламов получил в США в рингея травму-ни какие страховки не могут покрыть сейчас его лечение..почитайте на досуге про систему здравоохранения в западных странах!
2. проблем много-но вспомните что было в 90...или тоже забыли???
3. про коррукпцию..- когда Вас поймал (заслужено) гаишник-вы же, да Вы, конкретно, первый тянете ему бумажку-вместо того, чтоб заслуженно лишиться прав на 1,5 года...или чтоб не призвали в ряды ВС многие родители подносят мзду..лишь бы их сахарного сыночка не забрали...как только Коррупция звучит в глобальном смысле-конечно, все против, а как их лично-то все как то умолкают...
4. про полицию..- все ругают и поносят, однако, как только что то случается..первым делом 02 набирают...ну, раз вы такой принципиальный-набирайте другие номера-вызывайте братков...ах,да, их же нет...власть никчёмная разогнала/пересажала их..и теперь вам живётся плохо без экстрима...

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
19 марта 2014 года
+6-17
Цитата: Глас
Цитата: Пилигрим123
Сколько же "патриотов" забрызгало слюной от ненависти и злости...
а Я горд, горд тем, что мой ПРЕЗИДЕНТ не полупьяное чмо, которое дирижирует оркестром на потеху западным партнёрам, а волевой и мужественный человек, который спокойно и последовательно отстаивает интересы своей Страны, своих граждан..интересы международного права...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество, такие решения заставляют поверить, что у нас настоящий лидер!!


Крым, конечно, должен быть наш. Но то каким образом это было сделано не делает из Пу поборника международного права. Посмотрите как Шотландия, веками принадлежащая Великобритании отделяется. Европейцы сначала обсуждают все вопросы и потом проводят референдум, с разрешения парламента королевства. Всё взвешено и прагматично. А в нашем случае - быстро, необдумано, с участием войск. Воистину в России легче присоединить часть другого государства, чем усыновить ребенка. Какое тут право? Сдается мне, этот театр был рассчитан на резкий подъём рейтинга БрежнПутина перед надвигающимся экономическим хаосом. Экономике России трындец.


Вы экономист? или политолог? или у Вас есть более интересные предложения по ситуации в Крыму и в мире в целом???- 1,5 миллиона наших граждан надо было кинуть из-за краткосрочных псевдоэкономических выгод?? МОЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРОДАЁТ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ЗА 30 СЕРЕБРЕННИКОВ!!-и как писалось выше, все теории о том, что он ставленник англосаксонской жидомасонской ложи-разбились в пух и прах...теперь новые версии выдвигаете??!


Цитировать — Сообщение №18
19 марта 2014 года
+2-8
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gorinich
Жителям Крыма, имеющим социалистические представления о России, не завидую.



То есть вы думаете, что у жителей Крыма были какие то идеалистические представления о России? А теперь они столкнутся с суровой российской действительностью и осознают всю глубину совершенной ошибки?
Они прекрасно знали на что шли. У них и выбора то особого не было.


Из двух зол выбирают меньшее)))

Попай

Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2014 года
+7-17
Крым всегда был наш, так как там живут наши русские люди и всякие писулька - договора не должны значить больше чем жизни людей. И действовать как раз надо было быстро, пока эта непонятная власть в Киеве не начала репрессии.

Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2014 года
+5-15
Ты, конкретно - ТЫ - словоблуд и пустозвон, конкретно ответь на мой пост по пунктам, а не занимайся демагогией. Припекло пукан, поцреот? Девяностые были почти 30 лет назад, мы как были сырьевым придатком, ТАК ИМ И ОСТАЛИСЬ. Рашка до сих пор не входит в число РАЗВИТЫХ стран. Бабушки пенсионерки собирают бутылки, ветераны живут впроголодь, родители в садах/школах из года в год скидываются на ремонт, и т.д. А я взяток не беру, потому что не нарушаю ПДД, так что шёл бы ты от сюда..[/quote]
Уважаемая "тыкалка" дуй в развитую страну!

Цитировать — Сообщение №21
19 марта 2014 года
+17-2
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Глас
Цитата: Пилигрим123
Сколько же "патриотов" забрызгало слюной от ненависти и злости...
а Я горд, горд тем, что мой ПРЕЗИДЕНТ не полупьяное чмо, которое дирижирует оркестром на потеху западным партнёрам, а волевой и мужественный человек, который спокойно и последовательно отстаивает интересы своей Страны, своих граждан..интересы международного права...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество, такие решения заставляют поверить, что у нас настоящий лидер!!


Крым, конечно, должен быть наш. Но то каким образом это было сделано не делает из Пу поборника международного права. Посмотрите как Шотландия, веками принадлежащая Великобритании отделяется. Европейцы сначала обсуждают все вопросы и потом проводят референдум, с разрешения парламента королевства. Всё взвешено и прагматично. А в нашем случае - быстро, необдумано, с участием войск. Воистину в России легче присоединить часть другого государства, чем усыновить ребенка. Какое тут право? Сдается мне, этот театр был рассчитан на резкий подъём рейтинга БрежнПутина перед надвигающимся экономическим хаосом. Экономике России трындец.


Вы экономист? или политолог? или у Вас есть более интересные предложения по ситуации в Крыму и в мире в целом???- 1,5 миллиона наших граждан надо было кинуть из-за краткосрочных псевдоэкономических выгод?? МОЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРОДАЁТ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ЗА 30 СЕРЕБРЕННИКОВ!!-и как писалось выше, все теории о том, что он ставленник англосаксонской жидомасонской ложи-разбились в пух и прах...теперь новые версии выдвигаете??!


Я не экономист и не политолог, я просто умею думать, не смотрю новости по первому каналу и "не читаю советских газет". К чему словоблудие про мои предложения по ситуации в мире и в Крыму в частности? Я констатирую факты, сравните Шотландию и Крым. Я даже скажу откуда у меня эта информация, почитайте вот тут http://slon.ru/russia/chem_krym_ne_shotlandiya-106... и тут http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23774261/maks... Никто полутора миллионам граждан не мешал договориться с властью Украины, обсудить все вопросы, и постепенно перейти в состав России. Популистский бред про 30 серебренников оставь для детей, как и остальной свой бред.


Цитировать — Сообщение №22
19 марта 2014 года
+21-3
щас снежку поднавалит ,посмотрим как путинисты будут власть хвалить,а когда бензин сделают по 50 руб/литр не забудьте восхвалить путена)))

Цитировать — Сообщение №23
19 марта 2014 года
+2-14
Цитата: Глас
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Глас
Цитата: Пилигрим123
Сколько же "патриотов" забрызгало слюной от ненависти и злости...
а Я горд, горд тем, что мой ПРЕЗИДЕНТ не полупьяное чмо, которое дирижирует оркестром на потеху западным партнёрам, а волевой и мужественный человек, который спокойно и последовательно отстаивает интересы своей Страны, своих граждан..интересы международного права...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество, такие решения заставляют поверить, что у нас настоящий лидер!!


Крым, конечно, должен быть наш. Но то каким образом это было сделано не делает из Пу поборника международного права. Посмотрите как Шотландия, веками принадлежащая Великобритании отделяется. Европейцы сначала обсуждают все вопросы и потом проводят референдум, с разрешения парламента королевства. Всё взвешено и прагматично. А в нашем случае - быстро, необдумано, с участием войск. Воистину в России легче присоединить часть другого государства, чем усыновить ребенка. Какое тут право? Сдается мне, этот театр был рассчитан на резкий подъём рейтинга БрежнПутина перед надвигающимся экономическим хаосом. Экономике России трындец.


Вы экономист? или политолог? или у Вас есть более интересные предложения по ситуации в Крыму и в мире в целом???- 1,5 миллиона наших граждан надо было кинуть из-за краткосрочных псевдоэкономических выгод?? МОЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРОДАЁТ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ЗА 30 СЕРЕБРЕННИКОВ!!-и как писалось выше, все теории о том, что он ставленник англосаксонской жидомасонской ложи-разбились в пух и прах...теперь новые версии выдвигаете??!


Я не экономист и не политолог, я просто умею думать, не смотрю новости по первому каналу и "не читаю советских газет". К чему словоблудие про мои предложения по ситуации в мире и в Крыму в частности? Я констатирую факты, сравните Шотландию и Крым. Я даже скажу откуда у меня эта информация, почитайте вот тут http://slon.ru/russia/chem_krym_ne_shotlandiya-106... и тут http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23774261/maks... Никто полутора миллионам граждан не мешал договориться с властью Украины, обсудить все вопросы, и постепенно перейти в состав России. Популистский бред про 30 серебренников оставь для детей, как и остальной свой бред.


вот и пятая колонна отметилась, и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин)))
ну, давайте подумаем...про присоединение Техаса, про то, что Америка единственная страна, приминившая ядерное оружие против мирных граждан, про бомбёжки Югославии и казнь Саддама, про Сирию и Ливию, думаю, Вам ДУМАЮЩЕМУ, напоминать бессмысленно, а что про власть Украины-это Вы про какую власть?? нет ведь никого в таможне...а кто сидит в креслах-это не власть..это, как было в истории-бандеровское отребье-поборники фашизма в 40-х, а нынче-прихвостни запада, за сладкий пряник пустили свою страну под нож...или не они сейчас скандируют- Бандера придёт..??!- хотите освежить свою память- прочитайте лучше про зверства Бандеры, Шушкевича.. и т.д. ДУМАЮЩИЙ вы наш..и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...
да..и не читайте сомнительные сайты...учите лучше историю...только нашу-советскую в истории всё повторятся...

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №24
19 марта 2014 года
+11-2
Цитата: Пилигрим123
...и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин,.....и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...



Ты, эгоцентрист хр..ов, тебе значит можно тыкать а нам нет!!?
Смышлёныш нашёлся


Цитировать — Сообщение №25
19 марта 2014 года
+5-11
Цитата: super.gopnik44
Цитата: Пилигрим123
...и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин,.....и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...



Ты, эгоцентрист хр..ов, тебе значит можно тыкать а нам нет!!?
Смышлёныш нашёлся


..я исключительно на ВЫ..)))
ладно, братья-славяне,не хочу ссориться из-за пиндосии...- хорошее у меня настроение сегодня) Крым -наш, День подводника! всех причастных-с праздником!! ЗА ПОБЕДУ РУССКОГО ОРУЖИЯ!!!


Цитировать — Сообщение №26
19 марта 2014 года
+9-3
Цитата: Пилигрим123

вот и пятая колонна отметилась, и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин)))
ну, давайте подумаем...про присоединение Техаса, про то, что Америка единственная страна, приминившая ядерное оружие против мирных граждан, про бомбёжки Югославии и казнь Саддама, про Сирию и Ливию, думаю, Вам ДУМАЮЩЕМУ, напоминать бессмысленно, а что про власть Украины-это Вы про какую власть?? нет ведь никого в таможне...а кто сидит в креслах-это не власть..это, как было в истории-бандеровское отребье-поборники фашизма в 40-х, а нынче-прихвостни запада, за сладкий пряник пустили свою страну под нож...или не они сейчас скандируют- Бандера придёт..??!- хотите освежить свою память- прочитайте лучше про зверства Бандеры, Шушкевича.. и т.д. ДУМАЮЩИЙ вы наш..и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...
да..и не читайте сомнительные сайты...учите лучше историю...только нашу-советскую в истории всё повторятся...


Слон и ведомости - сомнительные сайты, лолшто? Всё с тобой ясно, ты - жертва пропаганды. Одобрямс во все поля. Конкретно по поводу сравнения Шотландии и Крыма есть что сказать?


Цитировать — Сообщение №27
19 марта 2014 года
+4-8
Цитата: Глас
Цитата: Пилигрим123

вот и пятая колонна отметилась, и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин)))
ну, давайте подумаем...про присоединение Техаса, про то, что Америка единственная страна, приминившая ядерное оружие против мирных граждан, про бомбёжки Югославии и казнь Саддама, про Сирию и Ливию, думаю, Вам ДУМАЮЩЕМУ, напоминать бессмысленно, а что про власть Украины-это Вы про какую власть?? нет ведь никого в таможне...а кто сидит в креслах-это не власть..это, как было в истории-бандеровское отребье-поборники фашизма в 40-х, а нынче-прихвостни запада, за сладкий пряник пустили свою страну под нож...или не они сейчас скандируют- Бандера придёт..??!- хотите освежить свою память- прочитайте лучше про зверства Бандеры, Шушкевича.. и т.д. ДУМАЮЩИЙ вы наш..и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...
да..и не читайте сомнительные сайты...учите лучше историю...только нашу-советскую в истории всё повторятся...


Слон и ведомости - сомнительные сайты, лолшто? Всё с тобой ясно, ты - жертва пропаганды. Одобрямс во все поля. Конкретно по поводу сравнения Шотландии и Крыма есть что сказать?


в Шотландии не было ситуации, когда подогреваемые западом радикалы и экстремисты выдавили законно избранного президента, отменили антифашистские законы и пытаются установить свои порядки...у меня нет желания с вами спорить-диалог не плодотворный...- каждый останется при своём...история нас рассудит...и я вообще не пойму-вы чьи интересы то отстаиваете?
ненависть к чиновникам, ворам, взяточникам и казнокрадам не должна застилать глаза, когда отечество в опасности!
закрыть глаза на проделки США??-впустить их армаду в Крым, пусть ставят ракеты в Польше, Чехии и Грузии?? впустить их в Арктику на наш шельф, конечно, нам то зачем??!... обложат нас по полной-а потом поставят ультиматум? а мы, ведомые а-ля Навальным будем ловить наших вороватых чинуш?! -когда мы хотели заявить свои интересы на Кубе-разразился карибский кризис..вот Америка-отстаивает свои интересы..

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №28
19 марта 2014 года
+6-10
Цитата: mike
Цитата: Пилигрим123
...да, не всё ещё гладко..да, воруют...это мы решим, если ГОСУДАРСТВО останется независимым! именно такие события консолидируют общество

Какая же короткая память у народа. А то что пол страны живет в нищете, дорог нет, социальные проекты сворачиваются (электрички отменили), медицина с образованием в полной жопе, полиция неизвестно чем занимается, людей принудительно сгоняют на демонстрации, город в грязи по уши....это все мелочи. Достаточно отхапать крым полузаконными мерами и сразу овации на 6.5 минут.

14 лет Путин у власти. Посмотрите что за это время произошло, например, в Сингапуре. А у них нефти нет...да у них даже пресной воды нет. Я уже молчу при страны с таким экспортом нефти как у нас.


Когда в СССР было бесплатное образование, самое лучшее, кстати, бесплатная медицина, жильё, дешёвый бензин и тарифы жкх, мы были первые в космосе, никто не голодал, была гордость за страну-освободительницу!,нас боялись, нас уважали! мы строили бам и днепрогэс-не было коррупции и все были в равных условиях-"вам" это не нравилось! "вы" хотели смотреть развращающие фильмы из Голливуда, пить химическую колу и носить штаны для фермеров...такие ярмарочные зазывалы всегда за любой кипиш, лишь бы не делом заниматься...так чего теперь пинять на зеркало??! вот вам и рыночная,свободная, демократическая Россия!((-но мы с этим справимся, если останемся, но если, не дай Бог, завтра придут другие, и будут запрещать нам разговаривать на родном языке, исповедовать какую-нибудь конкретную веру, запретят почитать героев войн и поминать предков-это ж совсем другой ракурс..

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №29
19 марта 2014 года
+6-10
Злопыхатели Путина, вы себе зубы съедите, фонтаны желчи выплесните , но внешняя политика его полностью правильная. Европа бьется в каких то детских истериках вместе с америкой , а вы ведетесь на этот бред. Вы обратите внимание все телефонные разговоры происходят по инициативе запада ,а когда хреново в оперативные службы звонят те кому хреново первыми. Да,внутри страны хватает бардака и несправедливости, так всегда было и будет пока мы внутри себя порядок не наведем. А бензин по любому раскладу и 100 р. будет стоить , я застал когда он стоил 20 коп. и ни чего страшного , что сейчас плачу 34 р. Надо стараться зарабатывать так чтобы не смотреть на на это. Так что побольше оптимизма и все у нас будет хорошо. А кому не нравится в России , границы открыты . Всем удачи.

Цитировать — Сообщение №30
19 марта 2014 года
+10-4
Цитата: Пилигрим123
....и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин,.....и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...



Ты, эгоцентрист хр..ов, тебе значит можно тыкать а нам нет!!?
Смышлёныш нашёлся[/quote]
..я исключительно на ВЫ..))![/quote]

Ты лжец!!!!!!!!!!
Посмотри здесь forum.novgorod.ru/comments.php?I'd=125343&sserves=news

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №31
19 марта 2014 года
+2-8
Цитата: super.gopnik44
Цитата: Пилигрим123
....и вы мне не тыкайте...хмм, думающий гражданин,.....и не тыкайте...с малознакомыми людьми надо особенно быть тактичным...



Ты, эгоцентрист хр..ов, тебе значит можно тыкать а нам нет!!?
Смышлёныш нашёлся


..я исключительно на ВЫ..))![/quote]

Ты лжец!!!!!!!!!!
Посмотри здесь forum.novgorod.ru/comments.php?I'd=125343&sserves=news[/quote]
а у вас хорошая память))-надеюсь, не злопамятны)) да, признаю, где то да "ты" проскочило! буду исправляться...но таких выпадов как лжец, "..херов" - я в своей речи не допускаю...в отличие от Вас, уважаемая и интеллегентнейшая публика


Цитировать — Сообщение №32
19 марта 2014 года
+5-11
Лучше американские моряки к нам в гости в Крым, чем мы к ним!
А кому не нравиться в России поезжайте Вы все в свои развитые страны и скулите от туда!

Цитировать — Сообщение №33
19 марта 2014 года
+5-2
Цитата:
про медицину...- недавно, боксёр Магомед Абдусаламов получил в США в рингея травму-ни какие страховки не могут покрыть сейчас его лечение..почитайте на досуге про систему здравоохранения в западных странах!

А у нас не так? Я бесплатно к врачу лет с 18 не ходил. Все за наличный расчет. Бесплатной медицины у нас нет, особенно, когда речь идет не о самых тривиальных заболеваниях. И удивительное дело, владельцы большей части платных медицинских центров - чиновники от медицины.

Цитата:
2. проблем много-но вспомните что было в 90...или тоже забыли???


А давайте сравнивать не 1999 и 2014, а, например, 2007 и 2014.

Цитата:
про коррукпцию..- когда Вас поймал (заслужено) гаишник-вы же, да Вы, конкретно, первый тянете ему бумажку-вместо того, чтоб заслуженно лишиться прав на 1,5 года...

Гаишникам взяток не даю, в военкомат тоже. Не надо на всех равнять. Более того, я не помню когда меня вообще последний раз гаишник ловил. Лет пять назад, не меньше. Хотя я регулярно совершаю небольшие нарушения ПДД. У нас даже штраф отменили за превышение на 10-20. Чтобы Гаишники проявил к тебе интерес, нужно на хорошую взятку нарушить.

Цитата:
4. про полицию..- все ругают и поносят, однако, как только что то случается..

А куда еще звонить? Да и не звонят многие, так как знают, что полиция даже разбираться не будет.

Отредактировано модератором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №34
19 марта 2014 года
+2-2
сколько минусов)) прям как на заседании Совбеза ООн..все против России)))
BRAU,Gar-спасибо Вам! нас не много-но правда за нами)))
Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №35
19 марта 2014 года
+4-2
Цитата: Пилигрим123
прям как на заседании Совбеза ООн..все против России)))

Вы подменяете понятия. "Против Путина", "Против Власти", "Против Единой России" и "Против России" это не одно и то же.


Цитировать — Сообщение №36
19 марта 2014 года
+7-4
Цитата: mike
Цитата:
про медицину...- недавно, боксёр Магомед Абдусаламов получил в США в рингея травму-ни какие страховки не могут покрыть сейчас его лечение..почитайте на досуге про систему здравоохранения в западных странах!

А у нас не так? Я бесплатно к врачу лет с 18 не ходил. Все за наличный расчет. Бесплатной медицины у нас нет, особенно, когда речь идет не о самых тривиальных заболеваниях. И удивительное дело, владельцы большей части платных медицинских центров - чиновники от медицины.

Цитата:
2. проблем много-но вспомните что было в 90...или тоже забыли???


А давайте сравнивать не 1999 и 2014, а, например, 2007 и 2014.

Цитата:
про коррукпцию..- когда Вас поймал (заслужено) гаишник-вы же, да Вы, конкретно, первый тянете ему бумажку-вместо того, чтоб заслуженно лишиться прав на 1,5 года...

Гаишникам взяток не даю, в военкомат тоже. Не надо на всех равнять. Более того, я не помню когда меня вообще последний раз гаишник ловил. Лет пять назад, не меньше. Хотя я регулярно совершаю небольшие нарушения ПДД. У нас даже штраф отменили за превышение на 10-20. Чтобы Гаишники проявил к тебе интерес, нужно на хорошую взятку нарушить.

Цитата:
4. про полицию..- все ругают и поносят, однако, как только что то случается..

А куда еще звонить? Да и не звонят многие, так как знают, что полиция даже разбираться не будет.


дорогой друг! во многом я с вами согласен! не все гладко- но давайте разделять вопросы-они из разных областей! а то что написали-положительно Вас характеризует
да, моя страна тяжело живёт! с начала времён ей приходится отбиваться...Печенеги, Монголо-Татары, немецкая свинья клином норовит, Французы с Бонапартом, фашистско-нацистские прихвостни...теперь вот жидомасоны и англосаксы на мою Родину нацелились!! ... а Россия матушка всё живёт!!да воруют казнокрады, да дороги говно, НО я суверенитет на сладкий пряник не променяю!!!...а Родина-это не вид из окна хорошей иномарки и не коттедж на Рублёвке...


Цитировать — Сообщение №37
19 марта 2014 года
+4-3
Цитата: mike
Цитата: Пилигрим123
прям как на заседании Совбеза ООн..все против России)))

Вы подменяете понятия. "Против Путина", "Против Власти", "Против Единой России" и "Против России" это не одно и то же.


я подменяю??)-вообще то-статья не про дороги и коррупцию- а про поддержку Внешней политики России и решение Путина принять Крым в состав...это Вы пустились в разглагольствования про внутренние проблемы..я лишь пытаюсь парировать..


Цитировать — Сообщение №38
19 марта 2014 года
+6-1
Можно уточню про Шотландию.... врать не буду, не сильна в истории, тем более зарубежной, в инете рыть лень, но меня трезают смутные сомнения, что Шотландия вошла в состав Великобритании не из-за росчерка пера очередного правителя. Есть принятая мировая практика. Страна присоединяется к другой либо в случае захвата во время войны (Курилы), либо в слуаче референдума, либо продажи/аренды (Аляска). Так что не нужно пенять на Шотландию, пример не годится, его нельзя сравнивать с Крымом. Людей не спросили, их просто в один день перевели в другую республику. Кстати, тот же вопрос по-поводу всего северного Казахстана. Но там вроде Назарбаев руку на пульсе держит и не позволит базы НАТО на своей территории размещать. К Путину очень много вопросов по-поводу внутренней политики, но во внешней - он молодец. Ну и самое главное, я вот сколько оппозиционых сайтов ни просматриваю, не вижу данных, что референдум был проведен с нарушениями, что были вбросы голсов. Тогда какой смысл брызгать слюной, если 95% населения сами пришли в РОссию. Не важно причины, не важно - были ли там провокаторы, но 95% вбросить или заставить всех так голосовать невозможно. И да, я рада, что мы вернули Крым. На митинг, конечно, не пойду. Но эта земля была нашей и мы её вернули.

Цитировать — Сообщение №39
19 марта 2014 года
+5-1
Хватит ругаться Славяне. Керри говорит Лаврову, у меня от этих событий голова кружится. А Лавров отвечает: Это потому что мы вас на х... крутим .

Цитировать — Сообщение №40
19 марта 2014 года
+2-2
Можно уточню про Шотландию.... врать не буду, не сильна в истории, тем более зарубежной, в инете рыть лень, но меня трезают смутные сомнения, что Шотландия вошла в состав Великобритании не из-за росчерка пера очередного правителя. Есть принятая мировая практика. Страна присоединяется к другой либо в случае захвата во время войны (Курилы), либо в слуаче референдума, либо продажи/аренды (Аляска). Так что не нужно пенять на Шотландию, пример не годится, его нельзя сравнивать с Крымом. Людей не спросили, их просто в один день перевели в другую республику. Кстати, тот же вопрос по-поводу всего северного Казахстана. Но там вроде Назарбаев руку на пульсе держит и не позволит базы НАТО на своей территории размещать. К Путину очень много вопросов по-поводу внутренней политики, но во внешней - он молодец. Ну и самое главное, я вот сколько оппозиционых сайтов ни просматриваю, не вижу данных, что референдум был проведен с нарушениями, что были вбросы голсов. Тогда какой смысл брызгать слюной, если 95% населения сами пришли в РОссию. Не важно причины, не важно - были ли там провокаторы, но 95% вбросить или заставить всех так голосовать невозможно. И да, я рада, что мы вернули Крым. На митинг, конечно, не пойду. Но эта земля была нашей и мы её вернули.


лучше не углубляться так далеко в историю, а то..

Цитата:
Ортодоксальный легитимизм Путина тем более смешон, что он сам стал президентом в соответствии с нелигитимной конституцией, ставшей результатом нелегитимного разгона парламента 3 октября 1993 года...

Который (парламент) был нелегитимен, так как нелегитимно отменил действие союзного договора и ратифицировал соглашения в Беловежье, в декабре 1991 года и сверг президента СССР Горбачева...

Который (Горбачев) был нелегитимен, поскольку являлся ставленником хунты, нелегитимно захватившей власть в результате роспуска Учредительного собрания в январе 1918 года...

Которое (Учредительное собрание) было нелегитимно, так как было созвано Временным правительством...

Которое (Временное правительство) было нелегитимным так как нелегитимно (с помощью угроз) свергло мирропомазанного монарха...

Который (монарх) был нелегитимен, поскольку стал монархом, в конечном итоге, в результате нелегитимных дворцовых переворотов второй половины 18 века, и являлся немецкой (не основной) ветвью династии Романовых....

Которая (династия Романовых) была нелегитимна, поскольку была выбрана на царство в результате подтасовки голосов, устроенной Филаретом, и пришла на смену династии Лже–Рюриковичей (Лжедмиртиев)...

Которая (династия Лже–Рюриковичей) нелегитимно пришла к власти после нелегитимного свержения династии Шуйских...

Которая (династия Шуйских) нелегитимно пришла к власти после нелегитимного свержения династии Годуновых....

Которая (династия Годуновых) нелегитимно пришла к власти в результате нелегитимного убийства царевича Дмитрия Рюриковича Московского...

Которая (династия Рюриковичей Московских) нелегитимно пришла к власти узурпировав ее с помощью ордынских войск...

Которые (ордынские войска) нелегитимно свергли настоящую династию Рюриковичей (Тверских)...

Б***ь! Я з******я! Пошли вы все на ***! Живем в сплошном беззаконии! Представляете как больно на это смотреть легитимисту, ученику профессора Собчака!

Тоже, кстати, нелегитимного мэра нелегитимно переименованного Ленинграда...

Который (Ленинград), был нелегитимно переименован из нелегитимно переименнованного Петрорада...

Который в свою очередь был нелегетимным Санкт–Петербургом, который был на самом деле шведской крепостью Ниеншанц.

П****ц! Я вскроюсь!



Да и США тоже нелегитимно отделились от Британской империи))

Отредактировано автором: 19 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.