Новгородский губернатор о крымском референдуме: они выбрали Россию, потому что здесь сегодня живется лучше

17 марта 2014 года
+7-2

Новгородский губернатор о крымском референдуме: они выбрали Россию, потому что здесь сегодня живется лучше

Новости
17.03.2014 16:12

Сегодня, 17 марта, губернатор Новгородской области Сергей Митин высказал свое мнение по поводу референдума в Крыму.

Сергей Митин дал своему заместителю Алексею Афанасьеву даны специальные поручения

После отжатия Крыма российские олигархи понастроят там для себя любимых аппартаментов!) ну, а для обычного "быдла" отдых на море станет дороже, как ни крути(
17 марта 2014 года
+4-2
здесь сегодня не живется лучше, а потому что существует угроза их жизни от бандеровцев.
если конечно, губер пишет про себя то да ему виднее.

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2014 года
00
здесь сегодня не живется лучше,
Средняя пенсия Россия - 360$ Украина - 160$

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2014 года
+1-3
Будем ждать украинцев, у нас хоть медленно, но все развивается, а там, вообще, регресс

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2014 года
+3-2
отдадим им предпоследние грязные трусы землю, школы, ещё чего нибудь; у нас ведь всё в лучшем виде.

Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2014 года
+1-3
а ещё лучше, давайте как тимуровцы, поедем к ним, как гастеры - работать за две копейки, и за счет бюджета рф построим им новые (нормальные) дороги, энергетику и прочее

Цитировать — Сообщение №6
17 марта 2014 года
+2-9
Цитата: Bacasa
здесь сегодня не живется лучше, а потому что существует угроза их жизни от бандеровцев.
если конечно, губер пишет про себя то да ему виднее.



Приезжайте к нам в Киев, будем вместе искать страшных бандеровцев ))))


Цитировать — Сообщение №7
17 марта 2014 года
+60
Цитата: санчо
Приезжайте к нам в Киев, будем вместе искать страшных бандеровцев ))))



Глупая попытка заманить, чтобы отжать бумажник


Цитировать — Сообщение №8
17 марта 2014 года
+2-6
Цитата: Forestt
Цитата: санчо
Приезжайте к нам в Киев, будем вместе искать страшных бандеровцев ))))



Глупая попытка заманить, чтобы отжать бумажник



вас скорее разденут в дружественном Крыму или Луганске чем в Киеве.


Цитировать — Сообщение №9
17 марта 2014 года
+2-1
Цитата: санчо
Цитата: Bacasa
здесь сегодня не живется лучше, а потому что существует угроза их жизни от бандеровцев.
если конечно, губер пишет про себя то да ему виднее.



Приезжайте к нам в Киев, будем вместе искать страшных бандеровцев ))))




Действительно, где же они могут быть? Ответ очевиден, на видео титушки, и ветеранов каждое 9 мая избивают тоже титушки, и в Харькове двоих человек застрелили титушки.



Волынскую резню тоже титушки устроили.

Отредактировано автором: 17 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
17 марта 2014 года
00
точно про этих идиотов я забыл, вернусь в Новгород пока не поздно.

Цитировать — Сообщение №11
17 марта 2014 года
+7-1
Цитата: санчо
точно про этих идиотов я забыл, вернусь в Новгород пока не поздно.


Не-не, вы оставайтесь в свободной и процветающей стране, вы теперь не рабы. А у нас тут международная изоляция, кушать нечего, и Путлер у руля.


Цитировать — Сообщение №12
17 марта 2014 года
+1-2
У нас теперь кушать тоже нечего, единственный легитимный бежал, у власти радикалы. Что делать?

Цитировать — Сообщение №13
18 марта 2014 года
+6-1
Цитата: санчо
У нас теперь кушать тоже нечего, единственный легитимный бежал, у власти радикалы. Что делать?


Ну вам Обамыч печеньки пришлет, протяните как-нибудь. Еще можно сепаратистов из Донецка на сало пустить.


Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2014 года
+3-4
Свои не такие страшные, правда?

Цитировать — Сообщение №15
18 марта 2014 года
+2-3
Мне точно печеньки не обломятся, Россиянам теперь везде бойкот. А в Киеве так вообще полный 3,14здец.

Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2014 года
+5-1
Цитата: санчо
Свои не такие страшные, правда?


Они у нас устанавливают власть? Избивают ветеранов? Вы вообще их в повседневной жизни у нас видели? Вот в Новгороде хоть один есть? Вышли 1 раз с запланированный день, и пропали. Такие движения даже в Германии есть. Вна Украине это система, а не мелкая шайка даунов.


Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2014 года
00
Зачем их искать. Их постоянно показывают со сцены майдана.
Цитата: StevieDGK
Цитата: санчо
Цитата: Bacasa
здесь сегодня не живется лучше, а потому что существует угроза их жизни от бандеровцев.
если конечно, губер пишет про себя то да ему виднее.



Приезжайте к нам в Киев, будем вместе искать страшных бандеровцев ))))




Действительно, где же они могут быть? Ответ очевиден, на видео титушки, и ветеранов каждое 9 мая избивают тоже титушки, и в Харькове двоих человек застрелили титушки.



Волынскую резню тоже титушки устроили.


Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2014 года
+10
Так я их и в Киеве в повседневной жизни не вижу. Такие же дебилы как и везде.

Цитировать — Сообщение №19
18 марта 2014 года
0-1
Конечно приедем, когда над вашей радой триколор развиваться будет, а под нив ваши гоблины.
Цитата: StevieDGK
Цитата: санчо
Цитата: Bacasa
здесь сегодня не живется лучше, а потому что существует угроза их жизни от бандеровцев.
если конечно, губер пишет про себя то да ему виднее.



Приезжайте к нам в Киев, будем вместе искать страшных бандеровцев ))))




Действительно, где же они могут быть? Ответ очевиден, на видео титушки, и ветеранов каждое 9 мая избивают тоже титушки, и в Харькове двоих человек застрелили титушки.



Волынскую резню тоже титушки устроили.


Цитировать — Сообщение №20
18 марта 2014 года
0-2
Да вы в любом случае приезжайте )))

Цитировать — Сообщение №21
18 марта 2014 года
+1-2
Хоть триколор, хоть биколор.

Цитировать — Сообщение №22
18 марта 2014 года
+2-3
Могу вас заверить, что на на щуке человеку из панковки в 90х было куда страшнее чем Русскому сейчас на майдане. Мир вам )))))

Цитировать — Сообщение №23
18 марта 2014 года
+4-1
Цитата: санчо
Так я их и в Киеве в повседневной жизни не вижу. Такие же дебилы как и везде.


Потому что их легально выращивали во Львове. У нас таких дебилов регулярно сажают, даже за ролики в соц.сетях.


Цитировать — Сообщение №24
18 марта 2014 года
+70
Цитата: санчо
Могу вас заверить, что на на щуке человеку из панковки в 90х было куда страшнее чем Русскому сейчас на майдане. Мир вам )))))


В 90-х везде так было, не?
Дело не в Русском на майдане, а в инакомыслии, вот за что можно огрести, а то и умереть. Вот это и есть фашизм.


Цитировать — Сообщение №25
18 марта 2014 года
+10
что то я после выборов Путина не очень верю референдумам и "решению народа". Практика показывает что они часто расходятся с фактом.

Цитировать — Сообщение №26
18 марта 2014 года
+1-1
Что Крым вернули в Россию - это, безусловно, хорошо.
Хорошо для России, население увеличилось сразу намного, не надо арендовать Севастополь.
Хорошо для Обамы и МакКейна, у них есть теперь повод, которого им давно нехватало.
Хорошо для Тимошенки, за нее больше процент голосов пойдет.
Хорошо для китайцев.
Всем, короче, хорошо!

Цитировать — Сообщение №27
18 марта 2014 года
0-2
Народная мудрость: Чем отличается хохол от Украинца? Украинец живет на Украине, а хохол - там, где лучше.

Губернатор прав, сегодня здесь живется лучше. А завтра лучше станет в другом месте, и Крым ломанется туда.
Отредактировано автором: 18 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №28
18 марта 2014 года
+10
Цитата: Спойлер
что то я после выборов Путина не очень верю референдумам и "решению народа". Практика показывает что они часто расходятся с фактом.


Вы посмотрите на эти счастливые лица:


Да и Татары не обламываются, они вроде попадают под программу реабилитации репрессированных. К тому же им узаконят захваченные земли. Вообщем все правдоподобно, ну и каких-то массовых акций с другим мнением мы не видим.


Цитировать — Сообщение №29
18 марта 2014 года
00
Цитата: Юра
Народная мудрость: Чем отличается хохол от Украинца? Украинец живет на Украине, а хохол - там, где лучше.

Губернатор прав, сегодня здесь живется лучше. А завтра лучше станет в другом месте, и Крым ломанется туда.

я, так лично, по думал, что вскоре в крыму будет лучше жить, тем более, чем в новгороде... помню, в 2009, когда горы денег снипадали в чечню, даже и мне туда командировку предлагали, ну, вдруг, хоть один заказ...


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.