Из-за митинга в поддержку Украины в Великом Новгороде образовалась большая пробка

13 марта 2014 года
+10-6

Из-за митинга в поддержку Украины в Великом Новгороде образовалась большая пробка

Новости
13.03.2014 08:16

В Великом Новгороде 12 марта на площади у театра драмы имени Ф.М. Достоевского состоялся митинг в поддержку русскоговорящего населения Украины, на который пришло несколько тысяч новгородцев.

"9-классница Аня, которая пришла с плакатом «Путин, ты прав» считает, что Президент России прав в том, что отправил войска на Украину."

странно всё это, 9-классница знает про наши войска в Крыму, но ведь наших войск там нет ! там силы самообороны, набранные из самих крымчан !!!! ))))))
13 марта 2014 года
+10-8
А то.! А еще Путин набрал 146% голосов и победил на выборах и При организации олимпиады коррупции не было, и средняя з.п. у врачей 40 тыс ...

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2014 года
+18-12
Лучше посмотреть это и с такой стороны:
"Я пришел на Митинг, потому что на работе сказали идти. Хочу написать Владимиру Владимировичу и поблагодарить его за вкусную кашу и за Крым. Если бы не он Нас бы давно уже поработили американцы и отобрали бы наше народное достояние. Мы стали бы намного худше одеваться, у нас не было бы там, овса овощей ну всего этого. Очень хотелось бы получить премию за этот митинг, потому что съездить в Крым и посмотреть, за что я так рад у меня не хватает денег. А за кашу еще раз спасибо т.к. я набрал немного домой детям. Правда дома у меня нет т.к. на него мне не накопить, буду признателен если таких митингов будет побольше, а то кушать хочется"
Отредактировано автором: 13 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2014 года
+8-4
Надеюсь, гаишники выписали тысячу протоколов за нарушение правил парковки.

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2014 года
+8-1
Цитата: KOT
Надеюсь, гаишники выписали тысячу протоколов за нарушение правил парковки.



А ребят из "СТОПХАМ" там не было? Все бы наклейки реализовали)


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2014 года
+8-8
Что-то минусов стало много у нормальных коментариев.митин и бобрышев штоли стали захаживать на этот сайт.а может и сам медведев

Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2014 года
+6-11
Если я напишу,что дороги г...о,заминусуют?

Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2014 года
+9-3
судя по количеству машин, добрая половина участвующих приехала туда на авто, так что не надо тут глупости писать.. есть нечего тому кто не работает
я сам собирался приехать, без каких-либо разнарядок и указивок, но неотложные дела помешали..


Цитата: Спойлер
Лучше посмотреть это и с такой стороны:
"Я пришел на Митинг, потому что на работе сказали идти. Хочу написать Владимиру Владимировичу и поблагодарить его за вкусную кашу и за Крым. Если бы не он Нас бы давно уже поработили американцы и отобрали бы наше народное достояние. Мы стали бы намного худше одеваться, у нас не было бы там, овса овощей ну всего этого. Очень хотелось бы получить премию за этот митинг, потому что съездить в Крым и посмотреть, за что я так рад у меня не хватает денег. А за кашу еще раз спасибо т.к. я набрал немного домой детям. Правда дома у меня нет т.к. на него мне не накопить, буду признателен если таких митингов будет побольше, а то кушать хочется"


Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2014 года
+2-4
Цитата: jarinoff
...есть нечего тому кто не работает...



Да ладно!


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.