Митинг в поддержку Крыма собрал более 2,5 тысяч человек (Великий Новгород)

Профиль удален
12 марта 2014 года
+7-2
Майда́н (перс. میدان — meydan) — по-персидски означает любую открытую площадку, парк или площадь.
Майдан (майҙан; перс. — площадь) — традиционный башкирский праздник. Проводился у тюркских народов.(Википедия)

Майда́нек (польск. Majdanek, нем. Konzentrationslager Lublin, Vernichtungslager Lublin, ивр. מיידנק‎) — лагерь смерти Третьего рейха на окраине польского города Люблин.В настоящее время в литературе и в экспозиции Государственного музея Майданек приводятся уточненные данные: всего в лагере побывало около 150 000 узников, умерщвлено около 80 000, из них евреев 60 000. (Википедия)

символичная жуткая похожесть слов....

" История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков." (В. О. Ключевский)

...возможно, ситуация серьезнее, чем кажется и не означает только "поделиться с Крымом деньгами, оказаться в политической и экономической изоляции, отправлять своих сыновей на украинский фронт".
Русские - самая непокорная нация в мире....нас можно только уничтожить ( что и будет , видимо, сделано при первом же удобном случае )...так что рассчитывать на какую-то лояльность со стороны Запада и америкосов нельзя !..а митинги хороши как акты солидарности и только.

Возможно, история дает нам наглядный пример того, как и что может быть...
Отредактировано автором: 12 марта 2014 года
13 марта 2014 года
+5-8
Цитата: natalidao

Русские - самая непокорная нация в мире....

...аха, их часто угоняли в рабство, но они и там не работали (с) :-D


Цитировать — Сообщение №2
Профиль удален
спам
13 марта 2014 года
+3-4
Ваш "тонкий юмор" оценен ..)
Вы лично были угнаны в рабство и знаете что это такое ?

...мы все можем сколько-нибудь объективно говорить только о +- небольшом периоде времени, в котором собственно и живем...поэтому и пример выше приведен о событиях не таких уж далеких.

Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2014 года
+10
"Представители правозащитной газеты "Русский караван" развернули плакат в поддержку Владимира Квачкова, Сергея Аракчеева, Юрия Буданова с вопросом: "Они тоже защищали русских людей. Почему не защитили их самих?". Плакат критического содержания попыталась у сцены развернуть новгородская политическая активистка Ксения Сергеева, однако лист ватмана с лозунгом у неё изъяли сотрудники полиции."

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2014 года
+3-4
В заголовке лишняя буква "г". Надо так: "Митин в поддержку Крыма собрал блаблабла..."

Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2014 года
0-5
на подобные темы - отписывать полный идиотизм, если только не шутить, ибо - за нас всё решат - это раз, всем в рф станет хуже, это типо восстановление чечни-2, полетят тут лярды, а то и трллионы, за ближайшие годы, там будет распил, а мы тут будет зырить как бакс дальше расти будет. другие вопросы на эту тему не вижу смысла обсуждать.

Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2014 года
+20
не обсуждай !

Цитировать — Сообщение №7
14 марта 2014 года
00
Амеры отожгли (видимо у них тоже там кто-то с Одессы есть) - майданутые просили оружия, а им бобов прислали (американские армейские пайки)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.