Новгородец, устроивший взрыв в квартире, скончался в больнице

10 марта 2014 года
+10-26
Лучше бы на органы себя сдал дебил. Презрение к трусам-самоубийцам надо преподавать в школах, как это делает любая церковь. Соболезнования родственникам ни в чем не повинной бабушки.

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2014 года
+10-4
На счет самоубийства японцы в вами поспорили бы.

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2014 года
+110
С точки зрения психологии , не стоило сообщать что врыв был спланирован и произведёт от безысходности , так как вероятность повторения людьми сходных действий , увеличилась в разы , так что скорее всего это не последний случай (

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2014 года
+36-7
Вот она политика путлера!
Псевдокапиталистическое государство построил а зарплаты советского уровня остались, люди едва концы сводят.
Олимпиада, стабильнось... безопасность...
Ага стабильность...
Сыр в магазине от 300 рублей и выше ,говнокачества, стабильность ёпт..
Вы ещё не поняли ,любители автокредитов поднимающих западно-восточные экономики и иппотек- дарящим банкирам 2 квартиры???...

Вы живёте в иллюзии
Иллюзии стабильности
Вот сделают вам бензин по 100 рублей за литр, да за ЖКХ- 80% зарплаты- тогда запоёте
Отредактировано автором: 10 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2014 года
+8-23
Цитата: super.gopnik44
Вот она политика путлера!
Псевдокапиталистическое государство построил а зарплаты советского уровня остались, люди едва концы сводят.
Олимпиада, стабильнось... безопасность...
Ага стабильность...
Сыр в магазине от 300 рублей и выше ,говнокачества, стабильность ёпт..
Вы ещё не поняли ,любители автокредитов поднимающих западно-восточные экономики и иппотек- дарящим банкирам 2 квартиры???...

Вы живёте в иллюзии
Иллюзии стабильности
Вот сделают вам бензин по 100 рублей за литр, да за ЖКХ- 80% зарплаты- тогда запоёте


опять Путин-Митин виноват??!-человек набрал более 12 млн. кредитов..-куда? зачем??? может, он изначально не совсем психически здоров был??!


Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2014 года
+6-23
100/500. Сейчас все нытики на Путина свалят! Даже то что у них не встаёт. Надо же на кого-то вину перекинуть.

Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2014 года
+50
Надо бы срочно запретить все кредиты и вернуть уже взятые.

Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2014 года
+70
Цитата:
Россияне набрали кредитов не по силам
Потребительское кредитование вошло в зону риска, предупредил Центробанк. Люди не соизмерили свои доходы с долговой нагрузкой, что грозит им массовыми дефолтами.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/14655761/kred... (Июль, 2013)

Отредактировано автором: 11 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2014 года
+50
2008й так ничему и не научил - кредиты по прежнему раздают всем. Даже Сбер уже притомил своими рекламными акциями (причем по уровню процентных ставок - это потребительские кредиты)

Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2014 года
+6-3
Вот ведь странность - как дают такие кредиты. Я хотела диван в рассрочку взять, имею по новгородским меркам довольно высокую з/п, в собственности квартира и машина, просрочек по кредитным платежам никогда не имела, 10000 вносила сразу, а 6000 хотела на 2 месяца раскинуть - так ведь мне отказали. Обидно, что не открывают тайну банки - в чем причина отказа. Поэтому у меня возник вопрос - как он взял 10 млн? Может это фигня какая-то? Я очень сомневаюсь, что физ лицу могут просто так давать такие кредиты. Даже если по липовым документам - все равно должны быть документы подтверждающие его платежеспособность. Быть может он подставной и кредиты просто оформлялись на него? Я читала, что есть такая практика, находят человека оформляют на него кредиты в разных банках, обещают платить и за это он получает свой %, а в банках кредиты на этого человека пропускают за определенный % представители СБ.
Так что я не верю, что обычный человек смог пррокрутить операции с липовыми документами сам и потом себя взорвал.

Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2014 года
+6-1
Цитата: sorine
Лучше бы на органы себя сдал дебил. Презрение к трусам-самоубийцам надо преподавать в школах, как это делает любая церковь. Соболезнования родственникам ни в чем не повинной бабушки.



шизанулся что ли ???????????


Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2014 года
+5-2
Цитата: Пилигрим123

...может, он изначально не совсем психически здоров был??!



Глупее ничего не могли написать?


Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2014 года
+60
да наврядли он собирался себя именно взрывать - просто газ включить, чтобы мирно задохнуться, а тут искра откуда-то взялась..
наверное, кинули его те, кто брал на него кредиты, вот и решил с собой покончить..
грустно это все..

Цитировать — Сообщение №14
12 марта 2014 года
+4-3
Цитата: super.gopnik44
Цитата: Пилигрим123

...может, он изначально не совсем психически здоров был??!



Глупее ничего не могли написать?


где ты глупость узрел, несмышлёныш??
человек берёт на себя 12 миллионов рублей...есть вообще понимание зачем брать, как отдавать, на что рассчитывал?? ну, и склонность к суициду, конечно, тоже не от здоровой головы...


Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2014 года
+10
Вот ведь странность - как дают такие кредиты. Я хотела диван в рассрочку взять, имею по новгородским меркам довольно высокую з/п, в собственности квартира и машина, просрочек по кредитным платежам никогда не имела, 10000 вносила сразу, а 6000 хотела на 2 месяца раскинуть - так ведь мне отказали. Обидно, что не открывают тайну банки - в чем причина отказа. Поэтому у меня возник вопрос - как он взял 10 млн? Может это фигня какая-то? Я очень сомневаюсь, что физ лицу могут просто так давать такие кредиты. Даже если по липовым документам - все равно должны быть документы подтверждающие его платежеспособность. Быть может он подставной и кредиты просто оформлялись на него? Я читала, что есть такая практика, находят человека оформляют на него кредиты в разных банках, обещают платить и за это он получает свой %, а в банках кредиты на этого человека пропускают за определенный % представители СБ.
Так что я не верю, что обычный человек смог пррокрутить операции с липовыми документами сам и потом себя взорвал.


Вам не дали кредит, потому что вы его вернётся сразу, вот взяли бы на 5 лет, вам бы сразу дали. Нафина ваши деньги , если они не приносят прибыль по процентным ставкам ??? И вообще что это за диван за 16 000 ??? Боровичи мебель из горбыля обтянутая тряпкой, закрученная на ржавые болты ?

Отредактировано автором: 12 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.