Компания "Стеклов"

06 сентября 2010 года
00
Компания "Стеклов" и в частности менеджер корпоративного отдела, мадам Александра Владимировна Порохня - кал и отстой. Насколько я знаю, компания "Стеклов" есть и в ВН. Не могу сказать точно, есть ли в ВН у них своё производство или они возят окна из СПб. Так вот. Если Вы не хотите иметь головную боль с окнами НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ их в "Стеклове"!
Моя история. Окно сделали не в срок. Дата отгрузки была 24-е. 25-ого утром окно делали в моём присутствии. Мадам Порохня и тогда продолжала утверждать, что окно готово. И самое главное, окно сделали на 3см. больше чем было указано по договору.
Вот такая она, компания "Стеклов".
Отредактировано модератором: 07 марта 2014 года
06 сентября 2010 года
+10
Имел дело с ними два раза и один раз с Галичами. Косяки и там и там. Правда, надо сказать, все косяки на стадии установки.

У меня сложилось твердое мнение что плохо сделать окно не так просто, а вот плохо поставить - расплюнуть. 90% успеха - хорошие установщики.

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2010 года
+10
Имел с ними дело два раза, устанавливали окна по кругу в двух квартирах, все супер - и "в срок" и "в размер" и установка уже более 3-х лет тьфу тьфу тьфу...
Видимо Вам просто не повезло и Вы попали на тот самый процент косяка, который бывает у всех

Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2010 года
00
Мне, кстати, тоже их услуги понравились. Всё чотко было... Так шта не обобщай. Все случаи индивидуальны.

ЗЫ. Может ты её затролила где-то? Вот обратку лови :D

Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2010 года
00
Цитата: Agathodaemon
Имел с ними дело два раза, устанавливали окна по кругу в двух квартирах, все супер - и "в срок" и "в размер" и установка уже более 3-х лет тьфу тьфу тьфу...
Видимо Вам просто не повезло и Вы попали на тот самый процент косяка, который бывает у всех



Если быть до конца точной, то я попала на "Порохню". А вообще, устанавливать им ничего не приходилось, т.к. устанавливали окна не они. У меня дома много окон :))))
Три окна, профиль "Proplex" - "Окна 78". Всё в срок, на кануне позвонили сообщили, завтра привезут, ждите.
Одно окно заказано в "ИнтехСервис" - посредники, делает на самом деле "Стеклов". Профиль был заказан "Geolan" - сделали из сборной солянки (видно по надписям на защитной плёнке, Геолан + ещё какой-то профиль WinDoor's) - что как бы символизирует. Сделали тоже с задержкой не в срок. Приходилось звонить самой и уточнять, готовы окна или нет.
Пошла непосредственно в "Стеклов". Ну куй с ними со сроками, но на 3 см больше по высоте!!!!
Менеджер мне говорит что всё готово, я на производстве жду отгрузки окна, которое делают в попыхах.


Цитировать — Сообщение №5
20 мая 2013 года
0-1
ЗАКАЗАЛА В КОМПАНИИ "СТЕКЛОВЪ" 2 ОКНА. ПЕРВОЕ ОКНО ЧЕРЕЗ ГОД ДАЛО ТРЕЩИНУ ПО ШВУ В НАВЕСНОЙ СТВОРКЕ. БРАК УСТРАНИТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ЗАТО ПОПРОСИЛИ ЗА ВЫЕЗД МАСТЕРА ОПЛАТИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 250 РУБЛЕЙ В ИХ ОФИСЕ...

А ВТОРОЕ ПРИВЕЗЛИ, ГДЕ НЕ ПОДХОДИЛА ФУРНИТУРА. ЗАСТАВИЛИ ПОКУПАТЬ НОВУЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ТАК КАК Я ЯКОБЫ НЕ ПРОВЕРИЛА ПРИ ПРИЕМЕ ТОВАРА. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РАЗВОД???? никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ НЕДЕШЕВОЙ КОМПАНИИ ОКНА. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ!!!!!!!!!!!!!!

Я В ШОКЕ. ПРИДЕТСЯ ЖАЛОВАТЬСЯ В ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!!!!

Цитировать — Сообщение №6
05 марта 2014 года
00
Я заказывала в этой компание(в Вел.Новгороде) и себе в квартиру окна и лоджию, и родителям посоветовала к ним обратиться-никаких притензий к этой компании у меня нет. Сервис на высшем уровне!!! Менеджеры все грамотные, доброжелательные девушки, замерщик на замере все объяснил, рассказал- очень вежливый мужчина, изготовили и установили все в срок, всё объяснили, как окном пользоваться. Что касается цены-так менеджер всё объяснила: в чем отличия, на чем можно сэкономить, а на чем лучше не стоит- ни в одной компание мне этого не объяснили!!! Им лишь "втюхать" дешевую..., а ты потом смотри на этот ужас "энное" количество лет!!!! От знакомых знаю, что другие горе-компании то пены пожалеют, потом промерзают окна, то уплотнитель вылезет, а компания уже закрылась и ищи-свищи... Одному из моих окон через 2,5 года потребовалась регулировка (хотя меня предупреждали, что створка слишком широкая)-так все бесплатно приехали, отрегулировали, и вот я уже 4 года не знаю никаких проблем. А выезд платный у Вас может быть, только если Вы в заказали окна НЕ В ЭТОЙ компании!!! Я, например, при вызове мастера на регулировку не смогла назвать номер договора, так девушка нашла в базе мой договор и мне всё бесплатно сделали. А еще мне объясняли про монтаж окон-так вот, если у вас лопнуло окно, так значит ваши горе-монтажники его неправильно установили,окно перекосило, а Вы теперь поливаете грязью "Стеклов". Если они такие "плохие", зачем же Вы к ним второй раз обращались?

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.