Четверть россиян чувствует приближение кризиса

20 февраля 2014 года
+4-11
Кризис прежде всего в головах.
20 февраля 2014 года
+50
Ну ,с Международным днем социальной справедливости !

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2014 года
+80
Приближение? Кризис уже здесь, чувствовать можно приближение адской девальвации рубля или дефолта.

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2014 года
+70
он особо и не отступал.

Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2014 года
+2-5
Кризис он страшен тем, кто миллиардами ворочит. А простым людям, кто живёт от ЗП до ЗП что терять то?

Цитировать — Сообщение №5
20 февраля 2014 года
+50
чувствую приближение банкротства всех мупов =)

первый признак экономического кризиса это, имхо, увеличение диапазона бедный-состоятельный-богач. т.е. некогда бедные получали по 15к и меньше, состоятельные 30-40, дык теперь бедные столько же, а состоятельные 50-100 и выше.

Цитировать — Сообщение №6
20 февраля 2014 года
+60
Цитата: Demon of Earth
Кризис он страшен тем, кто миллиардами ворочит. А простым людям, кто живёт от ЗП до ЗП что терять то?


Повысятся цены - понизится покупательская способность, будешь во многом себе отказывать. В худшем случае - лишиться работы и долго искать новую.


Цитировать — Сообщение №7
20 февраля 2014 года
+5-2
Интернет-опрос показал, что интернетом пользуются 100% населения (с)

Цитировать — Сообщение №8
20 февраля 2014 года
+10
Цитата: Глас
будешь во многом себе отказывать



Я ипотечник, так что и так во многом себе отказываю. И думаю таких как я очень очень много.

Цитата: Глас
Повысятся цены - понизится покупательская способность. В худшем случае - лишиться работы и долго искать новую.



Для этого кризис не нужен. Такое и без кризиса у нас легко произойти может.


Цитировать — Сообщение №9
20 февраля 2014 года
+40
Цитата: Глас
Повысятся цены - понизится покупательская способность. В худшем случае - лишиться работы и долго искать новую.



Для этого кризис не нужен. Такое и без кризиса у нас легко произойти может.[/quote]
Как раз без кризиса такое не происходит, а у нас такое может произойти легко, потому что у нас все время кризис.


Цитировать — Сообщение №10
20 февраля 2014 года
+10
Небольшой кризис- полезно посмотреть зажравшимся эффективным менеджерам
http://tv.mk.ru/video/6136-ukraina-volyin-stavit-v...

Цитировать — Сообщение №11
20 февраля 2014 года
+40
Это еще олимпиада не закончилась, доллар: 36 рублей, евро 50, после будет полный п***, Россия сейчас будет в полной жопе. 2008 год покажется цветочками.
Отредактировано модератором: 20 февраля 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Цитировать — Сообщение №12
20 февраля 2014 года
+20
Т.е. судя по такому росту евро - у нас топливо дешевеет?
Или это в Европах дорожает?

Цитировать — Сообщение №13
20 февраля 2014 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Глас
будешь во многом себе отказывать



Я ипотечник, так что и так во многом себе отказываю. И думаю таких как я очень очень много.


Отредактировано автором: 20 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №14
20 февраля 2014 года
00
Пока все спеку..., ой извините - неполиткорректно выразился - о! инвесторы на бирже не обыграют ситуацию в Украине, олимпиаду в Сочи, словесный понос О'Бамы по поводу Украины этот цирк с валютой будет продолжаться. К сожалению у нас только так.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.