Каких торговых центров не хватает Великому Новгороду?

20 декабря 2013 года
+40

Каких торговых центров не хватает Великому Новгороду?

Новости
19.12.2013 17:28

Многие жители Великого Новгорода возмущаются ростом ТЦ и магазинов в городе. Кому-то, наоборот, не хватает интересных и больших торговых центров. Председатель комитета потребительского рынка и услуг Великого Новгорода Татьяна Пашкова рассказала, насколько хорошо работают существующие магазины, и какие торговые центры должны еще появиться.

с Татьяной Пашковой, всё правильно говорит. Бизнес должен думать не только о деньгах, но и о людях, которые эти деньги им приносят.
20 декабря 2013 года
+3-1
На днях был в Петербурге и поехал с родственниками в ИКЕЮ. Ничего особо не собирался покупать, в итоге оставил 3000 рублей на всякие мелочи для дома, плюс там же в кафе пообедали на 500 рублей (на двоих). А всё почему?! Потому что сделано для людей, всё удобно.

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2013 года
+20
В случае с Мармеладом, я им советую вокруг сделать действительно хороший продуманный парк для людей, с учётом предложений переданных им на слушаниях. Хотя с той парковкой какую они делают, есть сомнения что выйдет что-то хорошее.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
20 декабря 2013 года
00
В центре улицы Псковской, в черте города, расположены 4 универсама подряд: "Магнит", "Верный", "Дикси", "Вольный Купец". И ни одного большого торгового центра, где можно купить крупную бытовую технику и электронику. Магазин "Эксперт", который обеспечивал жителей этого района такой техникой не выдержал жесткой конкуренции в борьбе за право существования. Даешь по универсаму в каждом дворе! Видимо такой лозунг на повестке дня у администрации.

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2013 года
00
хороших торговых центров нам не хватает. Все, что есть , торгует прошлогодними стоками и выбрать нечего и отдохнуть в этих центрах нет возможности. Унылые ряды старых тряпок втридорога.
Про еду - тоже особо ТЦ похвастать нечем. Все одно и тоже, конкуренция на цены никак не повлияла и плохие парковки.

Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2013 года
00
Жаль, что ИКЕЯ нам отказала в постройке своего магазина.
А вообще на нужен хороший, УХОЖЕННЫЙ парк, а лучше не один. Нужны скверы, аллеи и т.д и т.п. В общем, озеленение.

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2013 года
0-1
Цитата:
Бизнес должен думать не только о деньгах, но и о людях, которые эти деньги им приносят.


 Что вы ерунду говорите, где бизнес думет о людях? это профсоюзы думают, а бизнес на то и есть, чтобы было побольше моржи, а вот если будут ходить люди меньше в торговики, тогда и начнется заманухи - котки, фонтаны, анимации, а для чего тратить деньги на котки когда и так народ ходит и покупает.


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
23 декабря 2013 года
00
ТЦ Волна это позор Новгорода. Плохой въезд и выезд. Разбитые затопленные водой проезды на территории. да ещё и проезд к новому зданию Метрики зачем то перекрыли.

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
03 февраля 2014 года
00
есть такая формула на западе, чем больше торговых центров, тем ниже цена, конкуренция, понимаешь!!! правда берут сомнения, что она у нас будет работать.Очень уж алчные у нас торговцы. поэтому и ездим в питер!? там дешевле!

Цитировать — Сообщение №9
02 апреля 2014 года
00
Ребята!! Всем привет!! Я к вам с хорошей новостью! К нам в город приезжает Андрей Ковалев!! Концерт пройдет 12 Апреля! Давайте соберемся компанией и пойдем на него!) Говорят, он чудесно поет вживую!!

12 апреля 2014 - Великий Новгород, Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского. Адрес: ул. Великая, д.14. Начало в 19.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (8162)77 34 45.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.