Два часа в инвалидной коляске

20 мая 2013 года
00

Два часа в инвалидной коляске

Новости
20.05.2013 11:18

Объективно. Я, как человек не имеющий опыта и сноровки в управлении инвалидной коляской смог передвигаться по центру города и смог попасть в самые нужные заведения и магазины. Да, многое недоступно, но и делать в таких местах нечего (да я на своих двух в такие магазины и кафе обычно не захожу).

а в какие заведения по маршруту Великая-Киноцентр ты бы смог попасть самостоятельно на инвалидной коляске, вообще без помощи других (открыть дверь, заехать, выехать)?
20 мая 2013 года
00
Цитата:
Михаил, а в какие заведения по маршруту Великая-Киноцентр ты бы смог попасть самостоятельно на инвалидной коляске, вообще без помощи других (открыть дверь, заехать, выехать)?


1. Пятерочка
2. ВТБ
3. Пара магазинов на ул. Газон (они там все на одно лицо)
4. Телеком
5. Приемная президента (ну или что там сбоку обл. администрации)
6. Хорошие Люди
7. Дом Пионером или как его теперь там.
8. Аптека у ЗАГСа. Там ступенька, но она проезжабельна.

Еще есть список куда можно попасть с минимальной помощью сотрудников.

1. Промсвязьбанк. Там буквально две ступени и охранник всегда на входе.
2. Ильмень. Там больше ступенек, но охранник тоже может помочь. Плюс они работают на улице.

Остальное - без шансов.


Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2013 года
00
Цитата:
Михаил, а в какие заведения по маршруту Великая-Киноцентр ты бы смог попасть самостоятельно на инвалидной коляске, вообще без помощи других (открыть дверь, заехать, выехать)?


Еще забыл сам киноцентр. Но туда я не пробовал, но говорят что на коляске пускают через выход.


Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
21 мая 2013 года
00
А как человеку на коляске попасть в универмаг "Русь" например ? И дальше там передвигаться ?

Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2013 года
00
Цитата:
А как человеку на коляске попасть в универмаг "Русь" например ? И дальше там передвигаться ?


Передвигаться вот так (видео с пояснениями):


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.