«Газоны» политеха

Аноним
29 января 2013 года
+10

«Газоны» политеха

Новости
29.01.2013 16:02

У главного кампуса НовГУ (\"политех\") всегда непросто с парковками. Но есть три особых недели в году - сессия заочников (вторая половина января). В эти дни нормально оставить машину можно только если приехать к 8 утра. Проблема старая, бурления продолжаются уже много лет, но воз и ныне там.

по тачкам - не бедный нынче студент пошёл... Отечественных тазиков почти нет. Ребят, зачем вам дипломы, вы и так походу нормально в жизни устроились. Может, ну её, эту учёбу поганую? Хоть газоны целее будут, действительно...
29 января 2013 года
+2-1
Вечером в каждом дворе города...

Цитировать — Сообщение №2
29 января 2013 года
+10
Тема актуальная. Во время сессии количество машин там в несколько раз превышает количество официальных стояночных мест. Дополнительная асфальтированная стоянка явно напрашивается. Тем более, что место позволяет. Ещё хорошо, что сейчас мороз. А вот действительно растает когда всё, парковаться будет весело.

Цитировать — Сообщение №3
30 января 2013 года
0-1
Цитата:
Вечером в каждом дворе города...

В дворе управляющая компания убирает снег на газонах, чтобы жильцы туда могли машины ставить?


Цитировать — Сообщение №4
30 января 2013 года
00
да разбитые газоны во многих дворах. что там говорить про университет. посмотрите что творится вечером по дороге от улицы кочетова до двора коровникова 9 - ряды машин на газоне. И в самом дворе что за ужас ежедневно. до 50 машин на газоне и баскетбольной площадке. Деревья саженцы - передавлены уже давно. Нередко и на клумбу заедут. и естественно весной всё это превращается в одно большое болото.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.