Новгород.Ру требуются свежие головы

03 декабря 2012 года
0-15

Новгород.Ру требуются свежие головы

Новости
03.12.2012 12:16

На прошлой неделе Новгород.Ру установил очередные абсолютные рекорды посещаемости. Мы не справляемся и не успеваем оправдывать надежды наших читателей :)

п р и в е т л и в ы й и толерантный - разброс мнений приветствуется на форуме, печатаю без опасений , что забанят за к а р т а в о с т ь "текстов" и несоблюдение отступов и шрифта.
Спасибо за предоставленные возможности !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
Аноним
спам
04 декабря 2012 года
+10-1
Угомонись ты уже, Вислохренов. Твоя фамилия дико раздражает.
И эта тупорылая надпись тоже: Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2012 года
+30
Цитата:
Угомонись ты уже, Вислохренов. Твоя фамилия дико раздражает.
И эта тупорылая надпись тоже: Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



А Дуров таки в курсе?

Btw, популярность форума вызвана тем, что многим хотелось покурятничать с посвященными про то, что случилось в пятницу, интернеты предоставляют для этого хорошую возможность. Типа чувство народного единства, солидарности... etc, как угодно. Чтобы была такая же популярность, надо просто публиковать то, что затронет души обывателей.


Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2012 года
0-11
Фамилию губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича - можно и с к а ж а т ь . Невозможно исказить н и ч е г о... Как исказить подпись "анонимный комментарий" ? Никак. Потому что за ней , за подписью, пустота - ушёл куда-то автор.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
05 декабря 2012 года
+40
Кто-нибудь забаньте уже этого поехавшего. Или сделайте возможность скрывать комментарии с сильно негативным рейтингом (как на Ютубе).

Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2012 года
0-7
Ютуба уже нет вроде? Давайте и Губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. "забаним" по просьбе трудя...\хотел написать т р у д я щ е г о с я , но не стал - неизвестно , работает ли анонимный источник, или с Гоа посматривает на родные просторы...тут недавно посетитель под ником "Ириночка" на с о с е д н е й теме "валил" Навального - оказался а ф р и к а н ц е м , из Лагоса, Нигерия...\ и а н о н и м н о г о источника.
Вот если бы анонимный источник н а з в а л с я , скажем - "Я - работник государственной организации, где от Вислогузова П И. все без ума \полиция, гэбуха , ОМОН...все - кто не языком, а р у к а м и будут работать на у л и ц е...\ , и поэтому не могу назваться ", тогда я бы ещё понял его "анонимность"... А так...непонятно...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2012 года
+40
Цитата:
Ютуба уже нет вроде? Давайте и Губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. "забаним" по просьбе трудя...\хотел написать т р у д я щ е г о с я , но не стал - неизвестно , работает ли анонимный источник, или с Гоа посматривает на родные просторы...тут недавно посетитель под ником "Ириночка" на с о с е д н е й теме "валил" Навального - оказался а ф р и к а н ц е м , из Лагоса, Нигерия...\ и а н о н и м н о г о источника.
Вот если бы анонимный источник н а з в а л с я , скажем - "Я - работник государственной организации, где от Вислогузова П И. все без ума \полиция, гэбуха , ОМОН...все - кто не языком, а р у к а м и будут работать на у л и ц е...\ , и поэтому не могу назваться ", тогда я бы ещё понял его "анонимность"... А так...непонятно...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Да, Ютуб отменили, представляете)

Уважаемый П.И. Вы поймите, если поначалу ваши сообщения еще было читать достаточно забавно, то сейчас от этих б у к в в глазах рябит. И одозная подпись *Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.* не добавляет шарму, ибо вконтакт велик, а сколько голосовало за ваше губерство?

Упс, нашла группу в контакте *Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ*. Там целых один участник. По версии этой группы вы кандидат?


Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2012 года
0-7
Цитата:


Да, Ютуб отменили, представляете)

Уважаемый П.И. Вы поймите, если поначалу ваши сообщения еще было читать достаточно забавно, то сейчас от этих б у к в в глазах рябит. И одозная подпись *Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.* не добавляет шарму, ибо вконтакт велик, а сколько голосовало за ваше губерство?
Упс, нашла группу в контакте *Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ*. Там целых один участник. По версии этой группы вы кандидат?

Вы просто невнимательно читали мою страничку "вконтакте" - там есть группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт" , на ней есть заседание избирательной комиссии , там всё есть, прочтите - понятно станет. Только перед чтением - сядьте на что-нибудь низкое и устойчивое.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
06 декабря 2012 года
00
Цитата:
Фамилию губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича - можно и с к а ж а т ь . Невозможно исказить н и ч е г о... Как исказить подпись "анонимный комментарий" ? Никак. Потому что за ней , за подписью, пустота - ушёл куда-то автор.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Ув. лже- псевдо - губер, ты самый голимый пустотреп в интернете. Кто ты такой вообще, что ты сделал для НО, чтобы тебя тут прям все стали уважать? Про тебя даже в местных новостях по тв ничего не говорят.
И голова у тебя не распухнет, если будешь знать всех анонимов по именам?


Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2012 года
0-1
Цитата:


Ув. лже- псевдо - губер, ты самый голимый пустотреп в интернете. Кто ты такой вообще, что ты сделал для НО, чтобы тебя тут прям все стали уважать? Про тебя даже в местных новостях по тв ничего не говорят.
И голова у тебя не распухнет, если будешь знать всех анонимов по именам?


Я не прошу уважать м е н я. Вам лень даже полностью написать "Новгородская область" , пишете "Н О" - завтра может стать известно Ваше имя, и Вам станет стыдно : недостойные поступки стыдны большинству людей. Недавно один пользователь под ником "Ириночка" стал известен : африканец из Нигерии , город Лагос...Вы , надеюсь , не из Австралии...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
07 декабря 2012 года
00
Цитата:

Я не прошу уважать м е н я. Вам лень даже полностью написать "Новгородская область" , пишете "Н О" - завтра может стать известно Ваше имя, и Вам станет стыдно : недостойные поступки стыдны большинству людей. Недавно один пользователь под ником "Ириночка" стал известен : африканец из Нигерии , город Лагос...Вы , надеюсь , не из Австралии...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Ты сильно е**нулся или прикидываешься? Сам-то чего Российская Федерация до РФ сократил. У тебя шизофрения последней стадии: пользователь под ником "Ириночка" стал известен : африканец из Нигерии , город Лагос. Лично к нему домой приезжал и проверял историю в браузере? Я вообще могу быть туземцем из зимбабве и что? Прокси-сервевра никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
07 декабря 2012 года
00
Это кремлевские политики специально нанимают таких "оппозиционеров", чтобы дискредитировать оппозицию. Или создают ботов, имитирующих психически больных, которые говорят, что они -- оппозиция.

Цитата:
Вам лень даже полностью написать "Новгородская область" , пишете "Н О" - завтра может стать известно Ваше имя, и Вам станет стыдно : недостойные поступки стыдны большинству людей.



Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст! Это все происки госдеповских наймитов! Ну кто еще, кроме врагов, будет сокращать название области?


Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2012 года
0-1
Не всё ещё пропало! Граждане стыдятся писать м а т е р н ы е слова под собственным именем - следующий шаг : написать своё имя, и говорить что Вислогузов к а р к а е т .
У нас в Новгородском ПОГАТ-1 было полторы тысячи работников \и рабочие, и ИТР...\ - все спокойно слушали моё к а р к а н ь е :если не смотреть за менеджментом...если сидеть на стуле р о в н о ...посыпемся как горох из драного мешка...каждая сволочь будет топтать... А начальство у л ы б а л о с ь на мои инвективы. Убит Генеральный Директор, убит Председатель Совета Директоров... П о у л ы б а й т е с ь ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
P.S. РФ - это не сокращение, это одно и з официальных названий государства России.

Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2012 года
00
Вот вы смеетесь над чудиками, а между прочим недавно со мной произошел такой случай:
стоял я в очередив кассу за билетом в тятор, и услышал такой разговор (люди стояли за билетом на Джуну в какой-то другой день):
- да не знаю, стоит ли доверять?
- дак то вапм дал вообще право сомневаться в человеке, который через столько прошел?
- ну, батюшка отсоветовал идти
- да где был ваш батюшка, когда она Брежнева лечила!

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.