Антикоррупционный круглый стол прошёл без стола и стульев. Как это?

Аноним
02 августа 2012 года
+20

Антикоррупционный круглый стол прошёл без стола и стульев. Как это?

Новости
01.08.2012 22:54

На моём веку было много круглых столов, но впервые случился -- КОЧУЮЩИЙ круглый стол. При этом участников мероприятия выгнали отовсюду, кроме набережной. Подробности -- читаем!

так нашли, где митинг устроить (от англ. meeting - встреча, заседание). Там же в Диалоге приемная ЕдРа. А "Трансперенси инт." - "иностранные агенты". Конфликт интересов, как никак (в том, в чём заинтересованы борцы с коррупцией совсем не заинтересованы главные госдумцы). Вот и не простили вам такой наглости, создав всё возможное для срыва круглого стола.
Нет чтоб за городом, на озере, с шашлычком да без галстуков... Лепота! И не помешал бы никто.
03 августа 2012 года
+20
ну а что ещё от властей то ожидать? админ ресурс - это единственное что у них есть. И как это прокомментирует Губернатор? )

Цитировать — Сообщение №2
05 августа 2012 года
+10
Власть должна, власти надо делать то, власти надо делать сё. В каких облаках витает автор данного литературного шедевра? Власть - это прежде всего люди: чиновники и управленцы. И судя по их действиям, у них есть дела поинтереснее, чем участия в каких-то там круглых столах и подобных общественных обсуждениях. Остается только догадываться, что это за дела...

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.