Впечатления о Дне города

12 июня 2012 года
+30

Впечатления о Дне города

Новости
11.06.2012 11:50

10 июня в Великом Новгороде начались праздничные мероприятия по случаю Дня города. Многие жители города и гости гуляли в центре, принимали участие в развернувшемся действии. День города — яркое и важное событие, а также повод провести время с друзьями или семьей. А что новгородцам больше всего понравилось на празднике?

день города заметно отличается от предыдущих трех - в сторону неорганизованности. Идея посмотреть закладку капсулы будущим поколениям принесла вот какие факты и впечатления. Церемония закладки капсулы шла 10 минут (!). Текст послания потомкам в 2062 год никто и не подумал зачитать (наверное, режиссер думает, что все, и гости города в том числе, его уже прочитали в газете "Новгород"?). Со стороны выглядело так: группа официальных лиц пришла с площади, столпилась у памятника (зрители 5 минут видели просто спины), потом ведущий радостно сообщил, что капсула заложена. Потом пригласили выйти детей, родившихся 10 июня. С детьми, заметно, никто не поработал и даже не нарядил, вышли кто в чем был,и тут же - обратно. Зачем выходили?Замысел режиссера остался "за кадром". В общем - что это было? - неясно...
12 июня 2012 года
+1-2
Наши первые фото-видеоотчеты:
http://vk.com/video4932504_162766250
http://vk.com/album4932504_158503964
Чуть позже будет продолжение. Следите за обновлениями.
http://vk.com/mpvvideo
Спасибо всем.

Цитировать — Сообщение №2
12 июня 2012 года
+1-1
Цитата:
Наши первые фото-видеоотчеты:


Хватит спамить во всех комментариях, все и так поняли, что снимать вы не умеете.


Цитировать — Сообщение №3
13 июня 2012 года
+80
Здравствуйте,10.06.2012 я с женой и друзьями приехали в Новгород из С-Пб на День Города,и приключилась с нами не приятная ситуация.Точнее не с нами а по большей части с моей женой, которая находится на 9 месяце беременности.Возвращаясь после праздника и салюта, моя жена захотела в туалет,на улице платных туалетов не видели,и решили зайти в гостиницу ВОЯЖ, чтобы заодно узнать о наличии мест.Мест не оказалось.На рецепшене сказали что не могут дать воспользоваться их туалетом,так как на улице есть платный.Вышли, посмотрели-закрыты все.Когда вернулись обратно в ВОЯЖ с тойже просьбой,оказалось что туалетов у них вообще нет,Девушки со стойки вызвали какогото мужчину и они в грубой форме,угражая тем что вызовут милицию выгнали нас на улицу.Я был ошарашен таким отношением к гостям города,да чтоуж к гостям, к беременной женьщине.Я считаю что персонал этой гостиници категорически не прав.Хотел бы чтобы вы заинтересовались этим вопросом,так как не хочу ,чтобы на нашем месте оказализь другие женщины в положении.

Цитировать — Сообщение №4
13 июня 2012 года
+30
Цитата:
Здравствуйте,10.06.2012 я с женой и друзьями приехали в Новгород из С-Пб на День Города,и приключилась с нами не приятная ситуация.Точнее не с нами а по большей части с моей женой, которая находится на 9 месяце беременности.Возвращаясь после праздника и салюта, моя жена захотела в туалет,на улице платных туалетов не видели,и решили зайти в гостиницу ВОЯЖ, чтобы заодно узнать о наличии мест.Мест не оказалось.На рецепшене сказали что не могут дать воспользоваться их туалетом,так как на улице есть платный.Вышли, посмотрели-закрыты все.Когда вернулись обратно в ВОЯЖ с тойже просьбой,оказалось что туалетов у них вообще нет,Девушки со стойки вызвали какогото мужчину и они в грубой форме,угражая тем что вызовут милицию выгнали нас на улицу.Я был ошарашен таким отношением к гостям города,да чтоуж к гостям, к беременной женьщине.Я считаю что персонал этой гостиници категорически не прав.Хотел бы чтобы вы заинтересовались этим вопросом,так как не хочу ,чтобы на нашем месте оказализь другие женщины в положении.



К сожалению, такого быдла еще хватает.
Будет очень жалко, если случай останется без внимания...
Рекомендую написать в блоге губернатора, я думаю у него появиться и служебный и личный интерес к данной ситуации.


Цитировать — Сообщение №5
13 июня 2012 года
+20
Цитата:
Я считаю что персонал этой гостиници категорически не прав.Хотел бы чтобы вы заинтересовались этим вопросом,так как не хочу ,чтобы на нашем месте оказализь другие женщины в положении.


Полностью согласен. Поэтому, прошу Вас: не поленитесь, да сообщите для начала о данном факте руководству гостиницы.
http://hotel-voyage.ru/index.php?do=feedback&user=4


Цитировать — Сообщение №6
13 июня 2012 года
+20
Цитата:

Рекомендую написать в блоге губернатора, я думаю у него появиться и служебный и личный интерес к данной ситуации.


Ну зачем мучить модератоторов блога, пусть хоть там будет тишь и благодать. Все равно все сотрут и подотрут, даже по показав первому лицу области.


Цитировать — Сообщение №7
14 июня 2012 года
+30
Да с туалетами мэрия опять обоссалась или получилась как всегда.
Это еще раз доказывает что мы для них быдло а они пуп земли.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.