Экономика губернаторских выборов

Аноним
22 апреля 2012 года
00

Экономика губернаторских выборов

Новости
22.04.2012 15:14

Наш регион не богат ни нефтью, ни газом, так что какой-нибудь «Газпром» едва ли вложит свои ресурсы в раскрутку кого-то из поименованных выше кандидатов. Это плохо для них, для области – и хорошо для демократии. Желающих «демократизировать» нас, новгородцев, под себя – нету. Поэтому в ближайшую осень мы будем демократизироваться сами: перспектива более чем желанная!

тяжелый для чтения материал. Очень тяжелый..... Зачем так мучить читателей, ведь хочется ясного ответа: кто победит, кто сильнее, что будет, надо ли закупать соль, спички и мыло. Вместо этого читаешь кусками, выхватывая как всегда последнюю строку. Что, надо просто согласиться с тем, что "кто первый встал, того и сандалии?" Так первым встал действующий губернатор. При таком раскладе кампания по выборам главы региона уже закончилась. Нет, это не так, все интересное впереди, но мысль только такая рожается...
22 апреля 2012 года
00
Кстати, об экономике. Настоящих денег у каждого кандидата, соглашусь с автором, нет

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2012 года
00
Анонимам отвечать -- это всё равно что за удочкой прятаться
Почему такая реакция? Предложен расклад -- делайте выводы сами.
Почему обязательно верноподданически ждать, что все будет разжевано и предсказано?
Установка мне напоминает поговорку:
оптимисты учат английский,
пессимисты -- китайский,
а реалисты покупают АКМ.
А вы -- спички.
И губернатор не начал -- он пока кресло греет.
Избирателей не обаял, не начал даже.
Представьтесь уже без боязни, инквизицию давно отменили

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2012 года
00
Цитата:
Анонимам отвечать -- это всё равно что за удочкой прятаться
Почему такая реакция? Предложен расклад -- делайте выводы сами.
Почему обязательно верноподданически ждать, что все будет разжевано и предсказано?
Установка мне напоминает поговорку:
оптимисты учат английский,
пессимисты -- китайский,
а реалисты покупают АКМ.
А вы -- спички.
И губернатор не начал -- он пока кресло греет.
Избирателей не обаял, не начал даже.
Представьтесь уже без боязни, инквизицию давно отменили


Обаял. Просто у каждого свой круг общения, он и позволяет судить о настроениях в народе. Я общаюсь с сельской глубинкой, поскольку там и живу. А насчет анонимности - ник то мой вам тоже ничего не скажет. Так что считайте, что меня так и зовут - аноним. А вообще, отвечу витиевато, в вашем стиле: если долго вглядываться в бездну, почувствуешь как бездна вглядывается в тебя


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2012 года
00
Материал хороший. Полезный

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2012 года
00
Думаю надо внимательнее читать Михайлову - в рейтинге своем она предрекала победу Митину с минимальным перевесом

Цитировать — Сообщение №6
23 апреля 2012 года
00
Цитата:
Думаю надо внимательнее читать Михайлову - в рейтинге своем она предрекала победу Митину с минимальным перевесом



точно.
на первую декаду апреля так и есть, внимательности респект.


Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2012 года
00
Цитата:


точно.
на первую декаду апреля так и есть, внимательности респект.



На 1-е апреля, может))?


Цитировать — Сообщение №8
23 апреля 2012 года
00
Цитата:


На 1-е апреля, может))?

Дык хоть на 1 января - из песни слова не выкинешь )


Цитировать — Сообщение №9
23 апреля 2012 года
00
Я привык оценивать итоги выборов по отрицательной популярности. Если оценивать самую одиозную персону - Митина - по количеству черного пластилина вываленного на него - губернатором быть ему. Поясню логику - мочат сильного. И сильный к часу Х становится еще сильнее... А там и выборы

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.