Митинги контрпродуктивны. Нужен \"Числовой Комитет\".

17 декабря 2011 года
00

Митинги контрпродуктивны. Нужен \"Числовой Комитет\".

Новости
17.12.2011 02:18

Конечно, у меня есть позиция по поводу пикетов и митингов. Первый новгородский у \"Руси\" 10.12.11 я \"прогуляла\" в командировке, последующие ПРОГУЛЯЮ -- из-за позиции. Всем неделю вопрошающим -- отвечаю.

согласен. Вызывает протест власть не желающая дать народу свободу высказать своё мнение, встретиться с единомышленниками под защитой органов, а не разгоном оными. Люди должны как в 20 в. на маевки с самоварами и пистолетами ходить? Есть конституционное право у народа, пусть все исполняют закон. Завтра Чиновнику не понравятся пешеходы на мосту, имеет он право мост закрыть или стрелять в пешеходов.?
17 декабря 2011 года
00
верно, "разрешительное" право насчет свободы собраний нетерпимо

Цитировать — Сообщение №2
17 декабря 2011 года
00
Еще более контрпродуктивна практика завышения власть имущими своего процента. Но ведь завышают, хотя по своей сути это и есть настоящее "раскачивание лодки", в которую садятся граждане во власти - люди, объединяемые двумя параметрами: безответственностью перед избравшими их и нерезультативностью своей деятельности. Вот ЭТО противоположные моему способу жить качества.

Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2011 года
+1-1
Во времена оные было такое: "да-да-нет-да", в наши времена будет "есть-нет-есть"

факт махинаций с процентами -- есть, от митингов пользы -- нет, от обращений граждан в МИТИНГОВОМ КОЛИЧЕСТВЕ в суды -- польза есть.

а хороший у вас ник

Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:
факт махинаций с процентами -- есть, от митингов пользы -- нет, от обращений граждан в МИТИНГОВОМ КОЛИЧЕСТВЕ в суды -- польза есть.



От митингов нет пользы до тех пор, пока в них учавствует меньше 1% населения. Остальным 99-ти либо в лом выходить из дома - поскольку митинг это не день пива и на улице тупо холодно и сыро, либо они такие же как и Вы - прогульщики с тысячами оправданий и осознанием "я знаю как надо, а все, кто выходит на улицу толпой, стадо баранов".
Насчет пользы судов риторическое "а судьи кто?" =) Вы большой оптимист, если верите в существование справедливого суда в отношении действующей власти в нашей стране.


Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2011 года
+1-1
для gosha2 -- я оптимист-законник см. мои последние комменты на http://begemotiza.livejournal.com/92715.html

Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2011 года
0-1
Во власти, как правило, оседают негодяи и лжецы.Остальные, как правило, снаружи.Хоть сто революций делай - ничего не изменится. У каждого своя выгода: для одних - особняки и привилегии, для других -
честное имя и спокойная совесть дороже особняков.
Считай, не считай, пересчитывай, не пересчитывай - у жуликов все предусмотрено, их этому в академиях учат...
А на митинге люди хоть пообщаются друг с другом, может быть познакомятся с единомышленниками, подружатся...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.