Для погорельцев из школы № 14 есть вариант интересно поучиться. Но вспомнит ли о нем город?

17 октября 2011 года
00

Для погорельцев из школы № 14 есть вариант интересно поучиться. Но вспомнит ли о нем город?

Новости
16.10.2011 23:26

Горевшую на днях школу №14 предстоит чинить минимум 2 недели, и дети отправлены на временные полумесячные каникулы, что по закону правомерно. Но есть один вопрос: а всё ли сделано для школьников? -- есть ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

ответ из Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области: "Сообщаем, что 27 октября школа будет открыта для учащихся".
Хочется верить, что во второй раз школа на самом деле станет пожаробезопасна для ребят, отдохнувших на каникулах/по домам:)
17 октября 2011 года
00
как всё смахивает на какие то разборки упр-ия....
Быть может что-то не поделили начальники... А дети страдают, если это так то у бандитов совести нету наживаться на детях...

А в лагеря хорошая идея, только надо отправлять не 9-11 классы, а наоборот меньшие. Т.к старшые классы хотя по репетиторам, а сейчас на каникулах как раз можно этим плотно заняться)

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
18 октября 2011 года
00
А гастарбайтерам, которые делали ремонт, заработанное заплатили? Может, опять решили работяг кинуть на бабки и они таким образом отомстили? Как версия, вполне возможно. Тогда директрисса очень даже при чем, тем более она из ЕдРосни, что само по себе её компрометирует.

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2011 года
00
Цитата:
Там школьники и учатся, и под соснами впитывают оздоравливающимися организмами все прелести уходящего бабьего лета.


Какое бабье лето, мадам? Уже первый снег на носу. Или Вы предлагаете родителям отправить детей на зарабатывание пневмонии или еще чего похуже? Пусть лучше дома сидят, на самом деле.


Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2011 года
00
месьё gosha2, представляете, бывают еще и зимние выезды: в домиках и корпусах жарко топят уже сейчас, не то что зимой.

Magnus, конечно, маленьких проще отправлять: меньше состав учителей и предметов, удобнее в организационном плане учить. И учителя младшей/средней школы в целом более отзывчивы на выездной формат занятий. В одной школе 5 класс классный руководитель вывозит регулряно, а руководитель 3-го класса -- никогда. С учетом, что там учатся братья и соседи -- одним ребятам всегда горько, что они в очередной раз промазали с учебой "на поляне" да под соснами.

Правовая оценка тому, кто виноват в пожаре, не дана ещё. Но недавно в городе горела крыша жилого дома. Без всяких директоров школ и гастарбайтеров. Т.е. нам, городу еще предстоят открытия. А хотелось бы, чтобы ни земля под ногами, ни потолки не пылали.

Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2011 года
+10
Никаких выводов, никаких намеков, только хроники

Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2011 года
+10
А вот и новость -- везут, везут школьников в загородные лагеря учиться и отдыхать. Только везут не тех, кто горел. "С 27 октября по 3 ноября в лагере «Гверстянец» пройдет профильная смена для учащихся гимназии «Новоскул». Как сообщили в городском комитете по образованию, в загородный лагерь отправляются ребятишки со своими учителями, всего - 120 человек. Для детей помимо образовательной предусмотрена и оздоровительная программа".

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.