"Необратимость"

07 мая 2004 года
00
Делитесь впечатлениями.
07 мая 2004 года
00
ОХУЕННО!!!
Извиняюсь конечно, но первое, что на ум пришло, но смотрел очень давно:)
А так вещь необычно жестокая, но сильная...
Не всем бы рекомендавал смотреть

Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2004 года
00
где и как можно найти этот фильм?

жду предложений.

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BigHippO
где и как можно найти этот фильм?

жду предложений.


Лежит на Новлайне вроде, есть на компакте у меня...


Цитировать — Сообщение №4
08 мая 2004 года
00
Пусть меня осудят, но я выскажу свое впечатление:

Фильм - сплошная тошниловка.(начиная с первых кадров - "пьяной" камеры, гейского клуба) Есть искусство, порой очень жесткое (жестокое?), а есть копание в дерьме. По-моему, Необратимость относится ко второму и никак не к первому.

Та же Моника Белуччи. По жизни ей в кино достается. Но если в "Малене" жестокость в отношении ее героини понималась и принималась (напомню, в этом фильме ее как блудницу избивают горожанки итал. города), то в "Необратимости" я нафик не понял, зачем с таким упоением (минут 10 ?) показывать сцену изнасилования.

От Необратимости меня мутило долго. При этом никакого осознания соприкосновения с искусством. Такое ощущение, ногой на "кучу" наступил.

Вот такие впечатления. А теперь казните меня :)))

Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2004 года
00
никто тебя казнить не будет,просто ты высказал свою точку зрения

Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2004 года
00
Уважаемые!
прошу залить данный фильм на натм или на новгород
жду.

СПАСИБО!

Цитировать — Сообщение №7
10 мая 2004 года
00
Присоединяюсь к Well-Manicured. К искусству данное произведение отношения не имеет.

Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Фильм - сплошная тошниловка.(начиная с первых кадров - "пьяной" камеры, гейского клуба) Есть искусство, порой очень жесткое (жестокое?), а есть копание в дерьме. По-моему, Необратимость относится ко второму и никак не к первому.

в "Необратимости" я нафик не понял, зачем с таким упоением (минут 10 ?) показывать сцену изнасилования.

От Необратимости меня мутило долго. При этом никакого осознания соприкосновения с искусством. Такое ощущение, ногой на "кучу" наступил.


Точно. Фильм отстой. Единственное, это сюжетная линия в обратном порядке крутится оригинально. А вообще впечатление от фильма усугубилось тем, что в момент избиения чувака огнетушителем я пил чай :amazed:


Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2004 года
00
так чего?
никто не поделится кином на натм или новгород фтп,,?

Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Пусть меня осудят, но я выскажу свое впечатление:

Фильм - сплошная тошниловка.(начиная с первых кадров - "пьяной" камеры, гейского клуба) Есть искусство, порой очень жесткое (жестокое?), а есть копание в дерьме. По-моему, Необратимость относится ко второму и никак не к первому.

Та же Моника Белуччи. По жизни ей в кино достается. Но если в "Малене" жестокость в отношении ее героини понималась и принималась (напомню, в этом фильме ее как блудницу избивают горожанки итал. города), то в "Необратимости" я нафик не понял, зачем с таким упоением (минут 10 ?) показывать сцену изнасилования.

От Необратимости меня мутило долго. При этом никакого осознания соприкосновения с искусством. Такое ощущение, ногой на "кучу" наступил.

Вот такие впечатления. А теперь казните меня :)))



Твоя реакция вполне понятна. Однако мне кажется, что такая реакция есть весьма положительный результат. Грубо говоря, если до просмотра фильма зритель теоретически знал о том, что изнасилование - это плохо, то теперь ему наглядно показали - насколько.


Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
никто тебя казнить не будет,просто ты высказал свою точку зрения


нет раз попросил нада Казнить... - будем казнить минут десять и желательно экспромтом!!! гы..:D


Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Точно. Фильм отстой. Единственное, это сюжетная линия в обратном порядке крутится оригинально. А вообще впечатление от фильма усугубилось тем, что в момент избиения чувака огнетушителем я пил чай :amazed:



представил... наверно весело было???
Разбразганый чай по всей комнате... облитая одежда... да усугубил


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.