Где купить SonyEricsson T230 ?

07 мая 2004 года
00
Подскажите, где продается данный аппарат в Новгороде?
Сколько стоит?

Также интересно узнать мнение об этом телефоне тех, кто им пользовался...
07 мая 2004 года
00
Купить где? Ну, во-первых, без конца мотаться по диезам, они там нередкие гости, кажется. Был в Евросети, а кроме того в Техносвязи. Стоит порядка 3700 кажется.

Трубка ничего, экранчик получше, чем у Т3х0, но нет ИК. Памяти побольше. Если бы мне сейчас его предложили, несмотря на отсуттвие ИК порта, взял бы... Экранчик, действительно поприятнее... В целом, телефон хороший. Очень функциональный, удобный, НО, хоть и багов испрвлено много по сравнению с тем же Т3х0, но и он не лишен полностью тормозов. По-этому было бы неплохо его сначала погонять. Дело в том, что мне, например, функционал и удобство очень важны, а тормоза переживу... а кому-то функционал ни к чему, кто-то редко стучит смс и, тем более, не поймет всей замечательности ввода на Эрикссонах...

Так что было бы не худо попробовать сначала, в целом, говорю, телефон хороший. Из его конкурентов Сименс С60 например... Экран там такой же... но вот полифония... я не смог залить ни одной мелодии, чтоб ее не противно было слушать, все же приятнее, чем у SE полифоний я не слышал. Тормоза на С60 по сути те же, ибо платформа у них одна и та же...

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Купить где? Ну, во-первых, без конца мотаться по диезам, они там нередкие гости, кажется. Был в Евросети, а кроме того в Техносвязи. Стоит порядка 3700 кажется.




стоит 3300 или меннее. Евросеть или офис Билайна.
Да плюс конторы типа Конком на заказ.







Трубка ничего, экранчик получше, чем у Т3х0, но нет ИК. Памяти





без ИК труба, экранчик может и лучше - по количеству заявленных цветов , но....... Сименсы получше чуть.
После любой Нокии - экран ужас, зато цена.






неплохо его сначала погонять. Дело в том, что мне, например, функционал и удобство очень важны, а тормоза переживу... а кому-то функционал ни к чему, кто-то редко стучит смс и, тем более, не поймет всей замечательности ввода на Эрикссонах...



ввод да - удобный. СМС отлетают от зубов :)







Так что было бы не худо попробовать сначала, в целом, говорю, телефон хороший. Из его конкурентов Сименс С60 например... Экран там такой же... но вот полифония... я не смог залить ни одной мелодии, чтоб ее не противно было слушать, все же приятнее, чем у SE полифоний я не слышал. Тормоза на С60 по сути те же, ибо платформа у них одна и та же...





Полифония неплохая, погромче бы.
Миди глотает без проблем, на которые Нокии плюются порой.

Шнур +софт фирмовый стоит 990 в Евросети, тоаврищ взял себе таки.
(кошмар) %-)




Телефон НА любителя-возьми потести, подержись....

но экран полная сифа. :) полифония=4, размеры нормально, Явы нет, ИК нет - это ПЛОХО реально.
ФОТОКамера стоит МС-25 (VGA) к нему 26$ в Питере.


Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2004 года
00
Но однако!

Явы нет!!! Зато есть Mophun!!! Если разберетесь, поймете. Да, на мофане существуют только игры, НО, такие игры НЕЛЬЗЯ сделать на Яве, как не крутись! Например, Java не поддерживает одновременную обработку нескольких клавиш, а вы видели где-нить аркаду, в которой на это можно наплевать?!
И потом игра на мофане уже сотни, так что говорить, что он нераспространен тоже не стоит....

Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Подскажите, где продается данный аппарат в Новгороде?
Сколько стоит?

Также интересно узнать мнение об этом телефоне тех, кто им пользовался...



Сегодня видел такой тел в Диезе...который в Великане =)
стоит 3650 что ли :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Подскажите, где продается данный аппарат в Новгороде?
Сколько стоит?

Также интересно узнать мнение об этом телефоне тех, кто им пользовался...



сегодня видел в диезе в Руси (на первом этаже)
стоят радом два разных рачцветок по 3270р./шт.
вот (выглядит прикольненько)


Цитировать — Сообщение №6
11 мая 2004 года
00
Ни в одном новгородском магизинчике, торгующем мобильниками, этого телефона нет. Может, все-таки кто-нибудь его видел в продаже? Буду признательна за информацию.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.