Новгородский и псковский губернаторы отправятся к Рдейскому монастырю

10 февраля 2014 года
+6-1

Новгородский и псковский губернаторы отправятся к Рдейскому монастырю

Новости
10.02.2014 15:30

В субботу, 15 февраля, губернатор Новгородской области планирует вместе с Митрополитом Новгородским и Старорусским Львом и своим коллегой губернатором Псковской области Андреем Турчаком посетить Рдейский монастырь. Об этом Сергей Митин сообщил сегодня, 10 февраля, на традиционном брифинге для журналистов.

Во сколько бюджетных десятков тысяч выльется экскурсия губера ,а поп за свои поедет или то же за бюджет ?
10 февраля 2014 года
+30
Пешком и в веригах ?

Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2014 года
+40
Нахрена? За свои пожалуйста, но не за счет налогоплательщиков....И в отпуске, не в рабочее время.

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2014 года
+40
Цитата:
Новгородский и псковский губернаторы отправятся к Рдейскому монастырю



Ну почему?! Ну почему "к", а не "в"?!!

Отредактировано автором: 10 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2014 года
+40
Я тоже хочу посетить и посмотреть. И это бесплатно? Или мне надо заплатить за проезд?

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2014 года
+20
Если "одной из самых массовых экспедиций к Рдею стала экспедиция 2010 года", то почему тогда и не решили все вопросы по реставрации. Или время от времени посещать разваливающийся монастырь и делать вид, что РПЦ совместно с власть держащими очень обеспокоены состоянием этого монастыря. А что было сделано по этому вопросу за последние 4 года? Опять ничего. И так до бесконечности, только разговоры?

Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2014 года
+3-1
Нашему губеру не дают спокойно спать лавры Путина. Тоже хочется со стерхами яйца отложить. А вот только кто работать будет, пока он с попом променад делает? И вообще, пока поставить вопрос о соответствии занимаемой должности -дороги разбиты, население сосет...(лапу наверное?), а у губера все "гладь и божья благодать"... Засиделся болезный...

Цитировать — Сообщение №7
11 февраля 2014 года
+20
Оно нам надо?
В джунглях Камбоджи, Таиланда, Индии тоже есть заброшенные монастыри, храмы, города. Что-то никому в голову не приходит их восстанавливать. Наверное у нас нет более полезных направлений денежных потоков.
Попай

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.