В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили пенсионера

31 января 2014 года
+30

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили пенсионера

Новости
31.01.2014 09:23

Вчера, 30 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

Водители вы куда смотрите? Или решили остатки ветеранов угамонить
31 января 2014 года
00
Информация от внучки (http://vk.com/alenenok) сбитого мужчины
"на пешеходном переходе, не доезжая диалога у квартала, сбили моего дедушку. он практически не видит и не слышит. шел из квартала домой. 83 года. сломано 5 ребер, кровоизлияние в мозг. сейчас в реанимации. в доблестном ГИБДД отказались говорить номер и марку машины. Водитель в больнице не появился.

Возможно кто то из вас был рядом или его знакомые- видели номер машины, марку, цвет... буду рада любой информации!"

Цитировать — Сообщение №2
31 января 2014 года
0-1
Водителям конечно надо крутить башкой на 360 градусов. Но и пешеходам на 180 покрутить не помешало бы.
А пожилым людям, особенно которые "практически не видит и не слышит" вообще без сопровождения переходить дорогу не рекомендуется. Я думаю рядом всегда найдётся кто-то кого можно попросить помочь перейти. Не в "этот зелёный", так через минуту в следующий.

Цитировать — Сообщение №3
31 января 2014 года
+60
Жестокое время, где введено разделение на пешеходов и автомобилистов... разделение, как на врагов. Где каждый знает, что все ему что-то должны. Время жестокости, цитирования законов, прав, свобод - но не человеческих отношений.

Ценность жизни и здоровья русского человека стёрта и переквалифицирована в какую-то компьютерную стрелялку.

Я считаю - сейчас время засунуть очень глубоко в одно место свои необоснованные амбиции и вспомнить, что такое "любить", "ценить" и "уважать".

Здоровья всем пострадавшим в этой войне и просветления тем, кто ещё продолжает играться в "войнушку".

Цитировать — Сообщение №4
31 января 2014 года
+20
Цитата: Demon of Earth
Водителям конечно надо крутить башкой на 360 градусов. Но и пешеходам на 180 покрутить не помешало бы.
А пожилым людям, особенно которые "практически не видит и не слышит" вообще без сопровождения переходить дорогу не рекомендуется. Я думаю рядом всегда найдётся кто-то кого можно попросить помочь перейти. Не в "этот зелёный", так через минуту в следующий.


Вы доживите до его возраста. Бывают моменты когда припрет, а рядом не никого


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.