Новгородскую воду перестанут очищать хлором

23 января 2014 года
+5-1
"Дезавид - это сертифицированное средство, получено разрешение Роспотребнадзора", - сказал Литвинов, отметив, что беспокойство людей по поводу возможной опасности для здоровья нового реагента "не более чем слухи"..... Так почему дети в Череповце умирают.Это очень опасное вещество и правильно что новгородцы выходят 25 января на митинг против данного вещества.(РЕАГеНТА) Его ни в коем случае нельзя добавлять в воду. По жалейте себя и детей.Очередное отмывание денег кому то надо пропихнуть его на наш рынок.
23 января 2014 года
+10
Цитата: Черный плащ
http://www.koshcheev.ru/2011/10/30/dezavid/

Во во и этим хотят травить Новгородцев.


Цитировать — Сообщение №3
23 января 2014 года
+1-2
Для обеззараживания воды — «хлорирования». Наиболее распространённый способ обеззараживания питьевой воды; основан на способности свободного хлора и его соединений угнетать ферментные системы микроорганизмов катализирующие окислительно-восстановительные процессы. Для обеззараживания питьевой воды применяют: хлор, двуокись хлора, хлорамин и хлорную известь.
Хлор был одним из первых химических отравляющих веществ, использованных Германией в Первую мировую войну, впервые применен в 1915 году во время битвы при Ипре.Использовался как боевое отравляющее вещество, а также для производства других боевых отравляющих веществ: иприт, фосген.
Что лучше?????????????

Цитировать — Сообщение №4
23 января 2014 года
+2-4
Так почему дети в Череповце умирают.



Вы в Череповце были когда-нибудь? Там точно с экологией всё нормально, только в воду добавляют что-то, от чего умирают дети? Или, может быть, всё-таки они умирают от кучи выбросов старых заводов, которые коптят небо уже десятилетиями?


Цитировать — Сообщение №5
23 января 2014 года
+3-1
Теперь от этого дезавида и смертность и заболевания ещё больше вырастут. Геноцид народа.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.