Новгородская область может войти во вторую часовую зону

21 января 2014 года
+80
Из-за таких законов пора нашему правительству недоверие выражать. Это ж надо такой фигнёй столько времени заниматься! Сколько можно время туда-сюда гонять!?
21 января 2014 года
+9-1
Ну вводить на Северо-Западе России постоянное время UTC+4 - это был откровенный дебилизм. У соседей-европейцев время UTC+2, а у нас сразу на два часа больше - бред. Так что перевод на UTC+3 (каким раньше являлось зимнее, основное время) - решение логичное. Вот только будет хоть какое-то наказание тому идиоту с айфоном, который ввел постоянное летнее время?

Ну и лучи поноса "им всем", когда тысячи админов будут перенастраивать часовые зоны на всех компьютерах страны.
Отредактировано автором: 21 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
21 января 2014 года
+3-9
Давно пора всем жить по UTC. Время - понятие относительное. В Новгороде будет рабочий день с 5 до 14 по UTC, а во Владивостоке с 23 до 8.

И никаких путаниц с самолетами, поездами, интернетом и телевидением. У всех одно время.

Ну а мне нравится что в 17-18 еще светло. И пробок меньше, и сбитых, на пешеходных переходах, людей.
Отредактировано модератором: 21 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
21 января 2014 года
+6-2
Цитата: mike
Давно пора всем жить по UTC. Время - понятие относительное. В Новгороде будет рабочий день с 5 до 14 по UTC, а во Владивостоке с 23 до 8.

И никаких путаниц с самолетами, поездами, интернетом и телевидением. У всех одно время.

Ну а мне нравится что в 17-18 еще светло. И пробок меньше, и сбитых, на пешеходных переходах, людей.

Большего бреда не читал!

Рабочий день надо РАБОТАТЬ, а ЖИТЬ надо без привязки к какому-то глобальному времени.


Цитировать — Сообщение №4
21 января 2014 года
+5-1
Чтоб их там всех понос прохватил, мозготрепов этих!!!!!! Это ж надо столько времени на это тратить и еще осмеливаться называть это работой..... Как не стыдно-то, да хотя б перед собственными детьми и женами!!!!

Цитировать — Сообщение №5
21 января 2014 года
+2-1
Цитата: KOT
Вот только будет хоть какое-то наказание тому идиоту с айфоном, который ввел постоянное летнее время?

ему чо говорят,то он и делает


Цитировать — Сообщение №6
21 января 2014 года
00
Дима скоро освободит место и возглавит объединённые суды.

Цитировать — Сообщение №7
21 января 2014 года
+2-2
А я лично считаю, что установили порядок времени и нефиг его трогать. Я честно говоря заманался уже за ними перенастраивать двухтарифный счётчик на электроэнергию. Им развлекуха, а мне денег платить надо за настройку. Плюс опять организмусу перестраиваться.

Цитировать — Сообщение №8
21 января 2014 года
+20
"Новгородская область может войти во вторую часовую зону"
Мы и так все уже как в зоне))) когда только из неё выйдем?

Цитировать — Сообщение №9
21 января 2014 года
+30
"Смотрит, кто блюдёт законы,
Боженька на облачке..."

Дальше лучше тут не цитировать , но нас опять ждут обновления

А по-поводу законов - то ли еще будет:
Один идиот разогнал военные кафедры при ВУЗах, другой их обратно вводить собирается - главное реформы то идут, бабло осваивается
Отредактировано автором: 21 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
22 января 2014 года
+10
эти идиоты когда-нибудь наиграются, в конце концов?

Цитировать — Сообщение №11
23 января 2014 года
+10
Цитата: lisa_08
Чтоб их там всех понос прохватил, мозготрепов этих!!!!!! Это ж надо столько времени на это тратить и еще осмеливаться называть это работой..... Как не стыдно-то, да хотя б перед собственными детьми и женами!!!!



Когда псу нечем заняться, он яйца лижет. Не знаю, что лижут Сергей Калашников (ЛДПР) и иже с ним, но раздражают они россиян постоянно. Потом удивляются низкой явке на выборы. Даунхаус какой-то, а не парламент.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.