Число туристов, посещающих Великий Новгород в дни новогодних каникул, постоянно растет

12 января 2014 года
+10-3

Число туристов, посещающих Великий Новгород в дни новогодних каникул, постоянно растет

Новости
12.01.2014 15:34

«Для многих жителей нашей страны и гостей из-за рубежа новогодние каникулы – это не только время для отдыха дома, но и долгожданное время для путешествий. При этом количество желающих провести начало нового года на Родине России – в Великом Новгороде – неизменно растёт», — говорят сотрудники Центра развития туризма «Красная Изба».

Ржу нимагу ))))) а кто сказал что квас или пряник - гастрономические бренды ? вы сбрендили ? если ими торгуют в избе - это не бренд !!!! И количество ОБРАТИВШИХСЯ за информации отличается от количества туристов ПОСЕТИВШИХ !!! Это профанация и ложь !!!!
12 января 2014 года
+3-10
Цитата: birakanchik

Число туристов, посещающих Великий Новгород в дни новогодних каникул, постоянно растет

Новости
12.01.2014 15:34

«Для многих жителей нашей страны и гостей из-за рубежа новогодние каникулы – это не только время для отдыха дома, но и долгожданное время для путешествий. При этом количество желающих провести начало нового года на Родине России – в Великом Новгороде – неизменно растёт», — говорят сотрудники Центра развития туризма «Красная Изба».

Ржу нимагу ))))) а кто сказал что квас или пряник - гастрономические бренды ? вы сбрендили ? если ими торгуют в избе - это не бренд !!!! И количество ОБРАТИВШИХСЯ за информации отличается от количества туристов ПОСЕТИВШИХ !!! Это профанация и ложь !!!!



Вы слишком негативны! Просто любите свою Родину и позитивней воспринимайте все происходящее. А уж если критикуете, то постарайтесь делать это конструктивно, т.е. покажите всем свои достижения в этих областях!


Цитировать — Сообщение №2
12 января 2014 года
+13-3
Вы слишком негативны! Просто любите свою Родину и не обращайте внимания на ложь чиновников, журналистов, сотрудников Красной Избы и прочих фальсификаторов.
Вы все должны поверить, что уничтоженный местными властями ресторан и бренд Великого Новгорода "Детинец" с его древней медовухой вполне можно заменить каким-то пряником и местечковым квасом "Никола".
Позитивней воспринимайте возросшие платежи за коммуналку, новые налоги, сокращение продолжительности жизни, рост безработицы.
А если критикуете, то покажите свои достижения в этих областях. Если вам это позволят.
Ах, да, туризм у нас всё увеличивается, с каждой секундой. И скоро мы достигнем результата 25-летней давности, когда за год через Новгородский кремль проходило более ОДНОГО МИЛЛИОНА туристов.
Отредактировано автором: 12 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
12 января 2014 года
+2-9
Цитата: Gavrila
Вы слишком негативны! Просто любите свою Родину и не обращайте внимания на ложь чиновников, журналистов, сотрудников Красной Избы и прочих фальсификаторов.
Вы все должны поверить, что уничтоженный местными властями ресторан и бренд Великого Новгорода "Детинец" с его древней медовухой вполне можно заменить каким-то пряником и местечковым квасом "Никола".
Позитивней воспринимайте возросшие платежи за коммуналку, новые налоги, сокращение продолжительности жизни, рост безработицы.
А если критикуете, то покажите свои достижения в этих областях. Если вам это позволят.
Ах, да, туризм у нас всё увеличивается, с каждой секундой. И скоро мы достигнем результата 25-летней давности, когда за год через Новгородский кремль проходило более ОДНОГО МИЛЛИОНА туристов.



А что лично ВЫ сделали для того чтобы всего этого не было? Или вся Ваша гордость за свой город может проявляться только в обвинении всех и вся?


Цитировать — Сообщение №4
13 января 2014 года
+130
А лично я был соучредителем художественной галереи "Арт-Люкс" в Новгородском кремле.
Первой независимой галереи. Мы очистили от отходов помещение в цокольном этаже одного исторического здания и провели там капитальный ремонт и, частично - реставрацию. Были затрачены значительные личные средства.
Через несколько лет помещение было переведено из муниципального в федеральное подчинение и коллектив галереи был вышвырнут на улицу. Особо отличились бывшие руководители территориального управения Росимущества господа Цедрик и Митр. Последний сейчас находится в тюремной камере.

Также имел отношение к книжному киоску в Новгородском кремле, снесённому по личному указанию губернатора Митина. Все книги и сувениры исчезли неизвестно куда (разграблены).
http://velikiynovgorod.ru/news/city/komu_pomeshal_...
Отредактировано автором: 13 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
13 января 2014 года
+9-2
Просто на самом деле в городе все делается только на словах. На деле - ничего

Цитировать — Сообщение №6
13 января 2014 года
+3-1
Цитата: art-soldier
...А что лично ВЫ сделали для того чтобы всего этого не было? Или вся Ваша гордость за свой город может проявляться только в обвинении всех и вся?



А кто Вы такой, чтобы кто бы то ни было давал Вам отчет, конструктивно-позитивный Вы наш?
Или хлебушек отрабатываем ?

Отредактировано автором: 13 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
13 января 2014 года
0-1
Цитата: Pawaw
Цитата: art-soldier
...А что лично ВЫ сделали для того чтобы всего этого не было? Или вся Ваша гордость за свой город может проявляться только в обвинении всех и вся?



А кто Вы такой, чтобы кто бы то ни было давал Вам отчет, конструктивно-позитивный Вы наш?
Или хлебушек отрабатываем ?



Я человек небезразличный. Но мне больше нравится проблемы решать, а не плакаться "как все плохо". И в том, что Новгород сейчас понемногу, но развивается ИМХО больше заслуги таких как я, а не наоборот. Насчет хлебушка Вы не правы, я работаю совсем в другой сфере.


Цитировать — Сообщение №8
14 января 2014 года
00
ы[/quote]

Я человек небезразличный. Но мне больше нравится проблемы решать, а не плакаться "как все плохо". И в том, что Новгород сейчас понемногу, но развивается ИМХО больше заслуги таких как я, а не наоборот. Насчет хлебушка Вы не правы, я работаю совсем в другой сфере.[/quote]

И чем же таким наш Новгород развивается? Много новых предприятий построили? Да?
На наших (в чём я уже сомневаюсь) полях весело произростают сельскохозяйственные культуры, под пристальным вниманием нашего губернатора?
Проезжая по дорогам нашей области - кругом видишь десятки тысяч весёлых бурёнок, пасущихся, весело щиплющих сочную травку, выращенную благодаря - исключительно мудрому руководству администрации Новгородской области?
И в чём же заключаются заслуги "таких как Вы, а не наоборот?"
Вам "больше нравится проблемы решать, а не плакаться, "как всё плохо""
Искренне завидую Вам.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.