Берлускони дали срок, а у нас такое возможно?

08 мая 2013 года
+1-1
Берлускони дали срок, а у нас такое возможно???

http://news.rambler.ru/18985039/
Отредактировано модератором: 09 мая 2013 года
23 мая 2013 года
00
Берлускони дать срок у нас?
Да запросто!


Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2013 года
00
Не смешите мои тапочки: медведпуты могут накрутить срок только конкурентам: Березовский, Ходорковский и им подобные, у кого надо отжать/отобрать бизнес, засунуть свою лапу в чужой огород. При этом я не утверждаю, что вышеперечисленные-ангелы. Просто волки из доминирующей стаи выглядят покрупнее, да и стая поболе ))

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2013 года
0-1
Если мэра Махачкалы б р а л и как будто проводили спецоперацию - то в з я т и е политика ранга Берлускони возможно только в процессе Гражданской войны.
Хорошо бы и з м е н и т ь ситуацию. Я, как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" предлагаю \пока - б е з у с п е ш н о ...\ новгородцам вступать в созданный Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - именно для в и р т у а л ь н ы х действий в отношении чиновников , нарушающих законность и разумность управленческих решений \Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами был создан мной для привлечения к ответственности лиц п ы т а в ш и х с я для главы Валдая купить п е р л а м у т р о в ы й внедорожник "Аутландер"...\.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2013 года
00
По определению-не возможно. разве что не угоден стал господам из...))

Цитировать — Сообщение №5
05 января 2014 года
00
У нас,наверное, все стало возможным.

Цитировать — Сообщение №6
09 января 2014 года
00
Если мэра Махачкалы б р а л и как будто проводили спецоперацию - то в з я т и е политика ранга Берлускони возможно только в процессе Гражданской войны.
Хорошо бы и з м е н и т ь ситуацию. Я, как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" предлагаю \пока - б е з у с п е ш н о ...\ новгородцам вступать в созданный Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - именно для в и р т у а л ь н ы х действий в отношении чиновников , нарушающих законность и разумность управленческих решений \Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами был создан мной для привлечения к ответственности лиц п ы т а в ш и х с я для главы Валдая купить п е р л а м у т р о в ы й внедорожник "Аутландер"...\.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


мало того, что с избытком пробелов читать сложно, более того, гордиться "всектой-ру", что за бред ты несёшь??... горные казлы, бастилия...

пс. а по теме - у нас возможно и невозможное, только когда для кого то это прибыльно.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.