Двое жителей Валдая подозреваются в убийстве двух девушек в новогоднюю ночь (Новгородская область)

05 января 2014 года
+14-4
Не понимаю я противников смертной казни... Таких уродов нужно казнить как в средневековье: на кол посадить или еще что-нибудь!..
05 января 2014 года
+14-3
Зачем казнить - это бесмыссленная жестокость. У нас много людей ждут органы для пересадки - вот и разбирать таких на органы (один фиг им до пожизненного светит)

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2014 года
+130
Зверье какое-то, прямо в голове не укладывается, как это легко людям дается..... Мои соболезнования мамам....

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2014 года
+50
Странная жестокость.

Цитировать — Сообщение №4
05 января 2014 года
+5-1
сколько людей тут пишут коменты, и сколько их читают? кому мы пишем и куда???

Цитировать — Сообщение №5
05 января 2014 года
+7-5
Цитата: Marcus A
Странная жестокость.

Нет,это результат одебиливания народа РФ.


Цитировать — Сообщение №6
05 января 2014 года
+4-2
Во всем мире всегда были такие преступления. Неприятно смене, которая приняла вызов. Думайте, что мы живем не в общежитии, где каждый за себя. Мы общество людей, а не генетического мусора Я недавно приехал в Новгород, и поверьте У вас очень красивый город, люди приятные, девушки очень, приятные, красивые. Я решил тут пожить чуть... может поживу... может и останусь навсегда...

Цитировать — Сообщение №7
06 января 2014 года
+70
Цитата: Marcus A
сколько людей тут пишут коменты, и сколько их читают? кому мы пишем и куда???


Вы пишете туда, куда написали. Можете свой коммент оставить в твиттере, фэйсбуке, одноклассниках, вконтакте.


Цитировать — Сообщение №8
06 января 2014 года
+50
У вас в гододе, в центре, легалньно обманывают людей, под видом биологических надбавок, спортивного питания. И это в порядке вещей?

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2014 года
+17-2
Может, звучит цинично, но это обычная бытовуха на почве алкоголизма. Почему-то думается, что девушки эти, устроившие драку, тоже не были воспитанницами института благородных девиц. Люмпенизация-алкоголизация-дебилизация - тренды нынешнего времени.
Далеко ходить не нужно - посмотрите, сколько пьяных зомби ходят стайками с самого утра по улицам. Потерянные для общества люди.

Цитировать — Сообщение №10
06 января 2014 года
+50
жуть!

Цитировать — Сообщение №11
06 января 2014 года
+40
Ничего страшного-нелегитимный, самый гуманный суд даст по восемь лет максимум, через пять лет эти друзья выйдут и продолжат свою деятельность. Это при условии сохранения нынешнего государства, хотя 2014 год возможно будет последним годом его существования

Цитировать — Сообщение №12
06 января 2014 года
+2-4
Это при условии сохранения нынешнего государства, хотя 2014 год возможно будет последним годом его существования


О да - прилетит еще метеорит и ёёёёё Поменьше всякое рен-тв смотрите


Цитировать — Сообщение №13
08 января 2014 года
00
Кто-то что-то понял?
Из текста можно сделать вывод, что по ходу брат сначала заступился за сестру, а потом её разбудил и задушил?
Что-то здесь не срастается или я такой наивный...

Цитировать — Сообщение №14
08 января 2014 года
00
Цитата: BeOSM
Кто-то что-то понял?
Из текста можно сделать вывод, что по ходу брат сначала заступился за сестру, а потом её разбудил и задушил?
Что-то здесь не срастается или я такой наивный...



"шестеро молодых людей отмечали Новый год в городе Валдае Новгородской области. Утром 1 января около 6 часов между двумя девушками произошла ссора"

То есть, в компании из 6 человек вполне допустимо наличие еще одной девушки, кроме убитой бутылкой и сестры убийцы.


Цитировать — Сообщение №15
08 января 2014 года
00
Цитата: art-soldier
Цитата: BeOSM
Кто-то что-то понял?
Из текста можно сделать вывод, что по ходу брат сначала заступился за сестру, а потом её разбудил и задушил?
Что-то здесь не срастается или я такой наивный...



"шестеро молодых людей отмечали Новый год в городе Валдае Новгородской области. Утром 1 января около 6 часов между двумя девушками произошла ссора"

То есть, в компании из 6 человек вполне допустимо наличие еще одной девушки, кроме убитой бутылкой и сестры убийцы.



Я так понимаю, сестра как раз и осталась в живых из трех девушек


Цитировать — Сообщение №16
09 января 2014 года
+20
Отбросы, теперь будут работать на благо начальника тюрьмы и жить за счет государства. Портом выйдут уже наркоманами и продолжат свое существование в том же русле. Посмотрите статистику 90% преступлений совершается бывшими зэками.
Отредактировано автором: 09 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
09 января 2014 года
+10
Рост преступности - это всегда следствие терпимости государства... Страшно подумать, но пока у нас преступление не будет влечь за собой неотвратимого наказания так и будет продолжаться!..

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.