Семейный отдых

16 апреля 2012 года
00
Доброго времени суток, форумчане.
Требуется ваша помощь. Планируем семейный отдых на Черном (может Азовском) море с середины мая по середину июня. На территории РФ ни разу не отдыхали (не знаю радоваться этому, или как). Подскажите, плиззз, куда лучше поехать в это время с 3-х летним ребеком, ну так чтоб потеплее...
24 апреля 2012 года
00
Цитата: Олюшка
Доброго времени суток, форумчане.
Требуется ваша помощь. Планируем семейный отдых на Черном (может Азовском) море с середины мая по середину июня. На территории РФ ни разу не отдыхали (не знаю радоваться этому, или как). Подскажите, плиззз, куда лучше поехать в это время с 3-х летним ребеком, ну так чтоб потеплее...



Здравствуйте! Как один из вариантов могу предложить свою гостиницу в Туапсинском районе www.dedrik.ru. В это время у нас не дорого, есть как 2-х так и 3-х местные номера.
Только, если откровенно мне кажется что в этот период для 3-х летнего ребенка море будет прохладным :(


Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2012 года
00
Здравствуйте,Angelaotd, скажите а какая средняя температура воздуха и воды в период с 18 мая по 8 июня? Часто ли идут дожди?

Цитировать — Сообщение №3
10 мая 2012 года
00
Цитата: Олюшка
Здравствуйте,Angelaotd, скажите а какая средняя температура воздуха и воды в период с 18 мая по 8 июня? Часто ли идут дожди?


Здравствуйте! Извиняюсь за долгое отсутствие (
Точно среднюю температуру за указанный период сказать не могу, так как дневник погоды не ведем. Но если верить сайту гисметео то в прошлом, 2011 году в период с 18 мая по 8 июня средняя температура была 23 градуса.
Так же за это время одни раз была гроза и один раз шел дождик.
Все по информации с сайта гисметео :)
На сегодняшний день у нас тепло, но водичка в море еще прохладная.


Цитировать — Сообщение №4
05 января 2014 года
00
У меня знакомые отдыхали в Геленджике, очень понравилось.

Цитировать — Сообщение №5
08 января 2014 года
00
Я объездила наверно все черноморское побережье. Чаще всего отдыхали в адлере, но когда началась стройка, стала просто невозможно Геленджик показался какой-то деревней, вообще не поняла этот город, хоть заявлено что чуть ли не молодежная столица побережья. Если семейный отдых нужен, то надо уезжать в абхазию, там совсем другое дело! Единственное, сейчас и там научились цены придумывать, поэтому будьте готовы к тому, что те же персики придется покупать за очень дорого. Зато вкусно нереально. Максимально все возможное следует взять с собой - тот же нурофен и виферон для ребенка, не всегда можно найти в аптеках. Все пляжные принадлежности тоже лучше купиь. заранее

Цитировать — Сообщение №6
21 января 2014 года
00
мы в детстве всегда отдыхали на черном море ездили в Феодосию, Джанкой, Коктыбель, Новый свет, давно уже там не была, последний раз в 2003 году, снимали домик у хозяйки за 3 доллара в сутки, рядом рынок со свежими и вкусными помидорами, пахлавой и вяленым сыром, еще вареные раки ) ой, ну так здорово было!

Цитировать — Сообщение №7
21 января 2014 года
00
а семьей я бы не решилась туда ехать, все таки с ребенком только в Турцию или Тунис, там есть обслуживание, по ценам все будет так же если не дешевле, у нас одни билеты на поезда в сезон только чего стоят, круче, чем на самолет за границу!

Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2014 года
00
Можно и у нас хорошо отдохнуть! Была в прошлом году в Ростове-на-Дону, останавливалась в отеле маринс парк. Потом далее по маршруту на автобусе до Ейска - отдых вполне удался, так что и побережье Азовского моря - отличный вариант! Главное, чтобы было желание)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.